DotA 2 | Battle Pass 2020

Battle Pass 2020

Разработчики Dota 2 выпустили традиционный Battle Pass, приуроченный к The Intrernational 2020. В новом Боевом Пропуске Valve представила систему Гильдий, а также анонсировала грядущий ивент, который станет доступен летом.


ГИЛЬДИИ


Нет ничего приятнее, чем сразить противника в компании друзей, а затем делать это ещё и ещё. Представляем систему гильдий, которая поможет вам найти сообщество единомышленников и идти к победам с надёжной командой за плечами. Вместе вы сможете поднять уровень гильдии и получить награды для каждого её члена. Вступить в гильдию может кто угодно, но создать её способны лишь владельцы боевого пропуска.

ОСОБОЕ ЛЕТНЕЕ СОБЫТИЕ


Этим летом мистическая сила нарушит ход войны Древних, и никто — боги, смертные или чудовища — не смогут избежать её свирепой хватки. Покиньте поля боя и вступите в лабиринт испытаний и ужасов. Быть может, именно вы преодолеете все преграды.


СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕС И КОЛОДЕЦ ДУШ


Изучите каждый уголок Серебряного леса, где правит богиня Селемине и под лунным сиянием стираются границы миров. Побеждайте за героев, вставших у вас на пути, и получайте эксклюзивные наборы предметов, боевые очки и особые инструменты, которые помогут вам в походе. Пройдите достаточно далеко, и вы даже можете обнаружить путь в Колодец душ — вторую карту, где вас ждёт больше богатств и тёмных кошмаров.


БОЕВОЕ СОСТЯЗАНИЕ


Покажите своё мастерство, стабильно побеждая в новом боевом состязании — ещё более соревновательном способе игры в Доту. Чтобы принять вызов, просто активируйте входной билет (вы получите несколько штук, а больше можно купить в боковой лавке) и начинайте особый поиск игры в одиночку или с друзьями в назначенное для вашего региона ежедневное время.


БОКОВАЯ ЛАВКА


Торговля в боковых лавках пошла на спад. Можно сказать, её вообще нет. Но для Сизеля и Квирта всё вот-вот поменяется. Они нацелились на награду настолько редкую, что за неё заплатят почти любые деньги — Emblem of Divinity. Им всего лишь нужно немного помочь в поисках. Так что наймите героев и отправьте их геройствовать. Не бескорыстно, конечно, — вам, как самому важному звену в цепи, непременно достанется кусок пирога.


УБИЙСТВО НА ЗАКАЗ


Каждую неделю вы будете получать жетоны заказа. Используйте их в игре, чтобы выдать заказ на вражеского героя. Союзники увидят предложение и таймер. Тот, кто сумеет убить цель за отведённое время, получит 200 боевых очков. Выдавший заказ игрок не может стать исполнителем — ему достаточно того, что дело сделано. А поднимая уровень боевого пропуска, вы увеличите количество еженедельных жетонов.


ДАР ЩЕДРОСТИ


Каждый знает, что щедрость похвалы не требует. Но в рамках новой программы «Подари пропуск» похвала за щедрость вполне реальна. Просто дарите боевые пропуски друзьям, и вас согреет собственная доброта, а также заслуженное публичное признание — в форме особых титулов для вашего профиля и экрана соперников. Подарите один боевой пропуск, и вас назовут «Добрым сердцем». Подарите три — прослывёте «Щедрой душой». А расщедритесь на пять — станете «Мудрым умом».

ПРОГНОЗЫ СООБЩЕСТВА


Каждый день мы показываем владельцам боевого пропуска команды из самой обычной игры: их героев, расстановку по линиям и мастерство игроков. Предскажите, какая из команд победит, и узнайте результаты на следующий день. За точные прогнозы вы получите боевые очки, а если ошибётесь — всего лишь начнёте серию победных предсказаний сначала.


ЛУЧШИЙ ИГРОК


После каждой битвы вы увидите обновлённый экран лучших игроков с точно вычисленными титулами. Мы создали алгоритм, который определяет лучшего игрока и двух достойных претендентов на основе различнейших показателей. Вы не только докажете, что являетесь лучшим игроком на свете по мнению алгоритма — или что поддержка тоже может принести победу, — но и получите достижения за то, что стали лучшим игроком несколько раз.


ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЭКРАН СОПЕРНИКОВ


В этом сезоне на экране соперников стало ещё больше возможностей. Теперь перед началом игры ваш герой сможет использовать самые разные анимации, насмешки и реплики — а значит, вы всегда сможете выразить свои эмоции.


ИГРОТЕКА ВО ВРЕМЯ ПАУЗЫ


Во время паузы начнётся одна из трёх мини-игр, которая поможет вам скоротать время, пока все игроки не вернутся в строй. Попробуйте себя в «Тресни Мипо!», «Музыкальных стульях» и «Геройской охоте». Кто знает, вдруг вы не захотите заканчивать паузу?


СТАВКИ


Есть что-то особенное в том, когда делаешь ставку на свои силы и получаешь в награду боевые очки. Чтобы было поинтереснее, мы дополнили систему ставок сериями выигрышей, чтобы в распоряжении фишками было больше стратегии. Каждую неделю вы получаете по 10 фишек, но это число увеличивается с уровнем боевого пропуска. Каждая из них принесёт вам боевые очки, а с серией успешных ставок их будет больше. Если же вы уверены в своих силах, воспользуйтесь бонусом к выигрышу — он поднимет все ставки вашей команды до невероятных размеров.

НАГРАДЫ БОЕВОГО ПРОПУСКА


THE TOY BUTCHER


Больше всего набитые ватой обитатели ящика с игрушками боятся Куклу-мясника. Он непрестанно ищет новых жертв в самых тёмных уголках, и каждая игрушка знает: окажешься на мясницком крюке — прощайся с набивкой и жизнью. Плюшевое чудище вытянет из рваных останков всё до последней нитки, и клочками его жертвы будет увешан весь лес


THE DISCIPLE'S PATH


Из пепла турстаркурийских верований восстаёт новое наследие. Антимаг принял Вэй к себе в последователи, обучил её забытым премудростям, и теперь поместье Тайлер отправляет девушку на последнее испытание — узнать, воистину ли она готова столкнуться с миром магии и поставить вездесущих колдунов на их гнусные колени.


ONE TRUE KING


Во времена, позабытые даже самим Остарионом, он утолял страсть к вечной жизни не призрачной эссенцией, а безостановочной жатвой костей. Выжженные кости образовали стены его дворца; улицы мостились костьми всех известных существ и врагов. И боялись существа из плоти заходить во владения Короля, ведь он прежде всего был коллекционером, и ничто в Костяной империи не ускользало от вечного взора его безжизненных глаз.


EMINENCE OF RISTUL


Довольная своим долгим путешествием по миру смертных, Акаша возвращается к Ристульскому двору, где за время отсутствия её влияние иссякло. Но королева в мире верхнем намеревается покорить себе и трон нижних пределов. Заключив сделку с изгнанным демоном-принцем, Акаша расширила свою власть, и её дьвольские планы наконец начинают осуществляться.


COMPASS OF THE RISING GALE


Даже сама Лиралей не осознавала всю глубину связи с оберегающим её ветром. Не зная своих родителей, не помня своего младенчества, она могла слышать правду лишь в перешёптываниях облитых солнцем деревьев или вое бурь, скрывающих за собой даже свет дня.


ЖИВЫЕ БАШНИ


Откройте в боевом пропуске живые башни Declarations of the Divine. Каждая сторона разделённой божественной силы влияет на мир смертных по-своему. Эти особые башни для сил Света и Тьмы имеют уникальные модели, анимации и эффекты, отражая светлую и тёмную сторону божественности, а их влияние на войну Древних предстанет во всей красе.


ЭФФЕКТЫ СЕРИИ УБИЙСТВ


Вселяйте страх в сердца врагов и вдохновляйте союзников новыми сезонными эффектами серий убийств для портрета и полоски здоровья вверху экрана. Подняв уровень боевого пропуска, вы откроете улучшенные эффекты, и ваши убийственные буйства станут ещё фееричнее.


УНИКАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ


Теперь в вашем арсенале возможных коммуникаций появились новые сигналы, которые выдаются при повышении уровня пропуска. Добавьте их на колесо сигналов, и вы точно донесёте свою мысль.


РАСХОДНИКИ


Прежнюю расходную лопату заменят порталы, которые принесут вам непредсказуемый результат. Вы можете призвать немного боевых очков, сокровищницу, другие расходники или даже толпу безумных существ.


ГРАФФИТИ


Выражайте эмоции, даже не раскрывая рта. Обновлённые граффити для колеса чата позволяют наносить изображения прямо на землю, только теперь они видны в тумане войны, а делать это можно даже после смерти. Теперь и союзники, и неприятели обязательно узнают ваше мнение.


НАСМЕШКИ И СМАЙЛИКИ


Получая награды боевого пропуска, соберите все новые  насмешки и смайлики, которые идеально дополнят любое сообщение в чате. Также есть несколько эксклюзивных смайликов, которые можно получить только за членство в гильдии.


ЗВУКИ ДЛЯ КОЛЕСА ЧАТА


Разразитесь весёлой какофонией новых сезонных звуков для колеса чата. Множество новых эффектов и старые добрые звуки прошлых лет способны идеально передать почти что любую эмоцию. Воистину, так и звучит лето.


BRIGHTSKYE


Этот смышлёный юнец рождён летать, изучать далёкие дали... и даровать радость всем бойцам на поле брани. Его чрезмерное любопытство бывает опасным для жизни, но он очень старается не упасть в какой-нибудь волшебный котёл. Курьер имеет разные модели для сил Света и Тьмы, а также ещё шесть стилей для шара.


КОМПЛЕКТ МУЗЫКИ


Пусть у каждой вашей игры будет сопровождение, как на официальном турнире! В этом году музыку для боевого пропуска написал титулованный композитор игр, фильмов и телевизионных шоу — Гарет Кокер.


ГОЛОС THE INTERNATIONAL


В этом году вы сможете наполнить свои игры настоящей энергией The International, получив комментатора с самого чемпионата. С набором комментаторов «Голос The International» каждый матч будет громким и роскошным, как на легендарном турнире.


СЕЗОННЫЙ ЭФФЕКТ АТАКИ


Получите новый сезонный эффект для атак героев дальнего боя, делая каждый отправленный во врага снаряд особенным.


EMBLEM OF DIVINITY


Чрезвычайно редкая награда выделит вас из толпы, отметив всех ваших героев эксклюзивной эмблемой до выхода боевого пропуска следующего The International. Просто участвуйте в игре боковой лавки и вы можете обнаружить эту чрезвычайно редкую награду. Опробуйте её в разделе общих предметов, если хотите увидеть эффекты в действии.


ОСОБЫЕ СЕЗОННЫЕ ЭФФЕКТЫ


Откройте сезонные внутриигровые эффекты по достижении следующих уровней боевого пропуска:


FAITHFUL FOLLOWERS


В общих усилиях непримиримых праведников родилась эта пара вардов, готовая выполнить любое приказание.


ЗАКЛЯТИЯ РЕКИ


С 66-го боевого уровня вы будете получать загадочные заклятья, которые позволяют менять содержимое и цвет реки для всех в игре. Просто активируйте заклятье, войдя в реку, чтобы изменить её на три минуты. Каждое заклятье можно использовать лишь один раз за игру, зато общее число применений не ограничено.


БОНУСЫ К СТАВКАМ


Повышая боевой уровень, вы получаете бонусы к ставкам, которые увеличат выигрыш всех членов вашей команды на 100%, 200% или 300%. Они помогут вашей команде быстрее поднять уровень боевого пропуска. Вам лишь нужно победить.


TRUST OF THE BENEFACTOR


Из каждой такой сокровищницы вы получите одну из трёх Immortal-сокровищниц, а также, если повезёт, чрезвычайно редкую награду с одним из предметов ограниченного тиража внутри.


КОЛЛЕКЦИОННЫЕ НАГРАДЫ


Закаленные в боях легенды, добравшиеся до 1000-го уровня, получат не только особый эффект свечения на внутриигровой эгиде у фонтана, но и коллекционную металлическую миниатюру именитого трофея победителей, выполненную в масштабе 1:5. На уровне 2000 вы также получите изменённую внутриигровую модель Рошана и коллекционную статуэтку.


УЛУЧШЕННАЯ АНАЛИТИКА И ПРИВЫЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ


Обладатели Battle Pass 2020 также получат расширенную внутриигровую аналитику, которая позволит не ошибиться с таймингами пулов/стаков крипов и даст доступ к другим полезным инструментам. Вернутся в игру и привычные возможности.



Источник: dota2.com/international/battlepass/


jekaSP25.05.2020 19:05268665

Комментарии

Аватар Merveil Merveil более года назад
volvozachto
Аватар ALF™ ALF™ более года назад
Отвратно.
Аватар Continental Continental более года назад
GabeN_Newell
Хуевый юзер
Скаммер
Аватар AEAZZB AEAZZB более года назад
Ух ты, новый сезон ГОВНА
Monster777 более года назад
Здорово жить, здорово!

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

280530

5073

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

Shyrik

155