Турниры | BEYOND EPIC Group Stage
С 15 по 24 июня пройдет групповая стадия BEYOND EPIC: Europe/CIS, где 12 сильнейших команд из Европы и СНГ сразятся за слоты в основную стадию турнира.
Формат
2 группы по 6 команд в формате Round-robin
2 сильнейшие команды из каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф
Команды, занявшие 3 и 4 место, проходят в нижнюю сетку плей-офф
2 слабейшие команды из каждой группы покидают турнир
Все матчи в формате Bo3
Участники турнира и составы команд
Virtus.pro: iLTW No[o]ne- Resolut1on W_Zayac Solo
Team Empire: Smiling Knight Lightless Mastery jAM3S EcNart
Team Unique: Palantimos 19teen 633 illusion VANSKOR
B8: Crystallis Dendi LastHero 5up Fishman
FlyToMoon: V-Tune Iceberg GeneRaL ALOHADANCE ALWAYSWANNAFLY
OG: SumaiL Topson midone Saksa N0tail
Team Secret: MATUMBAMAN Nisha zai YapzOr Puppey
Team Nigma: Miracle w33 MinD_ContRoL GH KuroKy
Team Liquid: m`iCKe qojqva Boxi Taiga iNSaNiA
Ninjas in Pyjamas: CharlieDota Supream^ SabeRLighT- Era SoNNeikO
Alliance: Nikobaby Limmp s4 Handsken fng
Vikin.gg: Shad BOOM Tobi Aramis Seleri
Natus Vincere отказались от участия в турнире из-за проблем с составом, место «рожденных побеждать» в групповой стадии соревнования займет команда B8
Групповая стадия
Группа A |
|||
№ |
Команда | Игры |
Очки |
1 |
Secret | 4-1 | 12 |
2 |
Nigma | 4-1 | 11.9 |
3 |
Vikin.gg | 3-2 | 8.9 |
4 |
OG | 3-2 | 6.4 |
5 |
B8 | 1-4 | 3 |
6 |
Unique | 0-5 | 0.4 |
Группа B |
|||
№ |
Команда | Игры |
Очки |
1 |
FlyToMoon | 4-1 | 11.5 |
2 | Liquid | 4-1 | 11 |
3 |
Virtus.pro | 2-3 | 6.4 |
4 |
Alliance | 2-3 | 6 |
5 |
NiP | 2-3 | 5.9 |
6 |
Empire | 1-4 | 3.8 |
15 июня, понедельник
Время | Матч | ||
15:00 | Alliance | 0:2 | Empire |
18:00 | Unique | 0:2 | Vikin.gg |
21:00 | Liquid | 2:1 | NiP |
16 июня, вторник
Время | Матч | ||
15:00 | Empire | 0:2 | NiP |
18:00 | OG | 2:1 | Nigma |
21:00 | Alliance | 0:2 | Liquid |
17 июня, среда
Время | Матч | ||
15:00 | FlyToMoon | 2:0 | NiP |
18:00 | Nigma | 2:0 | Unique |
21:00 | Liquid | 2:1 | Empire |
18 июня, четверг
Время | Матч | ||
15:00 | Alliance | 2:0 | NiP |
18:00 | Nigma | 2:1 | Vikin.gg |
21:00 | Unique | 0:2 | B8 |
19 июня, пятница
Время | Матч | ||
15:00 | Alliance | 0:2 | FlyToMoon |
18:00 | OG | 2:1 | Unique |
21:00 | Nigma | 2:0 | B8 |
20 июня, суббота
Время | Матч | ||
15:00 | Liquid | 2:0 | FlyToMoon |
18:00 | B8 | 0:2 | Vikin.gg |
21:00 | B8 | 0:2 | OG |
21 июня, воскресенье
Время | Матч | ||
15:00 | Virtus.pro | 0:2 | Alliance |
18:00 | OG | 1:2 | Vikin.gg |
21:00 | Virtus.pro | 0:2 | FTM |
22 июня, понедельник
Время | Матч | ||
15:00 | FlyToMoon | 2:1 | Empire |
18:00 | Secret | 2:0 | Unique |
21:00 | Virtus.pro | 2:0 | Liquid |
23 июня, вторник
Время | Матч | ||
15:00 | Secret | 2:0 | Vikin.gg |
18:00 | Virtus.pro | 2:0 | Alliance |
21:00 | Secret | 0:2 | Nigma |
24 июня, среда
Трансляция: twitch.tv/dota2ruhub
Время | Матч | ||
15:00 | Secret | 2:0 | B8 |
18:00 | Virtus.pro | 1:2 | NiP |
21:00 | Secret | 2:0 | OG |
Комментарии
GEROY_PODYEZDA более года назад
@QuadroTony сюда говно
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
yasuragedotadog, JamBiamP, stoxkholm, LD345, MatthewKniva, Albertted,