Турниры | The Bucharest Minor Europe Qualifier

The Bucharest Minor Europe Qualifier

С 3 по 5 декабря пройдут закрытые квалификации на Bucharest Minor для Европейского региона, где 6 не сумевших пройти на The Chongqing Major команд, в числе которых Интернациональный, International OG, Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas и Россия, Russia, RU Vega сразятся за 2 путевки на Minor c призовым фондом в $300 000 и 500 очков DPC.


Групповая стадия:
2 группы по 3 команды
Все матчи в формате Bo2
2 лучшие команды из каждой группы попадают в Плей-офф

Плей-офф:
4 команды в Double-elemination сетке
Все матчи в формате Bo3
2 сильнейшие команды получают приглашение на Bucharest Minor

Участники квалификации и составы команд

Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Дания, Denmark, DK Ace Германия, Germany, DE Fata Израиль, Israel, IL 33 Македония, Macedonia, MK Saksa США, United States, US ppd 
Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: Швеция, Sweden, SE Frost Швеция, Sweden, SE Chessie Швеция, Sweden, SE jonassomfan Швеция, Sweden, SE Handsken Швеция, Sweden, SE Era
Россия, Russia, RU Vega Squadron: Греция, Greece, GR Madara Украина, Ukraine, UA Dendi Германия, Germany, DE Khezu Греция, Greece, GR Maybe Next Time Финляндия, Finland, FI Peksu
Интернациональный, International OG: Россия, Russia, RU iLTW Швеция, Sweden, SE Topson Франция, France, FR 7ckngMad Швеция, Sweden, SE JerAx Дания, Denmark, DK N0tail 
Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs: Чехия, Czech Republic, CZ Curry Чехия, Czech Republic, CZ Supream^ Чехия, Czech Republic, CZ SabeRLighT- Чехия, Czech Republic, CZ muf Чехия, Czech Republic, CZ sehny 
Финляндия, Finland, FI Helsinki REDS: Эстония, Estonia, EE Rab8 Финляндия, Finland, FI Syuuu Белоруссия, Belarus, BY LastHero Финляндия, Finland, FI Womber Финляндия, Finland, FI Vipu 

Россия, Russia, RU Игорь iLTW Филатов заменяет Швеция, Sweden, SE Пера Андерса Pajkatt Олсена Лилля, шведский игрок не смог принять участия в квалификации из-за плохого самочувствия.

Групповая стадия               

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Швеция, Sweden, SE NiP2-0-04
2

Россия, Russia, RU Vega

0-1-12

3

Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs
0-1-11
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Интернациональный, International OG1-1-03
2

Швеция, Sweden, SE TFT

1-1-03
3

Финляндия, Finland, FI Helsinki REDS

0-0-20









3 декабря, понедельник
ВремяМатч
14:00Vega Россия, Russia, RU0:2Швеция, Sweden, SE NiP
14:00REDS Финляндия, Finland, FI0:2Интернациональный, International OG
16:30NiP Швеция, Sweden, SE2:0Чехия, Czech Republic, CZ Hippo
16:30TFT Швеция, Sweden, SE1:1Интернациональный, International OG
19:00 Vega Россия, Russia, RU1:1Чехия, Czech Republic, CZ Hippo
19:00REDS Финляндия, Finland, FI0:2Швеция, Sweden, SE TFT

Расписание матчей и сетка Плей-офф

Сетка виннеров





1/2 финала


Финал


Слот на Bucharest Minor 

Швеция, Sweden, SE NiP

 2






Швеция, Sweden, SE NiP

 0


Швеция, Sweden, SE TFT

 0 








Интернациональный, International OG
Интернациональный, International OG

 2






Интернациональный, International OG

 2


Россия, Russia, RU Vega 

 0









Сетка лузеров





1/2 финала


Финал


Слот на Bucharest Minor



Швеция, Sweden, SE NiP

 2  


Швеция, Sweden, SE TFT 

 1



Швеция, Sweden, SE NiP 



Россия, Russia, RU Vega  

 0


Россия, Russia, RU Vega  

 2





3 декабря, понедельник
ВремяМатч
22:30NiP Швеция, Sweden, SE2:0Швеция, Sweden, SE TFT
22:30 Vega Россия, Russia, RU0:2Интернациональный, International OG

4 декабря, вторник
Трансляция: twitch.tv/dota2mc_ru ; twitch.tv/dota2mc_ru2
ВремяМатч
17:00NiP Швеция, Sweden, SE0:2Интернациональный, International OG 
22:00Vega Россия, Russia, RU2:1Швеция, Sweden, SE TFT  
22:30NiP Швеция, Sweden, SE2:0Россия, Russia, RU Vega   

jekaSP03.12.2018 11:1221400

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

wisp74rus

10386

1581

Мафия > KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Топ Флудер дня.  

Lester

181