Перейти к публикации

CliffEdge

User
  • Сообщений

    9 124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    105д 22ч 12м 11с

3 подписчика

О CliffEdge

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 14.03.1899

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    трубы заводы челяба
  • Interests
    алкобилдинг

Посетители профиля

15 501 просмотр профиля
  1. Зато свет весь день есть, можно обогревателями греться) Теплотрассы с канализацией тоже обогревателями греете? Или придет весна само оттает? У меня все работает, ничего не замерзло, спасибо за беспокойство) спиральный обогреватель от экофлоу работает! ⚡️Кличко написал, что в столице без отопления 3419 многоэтажек )в основном на правом берегу Киева) Так отопления, считай, и так не бьіло, речь же про канализацию шла таких вертлявых хуесосов как ты и икчмор еще поискать
  2. Зато свет весь день есть, можно обогревателями греться) Теплотрассы с канализацией тоже обогревателями греете? Или придет весна само оттает? У меня все работает, ничего не замерзло, спасибо за беспокойство) спиральный обогреватель от экофлоу работает! ⚡️Кличко написал, что в столице без отопления 3419 многоэтажек )в основном на правом берегу Киева)
  3. Тебя как последнего лошару развели мошенники, а предъявы кидаешь законопослушным людям. Мне кажется, что лучше молчать о таких оплошностях, чем всем показывать как можно тебя дурить на бабки - достаточно лишь упомянуть знакомые тебе никнэймы. танкушенька, ты дурачка то не включай. Мы тут все дети "криминальной России". На стрелку подъедет мой человечек на эскалейде прямо под офис у Ольгино. Купюры готовь пятисотками, в два чемодана. Твой человек меня не узнает - крымчанин мне лицо потопчет Так что пусть твой человек дует на полуостров и ломает ноги предателю украхи, чтоб тот не мог потоптать моё лицо. по фейстайму деритесь
  4. как же срусне сложно понять, что можно ненавидеть как усраину так и пидороссию. например к РБ я нейтрально отношусь. Ну диктатор у них и похуй. По рассказам моих знакомых из РБ там нет практически коррупции и довольно чисто. РБ не нападает ни на кого и президент харизматичный. Возможно диктатура лучше, чем пытаться строить демократическую страну с тупым постсовковым населением. Тем более есть яркий пример которой показывает что так делать не надо - Украина. шок, твой родственник?
  5. в налоточки играли, потом кирпич жарили
  6. даже я со сломанной ногой вчера мылся, ну хохлы, ну засери
  7. хохлам свет не починили надеюсь? ну как известно пидорашка не может жить без мнения чужого господина, поэтому она всегда через покороность либо гнев обращается под различными предлогами узнать мнение своего господина т.к. генетически своего у него нету, оно просто не формируется в мозгу, но оно нужно чтоб пидорашка существовала в обществе, тогда его приходится воровать у своих господ, которым сам господь даровал такую возможность - иметь мнение. Поэтому тегаешь меня на каждое видео Штефанова? это один раз было Это ты через @ разок тегнул, а до этого у тебя ICQ не хватало правильно ник написать и ты просто буквами хуярил. Но энивей спасибо хули ты от мефедронового хуесоса - хохлятской подстилки ожидал?
  8. палыч, ты же утверждал, что ты русский. или я путаю? замерз - нерусский
  9. @San44a твой родственник?
  10. ты его видел? там жидок опять дети трампа жидка какого-то бомбанули!
  11. че как со светом в хуеве?
  12. @John Doe на пересылке в армению дал интервью
×
×
  • Создать...