Перейти к публикации

Langusto

Beginner
  • Сообщений

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    130д 2ч 51м 58с

О Langusto

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

2 639 просмотров профиля
  1. Вероятность есть. Но ещё слишком мало инфраструктуры залива разъебано, поэтому она минимальная. Никто никуда не съебёт. Подкапливают патроны что те, что другие для следующего раунда перестрелок.
  2. А что это? Памятник советским воинам, победившим нацизм? Что именно вызывает у хохлов желание разъебать объект киянкой? Герань
  3. Вот ты в это не веришь и куда тебя это привело? Ты не думал, что целостность сознания о мироустройстве, свойственную так презираемым тобой верунам, ты променял на дрочку на трапов.
  4. еще бы их кто спрашивал то есть, по-твоему, они станут хохлами
  5. Langusto

    Я поехал

    Нет. Я тут планирую землянку. Нужно отдохнуть пару дней. Или до конца апреля, потому что ат сугробы, не пройти к тому месту. Но могу описать на словах. Речка в 25 метрах от входа. Землянка в холме, как у хоббита. Размер ширина 3 метра, длина 4 метра. Справа от входа склад запасов (карттшки) и прочего. По левой стене в конце землянки вход налево там будет сауна/баня 2*2 с выходом вверх по лестнице зимой, чтобы с пылу с жару сразу наверх забраться и в сугроб нырнуть. А может быть сделать баню у входа, но тогда ее протапливать будет тяжелее зимой. Затем печка по левой стене, с камином и варочной секцией. Есть камни и глина. Валежник для дров тоже есть вокруг лес. Немного леса, но на зиму дров хватит. Вот такая картина. Но все ещё впереди. В этом холме быть может заключено древнее зло, и ты его потревожишь. Думал на этим?
  6. Воздуханство здесь не в обещании разбомбить и отмене угроз, а в рассказах о псевдопереговорах. Все это только затягивание времени, для более тщательной подготовки, не успевают войска, видимо, с нужной скоростью развернуться. Зачем гнать такой контингент на Ближний восток? Только для наземной операции. Ждем.
  7. Langusto

    Я поехал

    Почему именно тебя зацепило это фото...
  8. Langusto

    Я поехал

    Продумал ответ лесничему на вопрос Хули ты тут делаешь, гражданин? Напиши соображения без использования ИИ.
  9. А зачем им цирконы, если иранцы с помощью полностью уничтоженного флота и без ракет держат пролив? Сбить авианосец. Сбить? Авианосец не летает, чел а почему он тогда Авиа? Запутать. Без этой приставки сразу видно, кто стоит за всей этой движухой
  10. А зачем им цирконы, если иранцы с помощью полностью уничтоженного флота и без ракет держат пролив? Сбить авианосец. Сбить? Авианосец не летает, чел
  11. В конституции Ирана прописано уничтожение Израиля. Байт на тупняк или что это?
  12. Мир как мир, вот прошивка в мозжечке от рептилоидов неправильная поверх родной скрепной оси, поэтому тебе так и тяжко, hate speech - это "в Украине", "страны Балтии", "Кыргызстан", а не хохлы.
  13. Излагаешь убедительно, но объясни тогда, почему такие пляски с Гренландией в таком случае. Что-то с реальностью твоя информация не вяжется.
  14. В составе мясного фарша нашли курицу. Нам всем пиздец.
  15. Langusto

    Фортитьюд / Fortitude

    Не стоит. Он выглядит неплохо на первых порах, но это обманчивое впечатление.
×
×
  • Создать...