Команды | DTS: Пятый игрок!

Совсем недавно мы говорили о том, что
DTS.Chatrix остались вчетвером. Команда принимает участие во многих турнирах, поэтому в быстром темпе была найдена подходящая замена, а точнее "новый постоялец команды". Итак, пятым игроком DTS становится
Сергей 'GodKillThemAll' Брагин.
Заявление, Виталий 'DTS|v1lat' Волочай:
Мы рады приветствовать в нашем коллективе нового игрока. Наверное, самого перспективного парня во всей России, а может и всего мира - Сергея Брагина. Теперь у нас полностью русский состав, что решает все вопросы с возможными новыми правилами ESWC, и возможными добавлениями DotA Allstars на WCG и IEM. В следующем году мы планируем улучшить свои результаты, и выиграть все 4 ASUS'а, а также улучшить свои результаты на ESWC 2011 и WDC 2011. Болейте за нас, и мы Вас не подведем.
Заявление, Сергей 'DTS|God' Брагин:
Я очень рад стать частью такой команды как DTS.Chatrix. Надеюсь, что я быстро вольюсь в коллектив и очень скоро мы начнем радовать всех нашими играми.
Состав команды DTS.Chatrix:
Ярослав 'NS' Кузнецов (c) капитан
Андрей 'Dread' Голубев
Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов
Сергей 'Smile' Ревин
Сергей 'God' Брагин
Виталий 'DTS|v1lat' Волочай (m) менеджер
Комментарии
|
pro_eveldead более года назад
Дадим просраться бендеровцам из NA`VI
|
|
|
Taste более года назад
EBAL TVOI ROT GNILAYA OVCA
|
|
p1e? Quaker более года назад
ненавижу хохлов
|
|
более года назад
год тащит
|
|
navesele более года назад
дтс уже все...
нави тащит!
|
|
|
STNC более года назад
da kaneewno
|
|
|
STNC более года назад
da kaneewno
|
|
|
werezxc более года назад
за газ заплати уебан
|
|
|
da_vortex более года назад
Кран, ты за играми вообще следишь?
|
|
|
gromak94 более года назад
Не гони на Челси.
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
username-, Aquamaris, tuhlodirka, 888starz_poMl, 888starz_qqMl, 888starz_rzMl,