Турниры | EPICENTER Major 2019 EU Closed Qualifier Плей-офф

EPICENTER Major 2019 EU Closed Qualifier Плей-офф

С 17 по 18 мая пройдет Плей-офф закрытых отборочных на EPICENTER Major 2019 для Европы, где 8 лучших команд региона сразятся за слоты в основную стадию турнира.


Формат 


Плей-офф:
Double-elimination
Все матчи в формате Bo3
Победители получают слот на EPICENTER Major 2019

Участники турнира и составы команд


Интернациональный, International OG: Австралия, Australia, AU ana Швеция, Sweden, SE Topson Франция, France, FR 7ckngMad Швеция, Sweden, SE JerAx Дания, Denmark, DK N0tail 
Интернациональный, International Team Liquid: Финляндия, Finland, FI MATUMBAMAN Болгария, Bulgaria, BG MinD_ContRoL Ливан, Lebanon GH Германия, Germany, DE KuroKy Иордания, Jordan Miracle
Интернациональный, International Team Secret: Польша, Poland, PL Nisha Малайзия, Malaysia MidOne Швеция, Sweden, SE zai Иордания, Jordan YapzOr Эстония, Estonia, EE Puppey
Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Дания, Denmark, DK Ace Германия, Germany, DE Fata Израиль, Israel, IL 33 Македония, Macedonia, MK Saksa США, United States, US ppd 
Швеция, Sweden, SE Alliance: Греция, Greece, GR Madara Германия, Germany, DE qojqva Швеция, Sweden, SE Boxi Исландия, Iceland Taiga Швеция, Sweden, SE iNSaNiA
Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: Швеция, Sweden, SE Frost Швеция, Sweden, SE Chessie Швеция, Sweden, SE Xibbe Швеция, Sweden, SE Handsken Швеция, Sweden, SE Era 
Интернациональный, International Aachen City Esports: Украина, Ukraine, UA V-tune Россия, Russia, RU DM Украина, Ukraine, UA Funn1k Украина, Ukraine, UA EcNart Словакия, Slovakia, SK LeBronDota       OpenQual#1 
Интернациональный, International Team Singularity: Швеция, Sweden, SE Xcalibur Словения, Slovenia, SI Pingvincek Россия, Russia, RU Shachlo Швеция, Sweden, SE EGM Россия, Russia, RU Miposhka      OpenQual#2

Расписание и турнирная сетка Плей-офф

Сетка виннеров







1/2 финала


Финал


Победители



Швеция, Sweden, SE NiP   

 1








Швеция, Sweden, SE Alliance  

 1




Швеция, Sweden, SE Alliance 

 2










Интернациональный, International Liquid  



Интернациональный, International OG 

 1








Интернациональный, International Liquid  

 2




Интернациональный, International Liquid 

 2













Сетка лузеров







1/2 финала


Финал







Швеция, Sweden, SE Alliance  

 1




Интернациональный, International OG   

 2



Интернациональный, International OG  





Интернациональный, International OG 

 2




Швеция, Sweden, SE NiP    

 0








17 мая, пятница
ВремяМатч
15:00OG Интернациональный, International1:2Интернациональный, International Liquid  
15:00 Alliance Швеция, Sweden, SE2:1Швеция, Sweden, SE NiP 
18:00Liquid Интернациональный, International2:1Швеция, Sweden, SE Alliance  

18 мая, суббота
Трансляция: twitch.tv/ruhub2
ВремяМатч
15:00OG Интернациональный, International2:0Швеция, Sweden, SE NiP  
18:00OG Интернациональный, International2:1Швеция, Sweden, SE Alliance  

Распределение призового фонда

Призовой фонд: 3 Slot
Место $USD Очки Команда
1 Qual -  Интернациональный, International Secret 
2 Qual -  Интернациональный, International Liquid
3 Qual -  Интернациональный, International OG
4 - -  Швеция, Sweden, SE Alliance
5-6 -
- Швеция, Sweden, SE NiP
 Интернациональный, International Aachen
7-8 -
-  Швеция, Sweden, SE TFT
Интернациональный, International Singularity

jekaSP16.05.2019 16:0530570

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Топ Флудер дня.  

palach[exit]

19