Турниры | ESAL #1: Последний игровой день

ESAL #1: Последний игровой день
В этот субботний вечер турнир ES-Area League порадует нас хорошими матчами в исполнении топовых команд СНГ. К сожалению, в связи с дисквалификацией TheRetry, будет всего два матча в группе D.


Напомню, что в плейофф проходят лишь две команды. На данный момент в группе D сразу трое претендуют на выход в заключительную часть турнира - Na`Vi, Game Zone, ThePuck. И если первая без проблем двигается дальше, то вот Game Zone и ThePuck должны хорошенько попотеть, чтобы остаться в турнире и иметь возможность бороться за призовой фонд размером в 1000$.

Матчи группы D:
19:00 МСК - Game Zone! против mYst.DotA
21:00 МСК - ThePuck против Natus Vincere

С нетерпением ждем игр!

Источник: es-area.net

McDeee16.04.2011 17:04722835

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
0MFGgg более года назад
правильно сделал
BojeTorrent более года назад
вы все говно!
Аватар artesoo7 artesoo7 более года назад
Раковая платформа, раковый турнир, раковое ГАВНО!
ЗеленыйШершень более года назад
с какой это радости ты пиаришь водпортал и версуу? тебе же похуй на все
ЗеленыйШершень более года назад
а за что банили команды? Вы называете это кибер-спорт, во всем спорте есть правила, и за все нарушения следует отвечать не маленькие
Аватар 50_Koneek 50_Koneek более года назад
мне никогда не было на все похуй, вы меня путаете с кем-то. с версутой не знаком, проект "водпортал.ру" мне не интересен. Почитайте что значит "пиарить"
Аватар 50_Koneek 50_Koneek более года назад
В Снг, и в частности в России, нет киберспорта, есть только что-то отдаленно напоминающее.
malyga более года назад
ТУРНИР БЕЗ ГАРАЖА НЕ ТУРНИР!
malyga более года назад
ТУРНИР БЕЗ ГАРАЖА НЕ ТУРНИР! ЕБАШЬ ГАРАЖ!
wosigui более года назад
gavno a ne platforma

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

59880

1690

Таверна > А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Топ Флудер дня.  

ImWithStupid

25