Турниры | ESAL #1: Последний игровой день

TheRetry, будет всего два матча в группе D. 
Напомню, что в плейофф проходят лишь две команды. На данный момент в группе D сразу трое претендуют на выход в заключительную часть турнира -
Na`Vi,
Game Zone,
ThePuck. И если первая без проблем двигается дальше, то вот Game Zone и ThePuck должны хорошенько попотеть, чтобы остаться в турнире и иметь возможность бороться за призовой фонд размером в 1000$.Матчи группы D:
19:00 МСК -
Game Zone! против
mYst.DotA21:00 МСК -
ThePuck против
Natus VincereС нетерпением ждем игр!
Источник: es-area.net
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
0MFGgg более года назад
правильно сделал
|
|
BojeTorrent более года назад
вы все говно!
|
|
|
artesoo7 более года назад
Раковая платформа, раковый турнир, раковое ГАВНО!
|
|
ЗеленыйШершень более года назад
с какой это радости ты пиаришь водпортал и версуу? тебе же похуй на все
|
|
ЗеленыйШершень более года назад
а за что банили команды?
Вы называете это кибер-спорт, во всем спорте есть правила, и за все нарушения следует отвечать не маленькие
|
|
|
50_Koneek более года назад
мне никогда не было на все похуй, вы меня путаете с кем-то.
с версутой не знаком, проект "водпортал.ру" мне не интересен. Почитайте что значит "пиарить"
|
|
|
50_Koneek более года назад
В Снг, и в частности в России, нет киберспорта, есть только что-то отдаленно напоминающее.
|
|
malyga более года назад
ТУРНИР БЕЗ ГАРАЖА НЕ ТУРНИР!
|
|
malyga более года назад
ТУРНИР БЕЗ ГАРАЖА НЕ ТУРНИР!
ЕБАШЬ ГАРАЖ!
|
|
wosigui более года назад
gavno a ne platforma
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
username-, Aquamaris, tuhlodirka, 888starz_poMl, 888starz_qqMl, 888starz_rzMl,