Команды | Коротко о главном

Итак, начнем. Сегодня состоится битва микса и команды, а точнее
Garaj.Gaming и
M5, за оплачиваемую путевку на ЛАН финалы WCG. Напомним, что второе место также получит возможность поехать на финалы, но только за свой счет.Составы команд:
M5: Solo, Stalianer, Sedoy, Nexus, Dread
Garaj: NS, Blowa, Smile, Scandal, LostМатч пройдет по системе bo3.
Место проведения - Экспоцентр на Красной Пресне. Начало поединка - 15:00 МСК.
Матч завершен. Результат М5 2:0 Garaj
Источник: moscow5

Следующая новость касается слухов вокруг европейского подразделения команды
LGD. Как нам стало известно, китайская организация действительно подпишет следующих игроков:
Pajkatt,
Misery,
God,
1437,
Brax. В данный момент игрок/игроки из этого состава направились в Китай для подписания контрактов. Официальное подтверждение будет возможно лишь после заключения договора между игроками и организацией.Слухи насчет подписания азиатскими грандами парней из Европы на этом не закончились. Буквально сегодня появилась непроверенная информация о том, что
iG подпишут коллектив с
Akke,
Loda и
Mirakle. Посмотрим, чем это все может обернуться для Европейской дота-сцены.
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
| FrosTTT более года назад |
|
|
FIZICHESKOE_NASILIE более года назад
похуй на китай
|
|
amartnt более года назад
LGD подпишет следующих игроков?
это типа LGD распались??? iG подпишут коллектив это типа они тоже распались? или это будет 2 состав? |
|
|
GhostLike более года назад
not bad !
|
|
|
Noah более года назад
гаражи такие гаражи
|
|
|
pandar более года назад
ну охуеть вообще
|
|
If1rakda более года назад
amartnt, это значит что ЛГД и Иг будет 2 состава. И "европейского подразделения команды" говорит об этом прмям текстом, друг вы мой недалекий
|
|
более года назад
эти тимы ждет судьба иг игрек и иг зед
или как там их |
|
Your_Nightmare более года назад
На стриме Демона кто-то (вроде бдиз) обмолвился: "Loda joined iG." Так что верь-не верь, но iG.int будет шикарной идеей.
|
|
inte11egent более года назад
Да Я думаю это очень грамотный ход, взять еу состав азиатской организацией, если составу удастся перенять лучшее ( а у них для этого есть все возможности) из обоих стилей, то будут громить всех и вся.
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
Andrahuk, akke1233, 888starz_tsMl, 888starz_haMl, JosephAnoma, solana_gdpa,
пайкатт и год будут фармилами