DotA 2 | Я люблю тебя как Доту 2!

Я люблю тебя как Доту 2!
Многие до сих пор помнят рэп композиции, посвященные ПГГ / доте / продоте и т.д. Но сегодня на наши глаза попалась довольно интересная работа в совершенно другом музыкальном жанре. В ней автор споет о том, насколько он любит Дота 2.

Надеюсь, вы оцените эту песенку так же, как и я.



По просьбам аудитории: Оригинал от Хованского.
Morf-designer17.10.2012 15:103740487

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар givemefragplease givemefragplease более года назад
Хованского версия лучше два.
Аватар indastyle indastyle более года назад
хованского полная говно версия, парень этот гораздо лучше спел, солидарен с морфом
Аватар Warchief Warchief более года назад
Согласен,у Хована голос хуйня,а тут хоть поставленный. Да и на гитаре куда лучше играет. Респект Ховану за текст,но исполнение Хована хрень.
poonduh более года назад
как бладсакер?

что хованский уебан, что этот уебан
голос поставлен? да блядь полюбому
Аватар KaneTaH KaneTaH более года назад
Да, автор...
Аватар soprof soprof более года назад
Посмотрел обе версии, мало того что в оригинале парень поёт быстрее и понимает о чём поёт намного лучше - кроме этого это ОРИГИНАЛ блять.

Какой блять голос, какая блять гитара, мб подружка морфа(if any) ещё перепоёт под фонограмму - он её поставит?..

п.с. никого из этой лавстори не знаю.
Аватар soprof soprof более года назад
школьникам для справки: слово "blood" по произношению в киррилице ближе всего к "блад".
Аватар Warchief Warchief более года назад
В данном случае, я оцениваю голос. Голос оригинала очень режет слух, ни тональности, ни таланта. Второе видео куда лучше, пусть и не идеал. Можно спеть, зная о доте все,,но это не значит,что это будет красиво. У кого музыкальное образование есть должны понять
Аватар Slastyo Slastyo более года назад
Текст песни - шикарен, поет парень - классно, а обсирающие все и вся прищавые малолетки-школоло могут завидывать дальше,т.к. ничего не достигли в своих унилых жизнях...
Аватар backUp backUp более года назад
Напишите аккорды! Благодарочка заранее!

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

77556

2108

Таверна > А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Топ Флудер дня.  

Reality

22