DotA 2 | Я люблю тебя как Доту 2!

Надеюсь, вы оцените эту песенку так же, как и я.
По просьбам аудитории: Оригинал от Хованского.
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
|
givemefragplease более года назад
Хованского версия лучше два.
|
|
|
indastyle более года назад
хованского полная говно версия, парень этот гораздо лучше спел, солидарен с морфом
|
|
|
Warchief более года назад
Согласен,у Хована голос хуйня,а тут хоть поставленный. Да и на гитаре куда лучше играет. Респект Ховану за текст,но исполнение Хована хрень.
|
|
poonduh более года назад
как бладсакер?
что хованский уебан, что этот уебан голос поставлен? да блядь полюбому |
|
|
KaneTaH более года назад
Да, автор...
|
|
soprof более года назад
Посмотрел обе версии, мало того что в оригинале парень поёт быстрее и понимает о чём поёт намного лучше - кроме этого это ОРИГИНАЛ блять.
Какой блять голос, какая блять гитара, мб подружка морфа(if any) ещё перепоёт под фонограмму - он её поставит?.. п.с. никого из этой лавстори не знаю. |
|
soprof более года назад
школьникам для справки: слово "blood" по произношению в киррилице ближе всего к "блад".
|
|
|
Warchief более года назад
В данном случае, я оцениваю голос. Голос оригинала очень режет слух, ни тональности, ни таланта. Второе видео куда лучше, пусть и не идеал. Можно спеть, зная о доте все,,но это не значит,что это будет красиво. У кого музыкальное образование есть должны понять
|
|
|
Slastyo более года назад
Текст песни - шикарен, поет парень - классно, а обсирающие все и вся прищавые малолетки-школоло могут завидывать дальше,т.к. ничего не достигли в своих унилых жизнях...
|
|
|
backUp более года назад
Напишите аккорды! Благодарочка заранее!
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
JosephAnoma, solana_gdpa, HaroldCumma, Alex23Nut, memorycards, solana_toSr,