Команды | A Team - новый гранд на горизонте!

A Team
Как говорит
garter, он уже играет около трёх, четырёх месяцев с
Vein и
Vigoss, эта троица и составила начальный костяк команды. В то время, как ребята искали достойных тиммейтов, произошёл распад
TeG и
zG. Такие игроки, как
Freezer,
RMP и
Kev остались без команды, что и дало старт к образованию такого коллектива. В настоящий момент у команды нет своего покровителя, но они обещают показывать хорошие результаты, и надеяться в скором времени обрести спонсора.
Состав команды
A Team:
Ylli 'garter' Ramadani
Andrey 'Vein' Suchkov
Ivan 'Vigoss' Shinkarev
Kevin 'Kev' Stegeman
Florin 'Freezer' Stoica
Sebastian 'RMP' ToaderАвтор перевода: Tamoss
Источник: gosugamers.net
Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
batoshqa более года назад
Самое интересно читать коменарии подобные "казаку"
|
|
LaKardigan более года назад
net, idi nahuy
|
|
LaKardigan более года назад
ok, peredam
|
|
LaKardigan более года назад
ok, peredam
|
|
LaKardigan более года назад
ok, peredam
|
|
whaagh более года назад
Потенциал это конечно хорошо, но против топов мира типа MYM,NAvy,Garaj(DTS), ну и GGnet одного потенциала будет явно маловато, им надо спонсора и не вылазить с лайнов, тогда за 2-3 месяца в топ 5 может и будут, может)
|
|
Juba_kun более года назад
НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ КОГДА У НИХ БУДЕТ ИГРА ПЕРВаЯ В ОКМАНДЕ, хочу посмотерть реплей их тим плея хотя бы рпотив нубов )
|
|
QwertyFuBrick более года назад
go go Kev
|
|
auziak более года назад
TASHI EBASH VI VSE XYNTA
|
|
eLum более года назад
idite v shkolu raki
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
Nsx1122, username-, Aquamaris, tuhlodirka, 888starz_poMl, 888starz_qqMl,