Турниры | PD Preview #4 - Дота жара

-
Сегодня мы представляем вам не обычный обзор игр выходного дня, который вы наблюдали на протяжении нескольких предыдущих месяцев, а сильно измененное превью матчей с турниров PD 2 League, jd Masters Asia, The Premier League 2 и The Defense #2. Надеемся, что вам понравится такой формат.
.jpg)
Prodota2 League
-
К концу подходит групповая стадия на PD2 League. Многие участники плей-офф уже стали известны, но интрига еще осталась.
-
В субботу в 18:00 МСК мы с вами можем наблюдать игру двух великолепных азиатских команд:
iG и
Orange. Тем же днем в 19:00 МСК пройдет матч
Zenith – iG, а в 20:00 МСК в бой вступят европейцы из
mouz и
Darer. Завершится игровой день в матчем Darer –
M5, который начнется в 22:00 МСК. -
В воскресенье день опять начнется с азиатской доты: 17:00 МСК
aL попробуют обыграть iG, а через час те же австралийцы сразятся с
Yamateh'ом и компанией. В 19:00 состоится матч
Infused –
Na'Vi.Статистика
- В европейской группе Infused занимают 3 место, имея 8 побед в 12 играх. Na'Vi же, имеют столько же очков, но уже после 13 сыгранных матчей.
- После замены Starsboba на PD2 League iG выиграли 4 встречи подряд.
- Zenith уже гарантировали себе участие в плей-офф и подвинуть их с первой строчки могут только ребята из Orange.
-
Команды-участники:
-
Absolute Legends -
Orange -
MUFC -
Duskbin -
Zenith -
DK -
EHOME -
TongFu -
-
В субботу пройдут игры первого раунда:
-
13:30 Orange - TongFu
-
15:00 MUFC - DK
-
16:30 EHOME - Duskbin
-
18:00 Zenith — aL
-
А в воскресенье состоятся полуфинальные и финальные матчи.
-
Статистика
- На Masters VII EHOME победили в финале DK со счетом 2-1
- За последние 3 месяца Zenith проиграли только 3 матча и все 3 раза командам из Малайзии (Orange и MUFC)
- За свою непродолжительную карьеру TongFu Dota 2 встречались только с двумя топовыми коллективами из Азии: MUFC и Zenith. На Gigabyte Dota Masters первых они обыграли со счетом 2-0, а вторым уступили 2-1.
- DK продолжают активно играть в DotA 1.

.png)
joinDOTA Masters IX
В эти выходные пройдет joinDOTA Masters IX. На сей раз коллективы из Азии будут бороться за стандартный приз в размере 500 €. Все игры будет стримить
TobiWan.
-
The Defense #2
-
В эти выходные начнет свой старт один из крупнейших турниров The Defense #2. С группами можно ознакомиться в этой новости. В субботу мы увидим следующие матчи: aL –
Hydra 21:30 МСК, Infused –
zNation 22:30 МСК и
mTw –
Fnatic также в 22:30. -
-
Это интересно
- Вы можете смотреть за играми на The Defense в стримах или прямо из клиента Dota 2, что позволит вам менять камеру по желанию и наблюдать все матчи в HD качестве. Это удовольствие стоит 3.99 € (продается в STORE-TOURNAMENTS).
- На прошлом The Defense mTw выиграли все 5 матчей в первом групповом этапе, но проиграли все 5 игр во второй стадии турнира.

-
The Premier League 2
-
На TPL 2 заканчивается 9 неделя игр. 23 июня в 19:00 начнется матч между
coL и M5, а ровно через сутки пройдет игра mTw – mouz. -
-
Статистика
- Благодаря победе на DHS 2012 Summer mTw удалось опередить в рейтинге Gosugamers такие команды, как Zenith, EG, mouz и CLG и занять второе место.
- Последние три встречи mouz – mTw закончились не в пользу немцев.
- На TPL 2 coL имеют 5 побед в 7 играх, а M5 всего 4 раза выиграли своих соперников, но уже в 9 матчах.
Комментарии
|
F1sher более года назад
Des15, тут противопоставление => НЕ пишется раздельно
|
|
ikkioho более года назад
типа "не изменный"? далол, скока тут грамотеев
|
|
более года назад
куплю акк с дота2.
макс.цена 500р. |
|
|
mihn более года назад
где же обзор по старладдеру и собственно старлиге? ведь это довольно значимый турнир для команд с лан финалами в отличии от пд2 лиги.
было бы неплохо отписать что вы игнорите из-за конфликтов с данным проектом, хотя как сайт который освещает главные события в дота мире, не побоюсь этой фразы обязаны для читаттелей данного сайта освящать данного рода турниры. |
|
|
GeT_Max более года назад
PRODAM AKK S DOTA2, LITOY 750RUB SKYPE: iammax-_-
|
|
|
Lich более года назад
"участвие"...
че уж тогда не "учавствие" сразу? |
|
Vandermast более года назад
F1sher, я все равно не вижу разницы в оформлении. Информации больше, согласен, но стиль остался тем же.
|
|
F1sher более года назад
Vandermast, стал меньше писать о конкретных матчей, только факты и интересные, на мой взгляд, вещи. Оформление чуть изменилось тоже
|
|
Vandermast более года назад
Ну тогда за старания РЕСПЕКТ)
|
|
Morf-designer более года назад
mihn, никого не игнорируем, писать про СЛ будем.
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Andrahuk, akke1233, 888starz_tsMl, 888starz_haMl, JosephAnoma, solana_gdpa,