Турниры | SLTV: Расписание LAN-финала третьего сезона

SLTV: Расписание LAN-финала третьего сезона
Близится пора сражений, которые будут проходить в Киеве! В этой новости Вы узнаете расписание и составы групп LAN-финала третьего сезона Starladder, а также формат его проведения.

Сегодня начинается финал третьего сезона Starladder. В групповом этапе примут участие 7 команд. Их разбили на 2 группы, из которых в плей-офф выйдут коллективы, занявшие первые и вторые места. На этой стадии поединки пройдут в формате Bo2. Сетка плей-офф построена по системе Double Elimination, все матчи за исключением суперфинала играются до двух побед. В суперфинале чемпион будет выявлен в пятиматчевой серии.

Группа А

 Team Empire
 Natus Vincere
 Virtus.Pro

Группа B

 Moscow Five
 Meet Your Makers
 Mouz
 Skanes Elit

Расписание турнира


Время Мск

18 октября


15:00 - VP - Empire
           M5 - MYM
           Skane - Mouz 
17:00 - Na`Vi - VP
            Mouz - M5
            Skane - MYM
19:00  - Empire - Na`Vi
             M5 - Skane
             MYM - Mouz 

19 октября


15:00 - первый полуфинал виннеров.
18:30 - второй полуфинал виннеров.
21:30 - финал виннеров

20 октября


14:00 - малый финал лузеров
22:00 - финал лузеров

21 октября 

20:00 - суперфинал

Составы команд выглядят следующим образом:

 Natus Vincere Puppey,  XBOCT,  Dendi,  LighTofHeaveN,  ARS-ART
 Team Empire Go[blin],  Funn1k,  blowyourbrain,  Scandal,  Silent
 Moscow Five:  Nexus,  Stalianer,  Sedoy,  BullsEye,  DreadIsBack
 Virtus.Pro:  NS,  Crazy,  kSi,  illidanSTR,  Santa
 Skanes Elit WagamamaW,  Reesion,  Mini,  Fishbone,  Pinoy
 Mouz:  Kuroky,  SingSing,  SexyBamboe,  Alex,  Kebap
 Meet Your Makers CalculuS,  THEneNo,  Balsam,  Atze,  qojqva,  Link

Источник: starladder.tv
GufIsDead18.10.2012 01:101252124

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар selfIndulgence selfIndulgence более года назад
еще бы в будни в 8 утра провели чемп )
Аватар Sai.rax Sai.rax более года назад
только м5 только победа
Foagl более года назад
Опять Нави выебут в рот всех Русские команды, ебали , ебут и будут ебать ... Ибо все русские анскил ! Да будет срач !
ByTimmyMEHT более года назад
WagamamaW, исправь.
Аватар GhostLike GhostLike более года назад
Born To Win Natus Vincere!
EH.GIGABYTE.OK более года назад
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЧТОБЫ ИГРЫ М5 КОММЕНТИРОВАЛ НЕ МАТРИКС
ВИЛАТ М5
МАЕЛ НАВИ
НО НЕ МАТРИКС++++
Plux более года назад
Это пиздец блядь, нави, виртус и емпайр в одной группе
Plux более года назад
Foagl , ахах, уебище, ниче что там 2 руских, 2 хохла(под этим словом не подразумеваю ничего плохого) и эстонец.
Аватар 21apm 21apm более года назад
Empire vs Na'Vi вот это будет заруба, ждём всем подъездом
SoulWTF более года назад
ВП отлетят как нехуй делать.
только Мэ5, только хардкор

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

55874

1546

Таверна > А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Топ Флудер дня.  

ImWithStupid

15