Турниры | StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 Group Stage

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 Group Stage

С 12 по 14 июня пройдет групповая стадия StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2, где 8 перспективных команд со всего мира сразятся за посев в основную стадию турнира.


Конкурс прогнозистов 

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 является частью Конкурса прогнозистов, не забывайте оставлять свои предсказания в соответствующей теме на форуме, победителей ждут денежные призы!


Формат

Групповая стадия
2 группы по 4 команды в формате GSL
2 лучшие команды из каждой группы проходят в Плей-офф
2 слабейшие команды из каждой группы покидают турнир 

Участники турнира и составы команд


Россия, Russia, RU Winstrike Team: Россия, Russia, RU Silent Россия, Russia, RU Cooman Россия, Russia, RU nongrata Украина, Ukraine, UA Lil Россия, Russia, RU Nofear 
Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Дания, Denmark, DK Ace Германия, Germany, DE Fata Израиль, Israel, IL 33 Македония, Macedonia, MK Saksa США, United States, US ppd  
Швеция, Sweden, SE Alliance: Греция, Greece, GR Madara Германия, Germany, DE qojqva Швеция, Sweden, SE Boxi Исландия, Iceland Taiga Швеция, Sweden, SE iNSaNiA  
Китай, China, CN EHOME: Китай, China, CN NeverEnd Китай, China, CN Ferrari_430 Китай, China, CN Faith_bian Китай, China, CN XinQ Китай, China, CN y` 
Китай, China, CN Team Sirius: Китай, China, CN Sylar Китай, China, CN ASD Китай, China, CN InJuly Китай, China, CN 天命 Китай, China, CN HYM  
США, United States, US Complexity Gaming: Сингапур Meracle Швеция, Sweden, SE Limmp Бразилия, Brazil, BR tavo США, United States, US Zfreek Малайзия, Malaysia Adam 
Филиппины, Philippines, PH Mineski: Малайзия, Malaysia Ahjit Малайзия, Malaysia Moon Австралия, Australia, AU kpii Филиппины, Philippines, PH Bimbo Филиппины, Philippines, PH ninjaboogie 
Перу, Peru Team Anvorgesa: Перу, Peru K1 Перу, Peru Chris Brown Весь мир, World Wisper Перу, Peru Jericho Перу, Peru Stinger


Китай, China, CN Inflame из Китай, China, CN Sirius заменен на Китай, China, CN InJuly 

Групповая стадия                       

Группа A

Команда Игры
Очки

1

Швеция, Sweden, SE Alliance  2-06
2

Перу, Peru Anvorgesa    

2-16
3

Китай, China, CN EHOME 

1-23
4

Россия, Russia, RU Winstrike  

0-20
Группа B

Команда Игры
Очки

1

Швеция, Sweden, SE NiP 2-06
2

Китай, China, CN Sirius   

2-16
3

Филиппины, Philippines, PH Mineski 

1-23
4

США, United States, US coL 

0-20











12 июня, среда
ВремяМатч
13:00EHOME Китай, China, CN2:1Перу, Peru Anvorgesa 
16:00Winstrike Россия, Russia, RU1:2Швеция, Sweden, SE Alliance 
19:30EHOME Китай, China, CN1:2Швеция, Sweden, SE Alliance  

13 июня, четверг
ВремяМатч
12:00Winstrike Россия, Russia, RU1:2Перу, Peru Anvorgesa 
15:50NiP Швеция, Sweden, SE2:1Китай, China, CN Sirius  
18:00coL США, United States, US1:2Филиппины, Philippines, PH Mineski  

14 июня, пятница
Трансляция: twitch.tv/starladder1
ВремяМатч
12:00NiP Швеция, Sweden, SE2:0Филиппины, Philippines, PH Mineski   
15:30coL США, United States, US0:2Китай, China, CN Sirius 
17:00Sirius Китай, China, CN2:0Филиппины, Philippines, PH Mineski   
19:00EHOME Китай, China, CN1:2Перу, Peru Anvorgesa  

jekaSP13.06.2019 08:0652053

Комментарии

Аватар Laexzzz Laexzzz 2 месяцев назад
Легчайший турик для анворгесы
Аватар M.V.P. M.V.P. 2 месяцев назад
а как же нави
NigoN 2 месяцев назад
нави ждет победителя в грандфинале

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

AsYouWish

173048

5028

TI and Majors > [The International 2019 15-18.08.19] Group Stage

Топ Флудер дня.  

RobertDjordan

63