Команды | Team Empire анонсировали новый состав

Меньше недели остается до закрытия трансферного окна, и еще одна организация объявляет состав на новый сезон. На этот раз был оглашен список игроков Team Empire, подробности внутри.
Прошлый игровой сезон Team Empire имел переменный успех: весной команда заняла достойное 3-4 место на ESL One Manila 2016, 4 место на третьем сезоне WePlay, после этого коллектив одержал победу на европейской квалификации к The Manila Major, обыграв в финале Virtus.Pro, однако дальше дела пошли на спад. 9-12 место на The Manila Major, провал на отборочных к главному турниру года, The International 2016 — все это явно не то, к чему стремились ребята.
В июле команда выиграла свой последний турнир — Global Grand Masters Season 1, и вот только сейчас объявила ростер на новый сезон. К уже состоявшим в команде
Ghostik,
Miposhka и
KingR присоединились сразу два экс-игрока Virtus.Pro:
God и
ALOHADANCE.
Комментарий спортивного директора Team Empire
Александра «StrangeR» Соломонова:
«В последнее время на СНГ сцене очень мало высококлассных мидеров. Кто бы что ни говорил, но God — один из сильнейших мидеров нашего региона, и мы рады, что он стал игроком Империи. Надеемся, его опыт добавит в игру команды зрелость и взвешенность, которых порой нам так не хватало.
Alohadance снова в Team Empire. Это вызывает противоречивые чувства. На то есть основания. Нельзя сказать, что все недопонимания между игроком и менеджментом остались в прошлом, но они не должны мешать настоящему и будущему. У Ильи было время сделать правильные выводы и не повторять своих ошибок. Уже по первым тренировкам мы видим, что Илья изменился в лучшую сторону. Объективно Aloha является сильным игроком, и мы готовы дать ему возможность проявить себя в Team Empire на роли carry».
Состав
Team Empire на новый сезон:
Илья «ALOHADANCE» Коробкин
Сергей «God» Брагин
Андрей «Ghostik» Кадык
Ярослав «Miposhka» Найдёнов
Ринат «KingR» Абдуллин
Источник: teamempire.org
Комментарии
|
|
MaMa более года назад
ebanii biomusor
|
|
|
FUNERAL_FRIEND более года назад
фу блять,фу нахуй
|
|
morfuwa более года назад
Хостик хуевый
|
|
|
Critical.Strike более года назад
Написал в чатике твича Алохи, что Гостик хуёвый - получил пожизненный бан. Алоха, прости меня пожалуйста я исправился и сознал свою вину. И больше не буду НИКОГДА, обещаю, НИКОГДА не писать ничего плохого про Гостика.
|
|
|
1nagaro более года назад
ДА Я НЕ ДЖУС НО Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!
|
|
fail_alcoholic более года назад
Мипошка явно лишний, руинер же
|
|
|
kput-ok- более года назад
а где Афтерлайф?
|
|
|
SmokyLine более года назад
возможность проявить себя в Team Empire на роли carry
|
|
|
Nixan более года назад
Очередная СНГ помойка
|
|
R A G N A R O S более года назад
Ух год заиграет! (нет)
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме