Турниры | The International 10: Western Europe Qualifier

The International 10: Western Europe Qualifier

С 23 по 26 июня пройдут Закрытые Квалификации на The International 2019 для Западной Европы, где 14 команд из Европы сразятся за слот на главный турнир года.


Формат 

Double-elimination

Все матчи в формате Bo3, гранд-финал в формате Bo5


Участники турнира и составы команд

Интернациональный, InternationalNigma: Russia.gifILTW Jordan.gifMiracle Bulgaria.gifMinD_ContRoL Lebanon.gifGH Germany.gifKuroKy

Интернациональный, InternationalOG: Pakistan.gifSumaiL Финляндия, Finland, FITopson Франция, France, FRCeb Македония, Macedonia, MKSaksa Дания, Denmark, DKN0tail

Интернациональный, InternationalLiquid: Sweden.gifm`iCKe Germany.gifqojqva Sweden.gifBoxi Norway.gifTaiga Sweden.gifiNSaNiA

Румыния, Romania, ROVikin.gg: Нидерланды, Netherlands, NLShad Чехия, Czech Republic, CZBOOM Германия, Germany, DEKheZu Израиль, Israel, ILAramis Нидерланды, Netherlands, NLSeleri

ВеликобританияTundra Esports: Словакия, Slovakia, SKSkiter Германия, Germany, DENine Израиль, Israel, IL33 США, United States, USSneyking Германия, Germany, DEFata

Швейцария, Switzerland, CHBrame: Греция, Greece, GRFocus W1sh- Греция, Greece, GRSkyLark Bulgaria.gifCTOMAHEH1 Греция, Greece, GRSsaSpartan

Интернациональный, InternationalSpider Pigzs: Россия, Russia, RUagressive child Lebanon.gifNo!ob Украина, Ukraine, UAFunn1k dnz Сербия, Serbia, RSLeBronDota

Интернациональный, InternationalHellBear Smashers: Дания, Denmark, DKAce Сербия, Serbia, RSBoraNija Дания, Denmark, DKrASmus Россия, Russia, RUGilgir Германия, Germany, DEtOfu

Интернациональный, InternationalGhost Frogs: Нидерланды, Netherlands, NLCrystallis Финляндия, Finland, FIMTD Австрия, Austria, ATTobi MiLAN Belarus.gifj4

Швеция, Sweden, SEBlad Reborn: Швеция, Sweden, SEGorgc Швеция, Sweden, SEXcalibur Lebanon.gifRajjix Швеция, Sweden, SEPablo Швеция, Sweden, SEpieliedie

Андорра, Andorra, ADNo Bounty Hunter: Венгрия, Hungary, HULowskill Греция, Greece, GRntakii Румыния, Romania, ROBliNcc Норвегия, Norway, NOFuture Румыния, Romania, ROFlash

Швеция, Sweden, SEChicken Fighters: Швеция, Sweden, SEcharlie Чехия, Czech Republic, CZSupream^ Швеция, Sweden, SEXibbe Швеция, Sweden, SEEra Финляндия, Finland, FIPeksu

Интернациональный, InternationalInto The Breach: Болгария, Bulgaria, BGlil pleb Великобританияadzantick Казахстан, Kazakhstan, KZmalik ВеликобританияTANNER Belarus.gifFishman

Чехия, Czech Republic, CZHippomaniacs: Словакия, Slovakia, SKSlaweE Чехия, Czech Republic, CZMambos Чехия, Czech Republic, CZTipek Чехия, Czech Republic, CZFilminy Чехия, Czech Republic, CZMuf

Турнирная сетка Плей-офф





Сетка виннеров

  








1/4 финала


1/2 финала


Финал


Гранд финал


Победитель





Интернациональный, InternationalNigma2












Интернациональный, InternationalNigma
1









Интернациональный, InternationalHellBear
1










Румыния, Romania, ROVikin.gg 1

Интернациональный, InternationalOG
0








Интернациональный, InternationalOG
2









Интернациональный, InternationalOG2



ВеликобританияTundra 2




ВеликобританияTundra  2












ВеликобританияTundra 
2









Швейцария, Switzerland, CHBrame0














ВеликобританияTundra
2






Интернациональный, InternationalSpider Pigzs1












Интернациональный, InternationalLiquid
0









Интернациональный, InternationalLiquid
2





Интернациональный, InternationalOG













2 раунд

3 раунд


4 раунд


Малый финал


Финал





Интернациональный, InternationalGhost Frogs1

Интернациональный, InternationalLiquid
2


Интернациональный, InternationalOG

 2




Интернациональный, InternationalHellBear
0


Интернациональный, InternationalLiquid
1




Интернациональный, InternationalHellBear
2














Швеция, Sweden, SEChicken
1




Интернациональный, InternationalOG 3













Румыния, Romania, ROVikin.gg
0












Швеция, Sweden, SEChicken
 2



Интернациональный, InternationalNigma

1


Швеция, Sweden, SEChicken
 2




































Швейцария, Switzerland, CHBrame
1


Интернациональный, InternationalNigma
2









Интернациональный, InternationalInto The
 1

Интернациональный, InternationalNigma
2




Интернациональный, InternationalInto The
2















Интернациональный, InternationalSpider Pigzs
0




















Интернациональный, InternationalSpider Pigzs
 2












Интернациональный, InternationalSpider Pigzs
 2








Швеция, Sweden, SEBlad Reborn1



























7 июля, среда

Время МатчКаналы
12:00NigmaИнтернациональный, International
2:1Интернациональный, InternationalHellBearRU1 ; EN1
12:00Chicken FightШвеция, Sweden, SE
2:0Андорра, Andorra, ADNo Bounty
RU2 ; EN2
15:00
Vikin.ggАндорра, Andorra, AD
2:0Интернациональный, InternationalOG
RU1 ; EN1
15:00Into the BeachИнтернациональный, International
2:0Чехия, Czech Republic, CZHippomaniacs
RU2 ; EN2
18:00TundraВеликобритания
2:0Швейцария, Switzerland, CHBrame
RU1 ; EN1
21:00Spider PigszИнтернациональный, International
1:2
Интернациональный, InternationalLiquid
RU1 ; EN1


8 июля, четверг
Время МатчКаналы
12:00Vikin.ggАндорра, Andorra, AD
0:2Швеция, Sweden, SEChicken Fight
RU1 ; EN1
12:00HellBearsИнтернациональный, International
2:1Интернациональный, InternationalGhost Frogs
RU2 ; EN2
15:00
 Brame Швейцария, Switzerland, CH
1:2Интернациональный, InternationalInto The
RU1 ; EN1
15:00Spider PigszИнтернациональный, International
2:1Швеция, Sweden, SEBlad Reborn
RU2 ; EN2
18:00TundraВеликобритания
2:0Интернациональный, InternationalLiquid
RU1 ; EN1
18:00HellBearsИнтернациональный, International
0:2
Швеция, Sweden, SEChicken Fight
RU2 ; EN2
21:00NigmaИнтернациональный, International
1:2Интернациональный, InternationalOG
RU1 ; EN1
21:00Spider PigszИнтернациональный, International
2:1Интернациональный, InternationalInto The
RU2 ; EN2



9 июля, пятница
ВремяМатчКаналы
12:00LiquidИнтернациональный, International
2:1Швеция, Sweden, SEChicken Fight
RU1 ; EN1
15:00NigmaИнтернациональный, International
2:0Интернациональный, InternationalSpider Pigsz
RU1 ; EN1
18:00
OGИнтернациональный, International
0:2ВеликобританияTundra
RU1 ; EN1
21:00LiquidИнтернациональный, International
1:2Интернациональный, InternationalNigma
RU1 ; EN1

10 июля, суббота
ВремяМатчКаналы
14:00OGИнтернациональный, International
2:1Интернациональный, InternationalNigma
RU1 ; EN1
17:00TundraВеликобритания
2:3Интернациональный, InternationalOG
RU1 ; EN1




Распределение призового фонда
Призовой фонд: $0
Место $USD TI10
Команда
1
+
Интернациональный, InternationalOG
2

ВеликобританияTundra
3

Интернациональный, InternationalNigma
4

Интернациональный, InternationalLiquid
5-6

Интернациональный, InternationalSpider Pigzs
Швеция, Sweden, SEChicken
7-8

Интернациональный, InternationalHellBear
Интернациональный, InternationalInto The
9-12

Интернациональный, InternationalGhost Frogs
Румыния, Romania, ROVikin.gg
Швейцария, Switzerland, CHBrame
Швеция, Sweden, SEBlad Reborn
13-14



Андорра, Andorra, ADNo Bounty
Чехия, Czech Republic, CZHippoman

AsYouWish06.07.2021 19:0798340

Комментарии

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Дэфрэл

1845987

13894

Таверна > Тема няШОК (4)

Топ Флудер дня.  

xxxPATRON_4xxx

2