Команды | DTS.Chatrix больше нет!

DTS.Chatrix, которая радовала нас на протяжении всего прошедшего года, лишается спонсорства. Возможно толчком к этому послужил уход
ArtStyle и
Dendi, а также не слишком хорошая игра в исполнении всеми любимых игроков - неизвестно.
Официальное заявление менеджера команды,
DTS|v1lat:В первую очередь, хотелось бы поблагодарить организацию DTS.Chatrix и особенно Максима 'XPEH' Дяконюка за все то, что он сделал для команды, для меня и для DotA-сцены. Это были великолепные 2 года, которые явно запомнятся на всю жизнь. Были и тяжелые времена, были победы и поражения, но мы всегда оставались командой и спонсор нас всегда поддерживал. DTS.Chatrix дарили всем нам кучу эмоций! Чего стоят только успехи на ESWC и особенно на WDC в Китае. Спасибо всем фанатам нашей команды: спасибо за то, что были с нами все это время и поддерживали нас! Хочу отметить, что команда продолжает играть и тренироваться в том же составе, и мы надеемся, что все же сможем посетить OSPL в начале апреля.
Официальное заявление от бывшего спонсора команды - Максима 'XPEH' Дяконюка.
Мы не говорим прощай, мы говорим до свидания. На самом деле мы не смогли организовать полноценный киберспортивный проект в том виде, в котором это должно быть. Да были результаты, но инфраструктура так и не появилась. Игроки виноваты в этом меньше всего. Спасибо им за 2010 год и фактический ТОР1 мира. Уверяю, что к концу года вас ждет сюрприз. Пока всем спасибо и до новых побед!

Список достижений:
OSPL Autumn 2009
Pick League XIII
Storm the Front #3
Electronic Sports World Championship (2010)
MYM Prime Defending #12 (2010)
World DotA Championship (2010)
Pick League XIV - div1 (2011)
ASUS Autumn 2010
ASUS Summer 2010
ASUS Spring 2010
ASUS Autumn 2009Комментарии
↑ Показать остальные комментарии
|
damirb более года назад
Комментарий был удален.
|
|
damirb более года назад
Комментарий был удален.
|
|
damirb более года назад
Комментарий был удален.
|
|
|
AryH более года назад
это как аеон.ру раньше, а теперь TR, так же без спонсора
|
|
|
gegimon более года назад
GL HF DTS
DAVI GOVNO!!!
Ofc dts odna iz top komand mira bila i budet!!! WDC primer!!!
|
|
Nygoduzing более года назад
жаль канешно
я думаю все будет кулллл
|
|
wesssst более года назад
:D
|
|
AxR более года назад
ХУЙЦ
|
|
более года назад
Оо
|
|
Solomandr более года назад
EBAW GARAJ!!!
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
Ноубади:
username-, Aquamaris, tuhlodirka, 888starz_poMl, 888starz_qqMl, 888starz_rzMl,