Команды | DTS.Chatrix больше нет!

DTS.Chatrix больше нет!
"Надежда всех славян 2010 года" погасла сегодня. Легендарная команда DTS.Chatrix, которая радовала нас на протяжении всего прошедшего года, лишается спонсорства. Возможно толчком к этому послужил уход ArtStyle и Dendi, а также не слишком хорошая игра в исполнении всеми любимых игроков - неизвестно.

Официальное заявление менеджера команды, DTS|v1lat:
В первую очередь, хотелось бы поблагодарить организацию DTS.Chatrix и особенно Максима 'XPEH' Дяконюка за все то, что он сделал для команды, для меня и для DotA-сцены. Это были великолепные 2 года, которые явно запомнятся на всю жизнь. Были и тяжелые времена, были победы и поражения, но мы всегда оставались командой и спонсор нас всегда поддерживал. DTS.Chatrix дарили всем нам кучу эмоций! Чего стоят только успехи на ESWC и особенно на WDC в Китае. Спасибо всем фанатам нашей команды: спасибо за то, что были с нами все это время и поддерживали нас! Хочу отметить, что команда продолжает играть и тренироваться в том же составе, и мы надеемся, что все же сможем посетить OSPL в начале апреля.

Официальное заявление от бывшего спонсора команды - Максима 'XPEH' Дяконюка.
Мы не говорим прощай, мы говорим до свидания. На самом деле мы не смогли организовать полноценный киберспортивный проект в том виде, в котором это должно быть. Да были результаты, но инфраструктура так и не появилась. Игроки виноваты в этом меньше всего. Спасибо им за 2010 год и фактический ТОР1 мира. Уверяю, что к концу года вас ждет сюрприз. Пока всем спасибо и до новых побед!



Список достижений:
 OSPL Autumn 2009
 Pick League XIII
Storm the Front #3
 Electronic Sports World Championship (2010)
 MYM Prime Defending #12 (2010)
World DotA Championship (2010)
 Pick League XIV - div1 (2011)
ASUS Autumn 2010
ASUS Summer 2010
 ASUS Spring 2010
 ASUS Autumn 2009

McDeee28.03.2011 20:0344539587

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
damirb более года назад
Комментарий был удален.
damirb более года назад
Комментарий был удален.
damirb более года назад
Комментарий был удален.
Аватар AryH AryH более года назад
это как аеон.ру раньше, а теперь TR, так же без спонсора
Аватар gegimon gegimon более года назад
GL HF DTS DAVI GOVNO!!! Ofc dts odna iz top komand mira bila i budet!!! WDC primer!!!
Nygoduzing более года назад
жаль канешно я думаю все будет кулллл
wesssst более года назад
:D
Аватар AxR AxR более года назад
ХУЙЦ
более года назад
Оо
Solomandr более года назад
EBAW GARAJ!!!

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

59602

1684

Таверна > А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Топ Флудер дня.  

ImWithStupid

24