Турниры | UCC 2014 достиг экватора

Всего несколько дней остается до определения пятой команды, прошедшей в заключительную часть отборочных Uprise Champions Cup 2014. Напомним, что уже 3 месяца сотни команд от Калининграда до Владивостока борются за квоты на Lan-финал в Киров.
На этой неделе четверка сильнейших команд выглядит так:

Сражение четырех лучших команд начнется в это воскресение в 12:00 по Москве. Транслировать матчи для вас будет Stray. Также любой желающий сможет наблюдать за UCC 2014 через сервис DotaTV:
UCC 2014: шанс показать себя
Задача турнира поддержать все амбициозные начинающие команды России. Если вы хотите попробовать свои силы, то регистрируйтесь на открытый отборочный этап:
- Бесплатное участие;
- Оплаченный проезд и финалы 18 января в Киров;
- Призовой фонд 100 000 рублей.
Полу-про команды на UCC 2014
Помимо множества региональных команд, на отборочных этапах были замечены Cleave, Duza Gaming, Courage и Amahasala. Также, прежде чем отправиться на Iesf 2014, команда ChuvPriton попала в восьмерку сильнейших UCC, тем самым гарантировав себе место в заключительной части отборочных.
Комментарии
|
|
Sword_Art более года назад
кусал стримера за бровь
|
|
|
bersik более года назад
В харькове стреи не водятся, не пизди
|
|
|
ViForsaken более года назад
UFC
|
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Другие новости
Активность на форуме
DavidJiva, Angeltic, RalphPrura, муж объелся груш, RonaldPaith, MelvinLurce,
