Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Третья мафия Шипа (№98) - Диабла

Рекомендованные сообщения

55201218451965_diablo__tales_of_sanctuary__00.jpg

 

 

Приветствую Вас, Великие. Вы, сильнейшие из магов и воинов, пусть и не лично присутствуете тут, но лишь астральными двойниками.

Я, Архангел Тираэль, призвал всех вас, ибо сила ваша такова, что способна уничтожить любого, будь то человек, демон или ангел.

И устрашились её сами Повелители Ада, решив расправиться с нами. Но не стоит бояться, им пришлось открыть свое местоположение и теперь мы легко можем сокрушить их. Единственная проблема - они скрыли свою личину, и я не знаю кто из нас адепт света, а кто демон. Но я уверен, вы легко разберетесь с этой проблемой.

А я пока представлю некоторых из нас:

 

Я собрал величайших героев нашего мира, готовых низвергнуть зло обратно в пучины Преисподней:

 

1. Варвар

Принцип варвара — всегда находиться на краю цивилизации. Жизнь в обжитых местах, по его мнению, удел слабых и хилых.

Постоянная война с дикой природой, там, где не ступала нога человека, войны с враждебными племенами, часто в меньшинстве — сделали из варваров несокрушимые боевые машины. Они в совершенстве владеют любым оружием ближнего боя, имеют огромную силу и врожденную толстую кожу, которая помогает им переживать раны от оружия и магии.

В боевых походах часто занимают лидирующую позицию, и на передовой встречают любую опасность.

 

Способности по выбору:

1. Сокрушающий удар (раз в ночь может убить цель, если цель из Тройки, убивает её, но теряет способность к убийству в дальнейшем)

2. Защитный крик (защищает от смерти троих союзников) (можно на себя, дважды подряд одну цель не сейвит)

3. Неуязвимость. Варвар становится полностью неуязвим до тех пор, пока в игре не останется 10 или меньше человек.

 

2. Паладин

Паладины — потомки преданных рыцарей Леорика, мужественные, чистые сердцем воины, охраняющие традиции Закарума — Религии Света.

Вера — основа их жизни. Нет более чистых и преданных своему делу воинов, чем паладины. Кто-то считает их просто фанатиками, но есть и те кто признают в них силу добра и света.

Приближенность к церкви позволила паладинам изучить многие молитвы, которые дают силу им и их союзникам, благодаря чему паладины - желанные гости в любой группе.

 

Способности по выбору:

1.Чувство зла, чекает цель на принадлежность к демонам, чекает некроманта как демона.

2.Лидерство, чекает цель на принадлежность к героям; может так же вскрыть себя любой цели, если цель мирная, создается конфа (максимум одна за всю игру) (если цель не мирная, цель просто узнаёт паладина)

3.Аура мщения -  тот,кто убил паладина ночью, умирает вместе с ним. Не убивает мирных. Если паладин умер днем, он вскрывает роль любой цели (один игрок становится известен всем в начале следующего дня)

 

 

3. Амазонка

Амазонки — это воинствующие женщины родом из кочевых племен Южных Морей. Постоянные странствия часто приводили к конфликтам с другими народами, поэтому амазонки хорошо изучили военное ремесло.

Они отдают предпочтения лукам, копьям, и дротикам. Такой выбор не случаен — дистанционное оружие - например, лук - хорошо подходит как для охоты, так и для ведения боя на расстоянии. А ловкое обращение с копьем позволяло им в ближнем бою на равных сражаться с хорошо обученными и вооруженными воинами.

В рядах странников и искателей приключений за амазонками закрепилась репутация хороших бойцов поддержки и прикрытия воинов ближнего боя.

 

Способности по выбору:

1.Уворот - создает вокруг цели вихрь, защищающий её от любых способностей. Нельзя использовать на себя. Использовавшие способность на цель, узнают, что на цели уворот.

2.Ледяная стрела -  блочит цель. На следующую ночь можно убить замороженную ранее цель,либо заблокировать кого-либо другого.

3.Создание двойника, подсылает иллюзию к пристанищу цели, наутро узнаёт всех посетивших цель. (НЕ роли,только ники). Обычный свидетель.

 

 

4. Волшебница

Волшебница — женщина-бунтарша родом из древнего клана Магов Востока. Ей известны многие тайны мира и подвластны элементальные стихии — огонь, вода (лед) и воздух (молнии и электричество).

Долгие тренировки духа и медитаций отразились на телосложении волшебницы — оно весьма слабо. Но далеко не каждый воин сможет хотя бы приблизится к волшебнице на расстояние удара. А в бою на расстоянии с ней нет равных. Огненные шары, молнии, дождь из огромных ледяных глыб — лишь некоторые из смертельных заклинаний волшебницы.

Из-за своего характера волшебницы часто плохо уживаются с другими людьми и предпочитают путешествие по миру в одиночку.

 

Способности по выбору:

1.Ледяная броня - любые демоны,использовавшие любые активки по цели, пропускают 2 ночи.

2.Огненный метеорит - убивает любую цель фаерболлом. Энергии хватает всего на 2 шара на всю игру, однако смерть любого демона от рук волшебницы или на дневном голосовании даст дополнительный фаерболл. Если волшебница заблочена, шар не тратится.

3.Охранная молния -  вешает на любую цель молнию. Использовавший активку по цели, будет уничтожен, если на цель использовали несколько активок, умрет случайный использовавший, но у Тройки шансов на выживание больше. (Если использовали активки на цель кто-то из тройки и кто-то из четверки, умрет кто-то из четверки)

 

 

5. Некромант

«Некромантия» — запрещенное направление магии во многих частях света. От одного только этого слово у многих путешественников бегут мурашки по коже.

Некромант — это тот, кто посвятил свою жизнь изучению потустороннего мира. Долгие годы практики, проведенные в склепах, сделали его кожу бледной, а его самого похожего на скелета. Но эти годы не прошли зря — некромант может оживлять умерших и подчинять их своей воли, накладывать проклятья, делать смертельные яды и многое другое.

Хоть его цели часто совпадают с благородными целями других – многие относятся к некроманту с опаской и подозрением.

 

Способности по выбору:

1.Костяные оковы - либо блочит, либо сейвит цель, Либо и то и то.

2.Некромантия - дважды за игру может призвать дух погибшего героя мж (если актив мж умер) и узнать о его действиях и резальтах, за исключением ночи смерти.

3. Кровавая цепь -  связывает двух игроков (можно и себя с кем-то). Все способности, направленные на одну цель, подействуют и на вторую.

 

Герои выбирают 1 способность на всю игру ПЕРЕД первой ночью. Если способность не выбрана, гсч. Всем игрокам становится известно, кто какую способность из них выбрал. Способности начинают действовать с первой ночи

 

Семь - число силы Ада, Высшего Зла. (2 конфы мафии)

 

Великая Тройка

 

1.  Диабло, Лорд Ужаса

Сводит с ума цель. Роль цели вскрывается всем днем, против неё нельзя голосовать,но можно убить ночью. Если у цели есть активки то цель использует их по приказу Диаблы. Цель может голосовать на голосовании.

В любую ночь Диабло может убить свою цель. Если ход Диабло настал,он может свести с ума другую цель, но в этом случае старая цель погибает. Если Диабло убит, его цель погибает

Если Диабло заблочен, он не может приказывать цели.

Так же указывает Изуалу кого пленить, это действие может идти вместе со своей активкой, указание на клетку не блочится

ДИабло НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УБИТ И КАЗНЕН никаким образом,пока живы Баал и Мефисто. Если его казнят, все просто узнают его роль, но он не умирает. Если баал и Мефисто мертвы, он становится уязвим.Если его пытались убить, об этом не будет известно в резалтах ночи (но тот, кто пытался убить - узнает его роль), если слили днем, все узнают его роль, но он не умирает.

 

2. Баал, Лорд Разрушения

Посылает 3 заклинания разрушения убивать цели, можно все 3 в одного можно по 1 в троих, либо 2 и 1. Каждое заклинание убивает обычные цели. Если 1 заклинание попадает в Меньшее Зло, или героя , то все заклинания не работают, если 2 то одиночное заклинание работает и  двойное не работает, если 3 умирает любой. Если 2 попадает в ангела то не работают оба.

 

 

 

3.  Мефист, Лорд Ненависти

Захватывает разум 2 игроков и заставляет их голосовать против кого-то. Если цель не изгоняют, Мефисто  в ярости убивает одного из двух на выбор (хил ночью не спасает от захвата разума, только увороты от абилок) - убийство Мефисто делает в конце дня, если цель не изгнана.

 

Тройка изначально имеет конфу.

Не могут убивать как обычные мафы, действуют, только используя свои способности. Перед первой ночью Тройка выбирает себе очередность своих ходов по ночам (например баал-диабло-мефисто-баал-диабло...). Если один умирает, остальные действуют чаще.

 

 

 

Четверка Меньших Зол

 

1. Дуриель, Лорд Боли

Цель корчится в муках и ничего не может делать 24 часа - фриз (блок+сайленс). Длится до тех пор, пока не будет проклята другая цель. Если Дуриель умирает, проклятие спадает. Нельзя использовать на себя. При использовании на демона из своей конфы, не блочит, просто сайленсит.

 

 

2. Андариель, Дева Мучений

Накладывает на цель проклятие - жертва использует активку и голоса на того, на кого прикажет Андариель. (если есть активка)

 

3. Белиал, Лорд Лжи

Изменяет энергию цели, заставляя её чекаться так, как скажет Белиал. Если цель гибнет ночью/днем, пишется эта ложная роль. Однако если Белиал умер, все обманы раскроются. НЕ используется на своих.

 

 

4. Азмодан, Лорд Греха

Заставляет цели сражаться друг с другом (смотреть тиры, чуть ниже), если цели равны по тирам, то ничего не происходит, более сильная цель убивает более слабую. Кд одна ночь.

 

 

К нашему счастью Четверка жаждет власти и будет пытаться уничтожить Великую Тройку.

 

Ну и посильную помощь героям окажем мы - ангелы: (For slowpokes - Ангелы АКТИВЫ МЖ)

 

1. Изуал

С одной стороны хранитель рунного меча ангелов - Лазурного Гнева и может пленить и убить любого, с Другой стороны Диабло осквернил его душу.

Пленит цель, дневным голосованием решается отпустить цель или убить ее. Кого пленить выбирает не сам, а по указу Тираэля и Диаблы. Каждую ночь Тираэль и Диабло выбирают игрока,которого хотят посадить,а Изуал выбирает одного из кандидатов,не узнавая,от кого они.

 

2.Тираэль

Указывает Изуалу, кого пленить. Имеет +1 голос в решение Изуала. (двойной голос на дневном насчет клетки) Его указание не блочится

 

 

 

Все делятся на 3 тира.

Мж без роли – первый тир.

Четверка и герои - второй тир.

Тройка и ангелы – третий тир.

Тир влияет на некоторые способности. 

 

 

порядок ходов:

[*]Приказы Диабло и Тираеля

[*]Блоки

[*]Дуэль Азмодана

[*]Уворот

[*]Киллы тройки

[*]Киллы четверки и активов мж

[*]Сейвы

[*]Чеки,свидетели

 

Клетка может заблочить любое действие, но любые блоки действуют раньше Изуала (клеточник)

Если клеточника убивают, но он ловит в клетку исполнителя, то клеточник выживает и садит исполнителя.

Если клеточника убивают, и он использует клетку на другого игрока (не того, кто его убивает), клетка не появляется (если клеточник умер)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАБЛИЧКА

 

Скайпы ведущих для вопросов/личек. НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПРО МЕХАНИКУ МИЗАКУЛЬТУ

Кабалка - kabаl11mk

Мизакульт - Omg_suez

 

Лички только у тех, кто с ролями!!!

 


 

 

Список игроков

 

Nani

KostaXX

Byuko

LIG

Verhein

Zavarka

JustJeka

Фреагент

otarik

Museoman

gOdfrey

insto_O

MeganFox

teNsA

R0ss0ha

Валентиныч

PanDuck

PavliH

Yukinari

Lionell

Алексинус

KoshkaSobakaQQ

o_Oiser

Lissаnder

VovaZbest

philip4ik

Letanir

ggaspar

robot

 

 

 


 

Ночи, замены, молнии

 

 

Молния отарику

отарик молния, мж, голоса в него сброшены

игра продолжается, всё нормально

 

 

 

Замена УходимОгородами на Синуса и а) на Фриагента

 

Фриагент заменяет а)

Алексинс заменяет Уходимогородами

 

 

 

Пики абилок активов мж

Пики активов мж:

Паладин - Чувство зла

Варвар - Сокрушающий удар

Амазонка - Ледяная стрела

Волшебница - метеорит

Некромант - кровавая цепь

:avtorklif:

 

 

 

Первая ночь

"Я сильный, я всех вычислю!" - радостно думал Вуйко. "Так, этот точно демон, вот этот скорее всего Изуал, а этот Диабла, очевидно же! Так, сейчас на свадьбу, потом обратно и смело можно выигрывать!"

Но мыслям юного мж было не суждено сбыться, ведь город посчитал его активность подозрительной и выгнал днем.

 

Ночь.

 

Лички кабалке/мне.  :buba:

 

Вспомнив бурную молодость, Баал решил показать конченым людям, что с демонами шутки могут быть ну очень плохи. Собрав всю свою магическую силу, он подстерег группу из трех искателей приключений -  Юкинари, Верхейна и Годфри, и уничтожил их тремя огромными фаерболлами. Все трое - ничем не примечательные мирные жители.

 

Волшебница случайно оказалась на месте смерти этой группы. И увидев еле шевелящегося Верхейна, она испугалась и случайно выстрелила в него фаерболлом. Ох уж эти женщины :palevojein: 

 

Варвар тоже подумал, что женщина в лабиринте - к беде, и решил для профилактики убить Амазонку, которая оказалась Павлинкой.

 

В самом глубоком подземелье был найден Меганфокс, он плакался и просился освободить его наружу - это всё проделки Изуала, который закрыл его внутри.

 

А обычный обыватель мж мжешка Тенса вызвал молнию. На себя.

 

День

 

 

 

Для слоупоков/ленивых

Юкинари, верхейн, годфри мж убиты Баалом

Варвар убил павлина-амазонку

Сорка добила труп Верхейна

Меганфокс в клетке

тенса мж, молния

 

 

 


 

 

Молния филипчику

Белиал ушел в афк. Пришел уже мертвым. Филиппчик - белиал

 

 

 

Вторая ночь

Сколько Дуриель не кричала, не брыгала слюнями, а народ всё равно всё понял и принял единственно верное решение - демонессу Меганфокс забросали говном и забили до смерти :petro:

Правда когда убивали меганфокс,  мж инсто случайно упал в яму. Не страшно

Ночь

 

Россоха доказывал свою полезность постоянно. Он все время выдвигал интересные теории, общался на латыни, английском и итальянском, но иногда делал слишком большие паузы в разговоре. Азмодан следил за ним пару дней и ему такая активность не понравилась. Когда россоха шел к себе домой, лорд боли отвинтил ему черепушку. К удивлению демона, внутри не было ничего сверхестественного, обычный человек, которых много.

 

Варвар понимал, что одной амазонки будет мало и решил сегодня зарубить кого-то покрупнее. Прошлым днем он приметил некого вову, который именовал себя лучшим. Ночью нанес тому визит вежливости и отрубил тому голову и удивился добыче - перед ним лежала голова Тираэля.

 

Диабло размял косточки и вышел из прованявшей непонятно чем берлоги.

"Кого бы из этих мелочей захватить для опытов, кого бы, кого." - раздумывал он.

Тут он вспомнил, что вчера Баал видел сорку, которая зачем-то добила и так уже мертвого.

"Да, такой экземпляр будет полезнее под нашим контролем. Синус, захватываю тебя полностью" - проговорил демон простенькое заклинание и захватил разум магички.

 

На этом ночные приключения магички не кончились - Изуал параллельно посадил её в клетку.

 

День.

 

 


 

 

Третья ночь

Сегодня выдался пасмурный день для героев. Захваченную диаблой и посаженную в клетку сорку синуса выебали во все щели до такой степени, что она скончалась прямо в клетке. Даже сказать ничего напоследок не успела.

 

А выгнать днем решили главного раздолбая - кошкусобаку. Он сидел молчал весь день, а к вечеру начал горланить "Я варвар, варвар я." Город решил, что еще одного Хана Соло ему не надо и кошку выгнали. И правильно.

 

Ночь.

Лички кабалке/мне.

 

 

Сегодня была последняя ночь, когда наши смелые и отважные герои мж были с нами. Всего за 24 часа полегли аж 4 героя - 2 днем, 2 ночью. Демоны всё ближе к своей цели, а Тройка даже до сих пор в полном составе.

Некромант Летанир сражался на дуэли, но был убит более сильным противником, а Гаспар паладин и его конь были сожжены заживо Андариель. Теперь у мирных путешественников нет ни одного актива.

А в клетке - Лиссандер.

День  :cry:

 

Вариант Мизакульта, но он опоздал  trollface.gif

 

День для активов вышел плохим, а ночь вышла еще хуже.

Гаспар допивал пиво, слушал Высоцкого и не думал ни о чем плохом. Внезапно в его скромное жилище ворвалась Андариэль и зарубила бедного паладина огромным фаллическим мечом.

 

А некромант решил попытать счастья на арене. Летанир был уверенным в себе бойцом и думал, что легко наваляет любому. Но против него вышел противник, который был ему не по зубам. Труп бездарного в магии некроманта закопали на заднем дворе арены.

 

А Изуал засунул в клетку лиссандера.

 

 

 


 

 

Четвертая ночь

День выдался хорошим для демонов. Сначала в клетке был убил никому не нужный мж лиссандер.

 

После этого были долгие споры кого же выгнать днем. В результате было решено выгнать Наникуя, который также имел погоняло "Арбуз".

Изуал" - сказал он напоследок и ушел сам.

Все бы ничего, да это высказывание было

ЛОЖЬЮ, НАНИКУЙ МЖ УХАХХАХАХХАХХАХАХХАХХАХАХХХАА

 

 

ФАСТРЕЗАЛЬТЫ :nate:

Андариель убила пандака мж

Баал оформил триплкилл на трех мж - ойсер,заварка,костя

в клетке мусеомен

день trollface.gif

 

 


 

 

Пятая ночь

жека изуал и мусик мж

мирных не осталось вообще :nate:

5 Демонов объединились и под предводительством диаблы Валентиныча захватили мир :avtoradolf:

ГРАЦ, МАФИЯ ИГРАЛА ОХУЕННО

 


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роли разосланы только активам и только от меня :spy:

Ночи в 20-00 по Москве

Всем героям не забыть пикнуть абилку

 

За разговоры про лички и подобную малафью - смерть, во мне проснулся Зевс с прошлой игры :buba:

День!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Let the game begin  :metalhead:


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечер добрый, господа.

Жо с вами. все в порядке.

img.php?type=m&src=v_movies_6086_29281.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ПРОСИЛ

Я УМОЛЯЛ

НО КАБАЛКА НЕ ПРИСЛУШАЛСЯ КО МНЕ И НЕ СДЕЛАЛ ГСЧ ПОД МОЮ МУЗЫКУ

Я МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ БЕЗ РОЛИ

и очень недоволен

искрений пост

вот

вычислил мафию до представления

жастжека

deusx.jpg?1279576727


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я обычный криворукий павлин, который пролил пиво на свой ноут :trollface:

1237560427580947414StudioFibonacci_Cartoon_peacock.svg.med.png


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычислил всех :buba:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,я Меган Фокс

385px-Megan_Fox_LF.jpg

 

 

 

 

Отарик мафия  :smile:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как дьябло, только конь и не мафия

 

463.jpg


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабалка, ты заебал уже обещать лички мж, а потом не присылать их

я кароче мж

максим боль

41044f3ccd5db2604.jpg


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меганфонкс мафия  :smile:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32822109.jpg

 

Всем привет, я обычный тренер.


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ef811df2640142353541134136cf2c5.jpg

Я обычный маленький пгг  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные люди собрались тут  :buba:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левелинг отарика и мегана пошёл :avtoradolf:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заварка заварка


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну меган явно мжшка  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левелинг отарика и мегана пошёл :avtoradolf:

лвлинг мжей или чего?


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем првиет. Я мирынй Честер. и я люблю ну...

tumblr_liycezVte31qivr0ao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...