Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Мафия #106. Ангелы Смерти 2012

Рекомендованные сообщения

warhammer_art_2_by_kanartist.jpg

 

 

Кулстори

Идет 999 год 41-го тысячелетия. Злокозненные силы Хаоса готовят полномасштабное наступление на Империю человечества, которое впоследствие станет известно как тринадцатый Темный Крестовый Поход. Демоны Хаоса ведут свои легионы из аномального скопления звездных систем, известного как Око Ужаса. От миров людей его отделяет узкий коридор, который проходит мимо планеты Кадия – главного оборонительного бастиона Империи.

Агрипинна – один из промышленных миров, отвечающих за снабжение войск в кадианском секторе. Бесчисленные фабрики, заводы и конвееры производят тысячи тонн боеприпасов ежечасно. Планету охраняют подразделения имперских ВКС, на поверхности расквартированы силы Имперской Гвардии, а также несколько рот Космического Десанта, в которых и служат наши герои.

 

Вторжение началось внезапно – острые носы крейсеров хаоситов вынырнули из подпространства у самой планеты, и не успели корабли обороны выстроиться в боевой порядок и дать отпор, как на поверхность уже хлынул дождь из бомб и десантных капсул. В считаные часы остатки флота защитников были выдавлены с орбиты, а батареи ПВО – полностью подавлены. Шел жестокий и кровопролитный бой на земле. Большинство отрядов гвардейцев попали в окружение, и без поддержки с воздуха судьба обороняющихся была предрешена.

Несколько отрядов десантиков приняли решение не ждать неминуемой смерти, а попробовать прорваться сквозь ряды еретиков. Спустя несколько часов непрекращающейся рубки израненные, но упорные в своем стремлении продать свои жизни подороже, остатки гарнизона наткнулись на орбитальный челнок класса «Ястреб», украшенный характерными восьмиконечными крестами Черного Легиона. Все уже было собрались взорвать зловещую машину и двигаться дальше, как брат Виоларум предложил полностью безумный, но и оттого такой привлекательный план…

 

…Плохая дисциплина и вездесущая лень хаоситов и на этот раз сыграла с ними злую шутку. Штурман корабля, раздосадованный тем, что ему пришлось остаться на орбите, пока его братья в рукопашном бою проливают кровь лоялистов, не стал проверять челнок, предположив, что один из сержантов уже награбил полный трюм добычи…

 

…Абордаж был быстр и беспощаден, упоенные праведной яростью десантники застали немногочисленную команду корабля врасплох, прежде чем кто-либо успел подать сигнал тревоги. Когда крейсер покинул боевой порядок и на полном ходу направился к точке перехода в гиперпространство, запоздалые выстрелы вслед уже не могли причинить ему особого вреда.

 

 

mafia11.jpg

 

Итак, нашим героям предстоит путешествие в систему Бэлис Корона, где флот Империи собирается для контратаки на Кадианский Коридор. Стены тысячелетнего ударного крейсера Черного Легиона «Рука Бездны» как будто бы источают липкую и почти осязаемую тьму, а в коридорах слышится тихий, но навязчивый шепот. Только постоянные молитвы Императору и привычное ощущение любимого оружия в кулаке дают десантникам силы сопротивляться влиянию Хаоса.

 

Не успели герои перевязать раны и очистить верные бензомечи от вонючей крови хаоситов, как их ждало следующее потрясение – в одном из коридоров корабля нашли бездыханный труп брата-сержанта Корвуса из ордена Ангелов Крови, на его лице застыла странная гримаса из удивления и ненависти. После тщательного обыска корабля стало ясно – случилось немыслимое, и предатель скрывается среди тех, с кеми еще недавно проливали кровь плечом к плечу.

 

 

Десантники Императора: (активы мж)

 

1. Библиарий ордена Ангелов Бдительности – несмотря на давящее влияние Имматериума, сохраняет трезвость ума и способен почувствовать обрывки мыслей других десантников

Ночью определяет, есть ли у игрока активная роль. Имеет право хода перед началом игры

 

2. Сержант ордена Ультрамара – ветеран многих веков войны против хаоса. Тайно отправляется патрулировать корабль, полный решимости застать предателей врасплох

Ночью спасает выбранного игрока от смерти от рук хаоситов.

 

3. Адептус Механикус или же Технодесантник, из ордена Ультрамара. С огромной осторожностью использует механизмы корабля, в частности может просматривать записи камер слежения

Узнает ники тех, кто ночью заходил к выбранному игроку

 

4. Ветеран ордена Ангелов Крови – полон ненависти к врагами, но из-за этого подвержен приступам Кровавой Ярости – родового проклятья своего ордена

Если его выбирают на голосовании, просто так не сдастся и убьет одного из тех, кто пришел его казнить (т.е. голосовал за него, перед смертью выбирает кого именно)

 

Дозор

 

Кроме того, каждый вечер из всех игроков случайно выбирают двух дозорных, они отправляются патрулировать корабль.

• Если оба приходят к одному игроку, и на него нападают предатели, то цель выживает, а все трое узнают роли друг друга

• Если оба приходят к одному игроку, и на него нападают предатели, но один из патрульных - хаосит, то жертва умирает, а второй патрульный теряет голос на следующий день (может голосовать, но голос не учитывается при подсчете)

• Если только один приходит к жертве, то жертва умирает, но один из нападавших теряет голос на следующий день (может голосовать, но голос не учитывается при подсчете)

• Если и сержант, и оба патрульных пришли к одному и тому же игроку, то сержант узнает его роль. Если при этом на игрока нападут, то сержант узнает имя нападающего

• Если к жертве предателей пришел один из патрульных и сержант, то сержант узнает имя одного из нападавших.

• Если к жертве хаоситов приходят сержант, десантник-патрульный, и хаосит-патрульный, то все остаются живы, а десантник, сержант и жертва узнают роли друг друга

• Когда в игре остается 7(?) игроков и менее, в дозор отправляют только одного

 

 

 

Десантники Хаоса: (мафия)

 

1. Адепт Слаанеша, устраивает хитроумные ловушки, которые хоть и не могут убить десантника, но ранят и не дадут выйти в дозор

Выбирает цель, если цель сержант или патрульный, блокирует ее

 

2. Адепта Кхорна, презирает и ненавидит всех, даже других хаоситов. Исполнитель

 

3. Адепт Тзинииша, любит втираться в доверие, а потом наносить подлый удар в спину.

Если на голосовании два дня подряд умирает тот, за кого он голосовал, получает право на дополнительное убийство ночью

 

4. Адепт Нургла, обезображенный и зловонный.

Пока он жив, предатели могут единожды вместо обычного убийства подложить бомбу, которая убьет цель и всех кто к ней ночью приходил

 

5. Одержимый – один из боевых братьев, не выдержавший и поддавшийся нашептываниям темных сил, обещавщими силу и власть.

Если к нему ночью приходит один патрульный, убивает его

• Присоединяется к предателям на второй день

 

 

Нейтральная Сила

 

Кроме того, в игре участвует третья сила – зловещая сущность из Имматериума, нечто вроде малого демона. Питается ужасом и агонией живых существ.

 

Ночью нападает на выбранного игрока, и в течение суток разум медленно покидает его. Трудно предположить, какая ужасающая метаморфоза произойдет, если целью окажется десантник Хаоса (Заодно погибнет еще один случайный мж. ) Атака псионическая, на видеокамерах не фиксируется, братья-десантники тоже не помогут.

• Только библиарий способен почувствовать его приближение вовремя и дать ему отпор (Библиарий Не сойдет с ума, кроме того узнает три ника – демона и два случайных)

 

 

Помните – только свет Императора поможет истинно верующим победить силы Хаоса!


Изменено пользователем Mizakylt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здесь будет Табличка, Ночи,



 

ТАБЛИЧКА

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

 

PavliH

gOdfrey

ReiScrew

Semenuch

Waro

otarik

Nani

Rain_vn

rand

Lissander

Byuko

GreenDust1k

LIG

ThisIsRasl

Freagent

Tribiani

Colombo

VzL13

MeganFox

Vanya

ALS

fenfir

Hekkoo

 

 

МЖ БЕЗ ЛИЧКИ!

УДАЧИ В ИГРЕ!


Ночи, молнии, замены



 
Молния норму

Норм не успел поиграть, как зевс уже взял 6 лвл и ультанулэ

 

Норм, молния. Адепт Тзинииша.

 

УУХАХАХАХА

 

 

Его роль будет гсчшнута среди мжей

 

Первая ночь

 

Сегодня ночью было весело. Илзе только вышел из долгосрочного заточения в карцере и буянил вовсю. Сначала обыграл кого-то в карты, потом осушил все бутылки с запасами горючего алкогольного напитка "Рыжий хохол 3000", а когда он завалился спать к нему в комнату вошел адепт Кхорна и перерезал бравому десантнику горло.

 

Также один из десантников был отравлен сущностью из Инматериума, в конце дня он умрет.

 

День.

Я великолепный бафомет! Склоняйтесь перед бафометом! - эту и прочую малафью кричал Павлин в 1 день.

Жители чего-то там подумали, подумали и уебали его.

А он оказался [hide=:vau:]обычным мж

 

 


 

Замена рейна на филипчика

У Rain_vn внезапно появились дела в открытом космосе, ему на замену врывается philip4ik.Прошу любить и жаловать.

 

 

 

Вторая ночь

ночь

Гриндаст мж выгнан на дневном

От яда маньяка умер буйко, тоже мж

 

Хекко мж убит мафией, также был отравлен еще один десантник, в конце следующего дня он покинет нас.

 

Ведущий победил доту. День.

 

 


 

 

Замена трибиани-дюд

А трибиани ушел лечить внезапно появившийся геморрой, вместо него влетает дюд.

 

 

 

Молния раслу

РАСЛ молния мж

 

 

 

 

Третья ночь

Ночь, ок

Фрей - Адепт Нургла (мафия), выгнан на дневном.

 

Маньяк прошлой ночью травил меганфокс мж, сегодня меган умер.

 

Ноченькою темною подлые хаоситы пытались отрубить пол ебала наникую, но бравый сержант вовремя подоспел нашему арбузу на подмогу и спас того от смерти!

 

А также маньяк отравил еще одного десантника, он умрет в конце следующего дня, увы и ах.

 

Это были все новости от радио "Люся", не переключайтесь.

 

День.

 

 


 

 

Четвертая ночь

Рейскрю выгнали на дневном - Адепт Слаанеша

 

Алса прошлой ночью навестил маньяк, сегодня он скончался. Адептус Механикус

 

 

Мафия убила Сержанта Наника Кучу

 

Ну а маньяк опять отравил бравого десантника

 

 


 

 

Пятая ночь

Ночь.

Днем умер дюд - Адепт Тзинииша.

Маньяк отравил вчера семеныча, тот был ветераном ордена Ангелов Крови и умер сегодня днем.

 

Ночью одержимый убил милого вано, который был обычным мж.

 

А маньяк отравил кого бы вы думали? Правильно! Очередного десантника. Он погибнет завтра в конце дня.

 

День.

 

 


 

 

Шестая ночь

Ночь.

Сегодня бравыми десантниками был изгнан последний из адептов - Адепт Кхорна, который в отряде носил кличку взл13.

Прошлой ночью маньяк отравил филипчика, сегодня бравый десантник испустил дух во время ужина.

 

Одержимый сегодня был очень зол, всех его союзников-предателей повыгоняли, он остался совсем один, совсем один. Он решил не размениваться на мелочи и идти ва-банк. Пошел сразу в отсек к библиарию ордена Ангелов Бдительности. Все прошло идеально, труп варо заметят только утром. Игра продолжается...

 

А маньяк радует нас стабильностью - сегодня он отравил очередного десантника, который скончается завтра в конце дня.

 

 


 

 

Седьмая ночь

Ночь.

 

Итак, днем был выгнан лиссандер, который внезапно оказался

opa opa dendi

одержимым, ласт мафией :tusila-zavodila:

 

А маньяк прошлой ночью травил коломбо, сегодня тот скончался в муках, еще один десантник, какая жалость.

 

Также маньяк сегодня ночью отравил еще одного десантника, тот умрет в муках в конце дня.

 


Изменено пользователем Mizakylt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи ангелочки

:tusila-zavodila:

:tusila-zavodila:

:tusila-zavodila:

:tusila-zavodila:

:tusila-zavodila:

:tusila-zavodila:

:tusila-zavodila:

:tusila-zavodila:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем удачки :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем я мирный житель без рольки CEB866B01280653215AE5DCF29157.jpg


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дароффки всем ребятиффки

я буду стараться вэтой игре

ну или хотя бы попытаюсь

вот

и еще я ахуенная межгалактическая ципа

tumblr_m4wd7x8Q021qgov8jo1_500.jpg


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мжежка.

отарик с ролькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если библиарий прочекал не мафию, то днище

уахухахухахухау

 

надеюсь гсч на патруль будут делать только из активных игроков, кстати!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мжежка.

отарик с ролькой.

да не без роли


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.

я обычный грустный мж

photo-75721.jpg?_r=1338472726


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мжежка.

отарик с ролькой.

да не без роли

ГДЕ СТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ?

:vau: :vau: :vau: :vau:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мжежка.

отарик с ролькой.

да не без роли

ГДЕ СТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ?

:vau: :vau: :vau: :vau:

после да не


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже без роли :sad:

 

хотя не, отарик с ролью, а я без!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, сейчас вы увидите необычное явление

 

ГДЕ ПУЛ БЛЯТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, я снова мж и нихуя не знаю что такое ангелы смерти

Но все равно коварные муфлоны обосрутся :buba:

даю шанс раслу бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, лохан!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже без роли :sad:

 

хотя не, отарик с ролью, а я без!

ну пусть мафия меня убьет раз я с ролью


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть вы и не любите меня, но давайте не сливать голоса в пустую? спасибо.


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, сейчас вы увидите необычное явление

 

ГДЕ ПУЛ БЛЯТЬ?

вово, а то такой посчу а оказывается я не в пуле!

не красиво получится как-то. :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я и есть обычный ангел смерти 16162519_ryuk__by_hanzthebox.jpeg


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...