Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 162 - Diablo

Рекомендованные сообщения

55201218451965_diablo__tales_of_sanctuary__00.jpg

 

Приветствую Вас, Великие. Вы, сильнейшие из магов и воинов, пусть и не лично присутствуете тут, но лишь астральными двойниками.

Я, Архангел Тираэль, призвал всех вас, ибо сила ваша такова, что способна уничтожить любого, будь то человек, демон или ангел.

И устрашились её сами Повелители Ада, решив расправиться с нами. Но не стоит бояться, им пришлось открыть свое местоположение и теперь мы легко можем сокрушить их. Единственная проблема - они скрыли свою личину, и я не знаю кто из нас адепт света, а кто демон. Но я уверен, вы легко разберетесь с этой проблемой.

А я пока представлю некоторых из нас:

 

Я собрал величайшихгероев нашего мира, готовых низвергнуть зло обратно в пучины Преисподней:

 

1. Варвар

Принцип варвара — всегда находиться на краю цивилизации. Жизнь в обжитых местах, по его мнению, удел слабых и хилых.

Постоянная война с дикой природой, там, где не ступала нога человека, войны с враждебными племенами, часто в меньшинстве — сделали из варваров несокрушимые боевые машины. Они в совершенстве владеют любым оружием ближнего боя, имеют огромную силу и врожденную толстую кожу, которая помогает им переживать раны от оружия и магии.

В боевых походах часто занимают лидирующую позицию, и на передовой встречают любую опасность.

 

Способности по выбору:

1. Сокрушающий удар (раз в ночь может убить цель, если цель из Тройки, убивает её, но теряет способность к убийству в дальнейшем)

2. Защитный крик (защищает от смерти двоих игроков) (можно на себя, дважды подряд одну цель не сейвит)

3. Неуязвимость. Варвар становится полностью неуязвим до тех пор, пока в игре не останется 12 или меньше человек.

 

2. Паладин

Паладины — потомки преданных рыцарей Леорика, мужественные, чистые сердцем воины, охраняющие традиции Закарума — Религии Света.

Вера — основа их жизни. Нет более чистых и преданных своему делу воинов, чем паладины. Кто-то считает их просто фанатиками, но есть и те кто признают в них силу добра и света.

Приближенность к церкви позволила паладинам изучить многие молитвы, которые дают силу им и их союзникам, благодаря чему паладины - желанные гости в любой группе.

 

Способности по выбору:

1.Чувство зла, чекает цель на принадлежность к демонам, чекает некроманта как демона.

2.Лидерство, чекает цель на активность; может так же вскрыть себя любой цели, если цель мирная, создается конфа (максимум одна за всю игру) (если цель не мирная, цель просто узнаёт паладина)

3.Аура мщения - тот,кто убил паладина ночью, умирает вместе с ним. Не убивает мирных. Если паладин умер днем, он может забрать с собой любого игрока.

 

 

3. Амазонка

Амазонки — это воинствующие женщины родом из кочевых племен Южных Морей. Постоянные странствия часто приводили к конфликтам с другими народами, поэтому амазонки хорошо изучили военное ремесло.

Они отдают предпочтения лукам, копьям, и дротикам. Такой выбор не случаен — дистанционное оружие - например, лук - хорошо подходит как для охоты, так и для ведения боя на расстоянии. А ловкое обращение с копьем позволяло им в ближнем бою на равных сражаться с хорошо обученными и вооруженными воинами.

В рядах странников и искателей приключений за амазонками закрепилась репутация хороших бойцов поддержки и прикрытия воинов ближнего боя.

 

Способности по выбору:

1.Вихрь - создает вокруг цели вихрь, защищающий её от любых способностей. Нельзя использовать на себя. Использовавшие способность на цель, узнают, что на цели вихрь. Не спасает от дуэли.

2.Ледяная стрела - блочит цель. На следующую ночь можно убить замороженную ранее цель(уже без блока),либо заблокировать кого-либо другого.

3.Создание двойника, подсылает иллюзию к пристанищу цели, наутро узнаёт всех посетивших цель. Обычный свидетель.

 

 

4. Волшебница

Волшебница — женщина-бунтарша родом из древнего клана Магов Востока. Ей известны многие тайны мира и подвластны элементальные стихии — огонь, вода (лед) и воздух (молнии и электричество).

Долгие тренировки духа и медитаций отразились на телосложении волшебницы — оно весьма слабо. Но далеко не каждый воин сможет хотя бы приблизится к волшебнице на расстояние удара. А в бою на расстоянии с ней нет равных. Огненные шары, молнии, дождь из огромных ледяных глыб — лишь некоторые из смертельных заклинаний волшебницы.

Из-за своего характера волшебницы часто плохо уживаются с другими людьми и предпочитают путешествие по миру в одиночку.

 

Способности по выбору:

1.Ледяная броня - любые демоны,использовавшие любые активки по цели, пропускают 2 ночи.

2.Огненный метеорит - убивает любую цель фаерболлом. Энергии хватает всего на 2 шара на всю игру, однако смерть любого демона от рук волшебницы или на дневном голосовании даст дополнительный фаерболл. Если волшебница заблочена, шар не тратится.

3.Охранная молния - вешает на любую цель молнию. Использовавший активку по цели, будет уничтожен, если на цель использовали несколько активок, умрет первый использовавший (по приоритету), если приоритет одинаковый, умирает в порядке четверка/активы/тройка/ангелы. Активка при этом не действует на защищенного игрока(но только одна)

 

 

5. Некромант

«Некромантия» — запрещенное направление магии во многих частях света. От одного только этого слово у многих путешественников бегут мурашки по коже.

Некромант — это тот, кто посвятил свою жизнь изучению потустороннего мира. Долгие годы практики, проведенные в склепах, сделали его кожу бледной, а его самого похожего на скелета. Но эти годы не прошли зря — некромант может оживлять умерших и подчинять их своей воли, накладывать проклятья, делать смертельные яды и многое другое.

Хоть его цели часто совпадают с благородными целями других – многие относятся к некроманту с опаской и подозрением.

 

Способности по выбору:

1.Костяные оковы - либо блочит, либо сейвит цель, Либо и то и то.

2.Тёмная магия - спасает цель, если на неё нападали, и убивает в противном случае. Если убил игрока, кд одна ночь до следующего использования, при сейве можно снова использовать способность.

Можно использовать на себя. В этом случае сделает самострел, если на него никто не напал ночью(исключая килл самого некра конечно) и засейвится, если был атакован.

3. Кровавая цепь - связывает двух игроков (можно и себя с кем-то). Все способности, направленные на одну цель, подействуют и на вторую.

 

Герои выбирают 1 способность на всю игру ПЕРЕД первой ночью. Если способность не выбрана, гсч. Способности начинают действовать с первой ночи

 

Ну а посильную помощь героям окажем мы - ангелы:

 

1. Изуал

С одной стороны хранитель рунного меча ангелов - Лазурного Гнева и может пленить и убить любого, с Другой стороны Диабло осквернил его душу.

Пленит цель, дневным голосованием решается отпустить цель или убить ее. Кого пленить выбирает не сам, а по указу Тираэля и Диаблы. Каждую ночь Тираэль и Диабло выбирают игрока,которого хотят посадить,а Изуал выбирает одного из кандидатов,не узнавая,от кого они.

 

2.Тираэль

Указывает Изуалу, кого пленить. Имеет +1 голос в решение Изуала. (двойной голос на дневном насчет клетки).

 

 

Великая Тройка

 

1. Диабло, Лорд Ужаса

Сводит с ума цель. Роль цели вскрывается всем днем, против неё нельзя голосовать,но можно убить ночью. Если у цели есть активки то цель использует их по приказу Диаблы. Цель может голосовать на голосовании.

В любую ночь Диабло может убить свою цель. Если ход Диабло настал,он может свести с ума другую цель, но в этом случае старая цель погибает. Если Диабло убит, его цель погибает

Если Диабло заблочен, он не может приказывать цели.

Так же указывает Изуалу кого пленить, это действие может идти вместе со своей активкой, указание на клетку не блочится

Диабло не может быть убит, пока живы Баал и Мефисто. Если его казнят, все просто узнают его роль, но он не умирает. Если баал и Мефисто мертвы, он становится уязвим.Если его пытались убить, об этом не будет известно в резалтах ночи (но тот, кто пытался убить - узнает его роль), если слили днем, все узнают его роль, но он не умирает.

 

2. Баал, Лорд Разрушения

Посылает 3 заклинания разрушения убивать цели, можно все 3 в одного можно по 1 в троих, либо 2 и 1. Каждое заклинание убивает обычные цели. Если 1 заклинание попадает в Меньшее Зло, или героя , то все заклинания не работают, если 2 то одиночное заклинание работает и двойное не работает, если 3 умирает любой. Если 2 попадает в ангела то не работают оба.

 

 

3. Мефист, Лорд Ненависти

Захватывает разум 2 игроков и заставляет их голосовать против кого-то. Если цель не изгоняют, Мефисто в ярости убивает одного из двух на выбор (хил ночью не спасает от захвата разума, только увороты от абилок) - убийство Мефисто делает в конце дня, если цель не изгнана.

 

Тройка изначально имеет конфу.

Не могут убивать как обычные мафы, действуют, только используя свои способности. Перед первой ночью Тройка выбирает себе очередность своих ходов по ночам (например баал-диабло-мефисто-баал-диабло...). Если один умирает, остальные действуют чаще.

 

 

 

Четверка Меньших Зол

 

1. Дуриель, Лорд Боли

Цель корчится в муках и ничего не может делать - блок.

 

 

2. Андариель, Дева Мучений

Накладывает на цель проклятие - жертва использует голоса и активку на того, на кого прикажет Андариель. (если есть активка)

 

3. Белиал, Лорд Лжи

Изменяет энергию цели, заставляя её чекаться так, как скажет Белиал. Если цель гибнет ночью/днем, пишется эта ложная роль. Однако если Белиал умер, все обманы раскроются. Не используется на свою конфу.

 

 

4. Азмодан, Лорд Греха

Заставляет цели сражаться друг с другом (смотреть тиры, чуть ниже), если цели равны по тирам, то ничего не происходит, более сильная цель убивает более слабую. Кд одна ночь. Второй раз заставить игрока сражаться можно только вскрывшись ему.

 

Все делятся на 3 тира.

Мж без роли – первый тир.

Четверка и герои - второй тир.

Тройка и ангелы – третий тир.

Тир влияет на некоторые способности.

 

 

Игроки:

 

 

ДХ

Манафест

Лиг

Гаспар

Диксон

Кошка

Варо

Хилмс

Наник

Мосян

Зондер

Меганфокс

Аврилка

Хекко

Синус

Лобзик

Жумонг

Павлин

Россоха

format

Дейти

Кзд

Отарик

Лионель

Мур

Верхейн

Гараж

Миза

4лобек

Электро

 

 

 

порядок ходов:

  • Приказы Диабло и Тираеля. Это не активка, не используется на игрока(вихри, грозовые тучи и прочее не имеют эффекта), не блочится, не перенаправится, никак не затрагивает игрока.
  • Блоки
  • Клетка
  • Перенаправление
  • Дуэль Азмодана
  • Вихрь
  • Сейвы
  • Киллы тройки
  • Киллы четверки и активов мж
  • Чеки,свидетели


Изменено пользователем kabalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я обычный Декард Кейн

images?q=tbn:ANd9GcR0xyPRtBJa2gvTkeSt30c4UgV_796r6Ehh_2ZWqefVMmOwKtBx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сражение началось.

 

Табличка от короля. :buba:

 

Мирные игроки без личек.

 

Ночи - в 22:00 по Москве.

 

Всем удачи :nate:

 

 

Первый день/первая ночь

члобек обычный мжарь, ничего особенного

 

Четверка почти убила Манафеста, однако у Изуала на него были другие планы. Ангел спрятал жертву Белиала в непроницаемую для демонов клетку и притащил его на суд общественности.

 

Наник оказался весьма слабым бойцом и погиб на арене в считанные секунды. Обычный мж.

 

Добрый доктор некромант собирался помочь Лионелю, но не рассчитал сил и случайно сделал из обычного мж обычный труп.

 

А Динкелан входит на замену сыгравшему в 24 часа Электро, это последняя замена.

 

День

 

синий болд - ник игрока

красный болд - убийца/причина смерти

желтый болд - если засейвлен, то как.

зеленый болд - роль погибшего

Фиолетовый болд - для других событий

 

 

 

Второй день/вторая ночь

Шарлей погиб на дневном, мж

 

Манафест оказался амазонкой, самым настоящим исчадием ада Мефисто. Тройка высших демонов теперь двойка высших демонов.

 

Ночь

 

Азмодан убил обычного мирного Лобзика.

 

Амазонка выследила и убила одного из малых демонов - Дейти, Андариель.

 

 

День

 

Третий день/третья ночь

Жумонг оказалась демоном Азмоданом.

 

Ночь.

 

 

 

 

У ангелов определенно не выдалась эта ночь.

Аврил-Тираель был убит Белиалом, а главный ангел ДХ - изуал, захвачен Диабло, и теперь всецело подчиняется ему.

 

 

Великолепную игру показывают активы.

 

Некромант провел ещё один обряд лечения, но и в этот раз не получилось - Динкелан умер, не приходя в сознание, и пополнил армию мертвых мж.

 

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЗАШЁЛ КОРОЧЕ В МАФИЮ НА ПД И УВИДЕЛ ВАРВАРА, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ ФАЕРБОЛЛОМ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ТЕРПИЛ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ХАНУСОЛО, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ АКТИВЫ ПИКАЮТ КИЛЛЫ И ЕБАШУТ ДРУГИХ АКТИВОВ НОЧЬЮ! ТОЛЬКО ХАНСОЛО, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!

Хеалмс варвар, убит соркой. Лол.

 

День

 

Четвертая ночь/четвертый день

Балл делает триплкилл - Мосян(Рейскрю), Хекко, Кзд, все трое мж.

 

Сорка хотела убить Верхейна, но Изуал спас его клеткой.

 

День.

 


Изменено пользователем Mizakylt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ КАЛБАСИМ ДАУТРА НАШ КАЛБАСЕР ПО ПОЯС ГОЛЫЙ

tumblr_mj885x78GL1qdlh1io1_400.gif


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я карочи криса из первойлоки

 

учуял запах муфлона от отарик отакрик


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-16-13062237038242.jpg

 

Кто не со мной - тот подо мной, ухаухахухахухахухахухаухах.


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SetWidth850-Itherael-concept-art2.JPG

 

Этираэль, читаю судьбы, не путать с Тираэлем. Верен совету Ангирис. Я непроницаем и равнодушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть варвар

прокачал инвул, готов вести мж за собой :nate:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче захожу такой в тему, смотрю ласт пост от Манафеста. Давай быстрей глядеть есть ли от Кабалыча в первом посте инфа про то, что игра началась. Бац - а её нету!

И что же теперь думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_1361971479_1141_-_spoo_all_around.jpg

 

Всем привет, я сергалошлюха. Как обычно.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче захожу такой в тему, смотрю ласт пост от Манафеста. Давай быстрей глядеть есть ли от Кабалыча в первом посте инфа про то, что игра началась. Бац - а её нету!

И что же теперь думать

Топик открыт :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночи в 22.00 по Москве здоровски ведь да?

 

короче захожу такой в тему, смотрю ласт пост от Манафеста. Давай быстрей глядеть есть ли от Кабалыча в первом посте инфа про то, что игра началась. Бац - а её нету!

И что же теперь думать

Топик открыт :pray:

смайлик зря поставил, так бы выкрутился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120222165620.jpgвсем привет, я илитный незнакомец, ролью чето обделили, ну да пох

хочу нейтрального магазина с линкином, как в прошлый игре :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть варвар

прокачал инвул, готов вести мж за собой :nate:

Без картинки ты не варвар, а лишь жалкая пародия. :fuckyea:

 

Таблицон запилил во 2 пост :buba:


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой чую уничтожу тройку гопников и четверку меньшинств

 

я и есть варвар

прокачал инвул, готов вести мж за собой :nate:

Без картинки ты не варвар, а лишь жалкая пародия. :fuckyea:

 

Таблицон запилил во 2 пост :buba:

зырь как я Манафеста прищучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночи в 22.00 по Москве здоровски ведь да?

 

короче захожу такой в тему, смотрю ласт пост от Манафеста. Давай быстрей глядеть есть ли от Кабалыча в первом посте инфа про то, что игра началась. Бац - а её нету!

И что же теперь думать

Топик открыт :pray:

смайлик зря поставил, так бы выкрутился

Это ты спалился, дниве. Пытаешься давить с помощью какой-то хуйни чтобы показаться мжарой и ещё ангелы не могут быть равнодушными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть варвар

прокачал инвул, готов вести мж за собой :nate:

Без картинки ты не варвар, а лишь жалкая пародия. :fuckyea:

 

Таблицон запилил во 2 пост :buba:

2467.jpg

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

члобек нагло пиздит и ролью не обделен


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, всех с праздником.

1362645862_1414463202.gif

Кзд кзд

Докидываем.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...