Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 188, Во все тяжкие

Рекомендованные сообщения

Breaking Bad

Во все тяжкие

 

LqiQhEF.jpg

 

 

Мирные жители с активной гражданской позицией:

 

hY6oSx0.jpg

Хэнк Шрейдер – полицейский из отдела по борьбе с наркотиками. Друг семьи Уолтера, честный и трудолюбивый коп, отдается работе на полную катушку.

Клеточник - каждую ночь бросает любого игрока за решетку (блок+сейв). Днем весь город решает судьбу заключенного. Игрок вышедший из клетки излечивается от наркотиков. Хэнк может пропустить ход и узнать ник случайного мирного без роли.

 

IlKHRqt.jpg

Мэри Шрейдер – жена Хэнка и сестра Скайлер Уайт, работает медсестрой в больнице. Красивая молодая женщина, немного истеричка и клептоманка.

Доктор. Спасает любого игрока ночью. Так же параллельно излечивает от наркозависимости.

 

SLqX3Ww.jpg

Скайлер Уайт – жена Уолтера, домохозяйка. Энергичная и сильная женщина, намного младше своего мужа.

С самого начала игры Скайлер и Уолтер могут писать друг другу записки - 1 в любое время днем и 1 вместе с ночным ходом.

Скайлер ищет ненавистного ей Джесси и при нахождении - убивает его, после чего ее ник становится известен Уолтеру. После смерти Джесси Скайлер ищет Уолтера и когда найдет узнает об этом, но не убивает Уолта. Если Джесси умер не от руки Скайлер, то Уолтер не узнает ник Скайлер.

 

Если Скайлер в поисках Джесси наткнется на Хэнка, Мэри или Флинна, то узнает об этом.

 

U7aGIEf.jpg

Сол Гудмэн – адвокат Уолтера и Джесси, а на самом деле – мастер решать любые вопросы. Хитрый жид, который умеет выпутаться из любой ситуации.

Сравниватель: сравнивает двух игроков (мирный/не мирный) и утром результат сравнения оглашается городу вместе с короткой припиской от самого Сола. Правдивость сравнений чередуется – один день пишется правдивый результат, потом – ложный. Порядок определяется по гсч перед игрой и больше не меняется. Даже сам Сол не знает привдив ли результат сравнения.

 

C2Jz5BO.jpg

Уолтер Уайт-младший (или просто Флинн) — сын Уолтера и Скайлер, страдает от детского церебрального паралича, в остальном обычный подросток.

Бессмертный ночью. Убить можно только дневным или клеткой. Игрок не знает, что он Флинн. Мафия и нейтралы знают его ник с первого дня.

 

nzu4X9c.jpg0oA4XnA.png

Барсук и Дохлый Пит – наркоманы и прожигатели жизни, знают всех наркоманов в этом небольшом городе. Любовники в конфе, умирают вместе. Со второй ночи получают ники всех наркоманов. Могут дать дозу любому наркоману, чтобы тот протянул еще сутки. Нельзя давать одному и тому же 2 дня подряд. Имеют иммунитет к наркотикам – если мафия/Уолт им дают мет, то ничего не происходит.

 

 

Наркомафия:

 

G0iRX6C.jpg

Густаво «Гус» Фринг — владелец закусочной сети Los Pollos Hermanos и метамфетаминовой лаборатории. Фактически работодатель Пинкмана и Уолтера. Имеет давнюю вражду с картелем из-за убийства своего лучшего друга. Жестокий, хладнокровный, умный и расчётливый человек. Имеет хорошую репутацию у УБН и полиции.

Чекер. Ночью отправляет личку вида «Игрок_1 – не актив, Игрок_2 – не актив, Игрок_3 – актив». Если угадал все 3 получает от ведущего ответ «Да», если не угадал хоть одну роль получает ответ «Нет». Нельзя проверять дважды одного и того же игрока, если есть живые непроверенные.

 

9P2RWmu.jpg

Майк Эрмантраут — бывший полицейский и начальник охраны закусочной сети Los Pollos Hermanos, а также главное доверенное лицо Гуса. Выполняет всю грязную работу для Фринга.

Блок. Ночью идет к любому игроку – блочит его.

 

qLs89M0.jpg

Гектор Саламанка – парализованный старик, ранее был ключевой фигурой в Картеле. Находится во власти Фринга.

Два раза за игру активирует бомбу в своей коляске. Все, кто придут в эту ночь к Гектору – умрут вместе с ним. Если ночью бомба не сработала, то после ночи об этом сообщается в топик. При смерти на дневном/в клетке/от нейтрала – забирает с собой любого игрока на выбор.

Исполнителем ходить не может, пока не останется один

 

Iy5fOM2.jpg

Туко Саламанка. Торговец метамфетамином.

Яд. Каждую ночь дает дозу мета любому игроку. Игрок становится наркоманом и умирает в конце 2й ночи, если не получит очередную дозу, либо не будет вылечен Мэри или клеткой Хэнка. Игрок узнает о том, что стал наркоманом.

 

UiESEGr.png

Тайрус Китт – угрюмый нигга, загадочная личность, один из ближайших помощников Фринга.

Простой исполнитель.

 

 

Метамфетаминщики:

 

GclYeoV.jpgXjmnqlM.jpg

Уолтер Уайт – 50-летний учитель химии, преподает в обычной школе в средних классах. После того как узнал, что болен раком решил применить свои познания в химии с целью производства и продажи мета. Наркобизнесом решил заняться при сотрудничестве своего ученика Джесси Пинкмана. Нейтралы имеют конфу.

Парочка обладает широкими возможностями ночью – любая абилка на выбор, некоторые одноразовые.

Действия Уолтера и Джесси взимосвязаны.

 

Абилки (в скобках – количество возможных применений за игру).

  1. Килл (3) – в пистолете всего 3 пули, их нужно использовать с умом. В ночь когда Уолтер убивает Джесси прикрывает его и видит всех, кто посетит Уолтера.
  2. Подсадить на мет (3) – яд, аналогичный абилке мафии. Можно выбрать кто будет передавать мет – Уолтер или Джесси. Джесси может дать мет Уолту, а Уолт - Джесси.
  3. Уехать в пустыню варить метамфетамин (1) – на одну ночь Уолтер и Джесси полностью неуязвимы для убийств. Не блочится. После возвращения получают один дополнительный заряд абилки 2).
  4. Сделать бомбу (2) – Уолтер изготавливает нитроглицериновую бомбу и Джесси подкладывает ее любому игроку. Первый пришедший к игроку актив – умирает. Можно подкладывать себе. Блок по Джесси или по Уолту блочит применение абилки.
  5. Вылечить от наркозависимости (1) – Уолтер может ввести себе, Джесси или любому игроку сыворотку, которая излечивает от наркозависимости. Джесси в эту ночь прикрывает Уолта и словит все абилки и умрет вместо него.
  6. Подкупить полицию (1) – один раз за игру Уолтер может дать денег начальнику полиции и тот посадит за решетку указанного игрока (блок+сейв). В топике не будет известно, кто отправил за решетку игрока – Хэнк или подкупленный начальник. Если за решеткой окажутся двое, то голосование идет по обоим. Джесси передает деньги от Уолта посреднику. Абилка не сработает при блоке Джесси.
  7. Точный чек роли (2) – Джесси и Уолт вместе следят за игроком и узнает его точную роль. Блок по одному из двоих и чек будет только на актив/не актив (то же самое, если в живых останется только Уолт).
  8. Термитная смесь (1) – Уолтер готовит термит и передает любому игроку (можно себе). Игрок, у которого есть термит сразу же сбегает из клетки при попадании туда (Хэнк получит личку, что был заблочен). Работает как пассивка избегания клетки до первого хода клеточника по игроку с термитом. Джесси в эту ночь следит за Уолтом и узнает всех, кто его посетил.
  9. Сыворотка правды (1) – Уолтер готовит, Джесси вкалывает. Тот кому ввели сыворотку правды парализуется на сутки - ночь применения + следующий день (блок+сайленс).
    В топик оглашается ник игрока под сывороткой. Каждый живой игрок придумывает свой вопрос и отправляет ведущему (вопросы принимаются максимум за 2 часа до ночи). Потом ведущий задает все вопросы тому, кто под сывороткой в виде интервью. Врать можно в двух случаях:
    1) вопрос от мафии мафии, на вопросы от нейтрала нейтралу
    2) вопрос повторяется, второй (и более) раз можно говорить неправду
    Вопросы без адресата.
    Ведущий фильтрует вопросы - нельзя задавать вопросы, которые прямо или косвенно указывают на роль уколотого
    ты мафия/актив/маньяк/роль? - нельзя
    ты убивал %ник% - нельзя
    ты блочил/чекал/хилил - нельзя
  10. Заминировать игрока (1) – готовится пояс шахида с использованием мощной взрывчатки и вешается на любого игрока. Уолтер изготавливает, Джесси вешает пояс. Заминированный игрок не может ничего делать два дня и две ночи (начиная с утра после минирования) - это сайленс и блок на 2 суток. Если игрок нарушит молчание - тут же умирает. По прошествии 2 суток пояс автоматически отключается и игрок может спокойно постить\делать ночные мувы.

Если использованная ночью абилка явно не ясна из резалтов ночи, то она будет оглашена в резалтах ночи, которая следует за ночью использования (это во избежание полнейшего рандома для мирных).

 

Если первым умирает Джесси, то Уолтер лишается возможности применить 3) 4) и 6), остальные – просто урезанные.

Если первым умирает Уолт, то Джесси в следующую ночь едет в пустыню варить супер сильный мет (неуязвимость ночью), в ночь после варки – убивает им любого игрока. И так до конца игры.

 

Рак легких. Мистер Уайт болен раком легких. Через пять суток (в конце пятой ночи Уолт умрет без химиотерапии). В любую ночь не позднее 5й личка "пройти химиотерапию" Уолт ночь отдыхает и ничего не делает, Джесси в эту ночь защищает Уолтера и в случае килла умирает вместо него. Если Уолта заблочат когда он будет проходить химию в 5ю ночь, то он умирает сразу. После химии - 4 ночи можно юзать абилки.

 

Уолтер и Джесси побежают, если в игре не останется мафии и всех активов, кроме Уолтера-младшего.

Если Уолтер или Джесси погибают, то второй должен выйти 1-1, просто смерть всех активов и мафии победу не дает.


Изменено пользователем Mizakylt

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка с голосами. :buba:

 

Скайп ведущего для связи/помощи (если вы новичок) - Omg_suez

Все ночи в 21.00 по Москве.

 

Список игроков

  • PavliH
  • lobziq
  • ахм
  • TheDeadSkin
  • Jaredok
  • Avrilka
  • OMGVERYLONGNAME
  • applez
  • facepalm
  • otarik
  • Bararym
  • Ar2rGr1zzly
  • format
  • PanDuck
  • R0ssoha
  • Waro
  • R0ssoha
  • dixon
  • MeganFox
  • Reiscrew
  • 3onderrr
  • saw#ics
  • iT_Chemist
  • Manafest
  • D1ggee
  • Verhein
  • rand
  • LIG

 

 

 

Инфа об игре:

 

Замена наник-россоха

Арбузный фреш уже не популярен, ему на смешу пришел картофельный микс. :metalhead:

 

Замена наник-россоха

 

 

 

Первый день + первая ночь

В первый же день в Альбурке начал торжествовать закон. Метовые барыги негодуют, мафия плачет, мирные горожане ликуют, ведь сегодня из города изгнали Тайруса Китта - Барарума.

 

Ночь.

 

Ночка выдалась не особо горячая, но для некоторых известных личностей печальная.

Скайлер Уайт сегодня стала жертвой метамфетаминовой мафии. После потери основного исполнителя грязной работы Майку пришлось снова марать руки. Пандара нашли мертвым на той самой автомойке, даже с работу домой вернутся не успел.

 

Хэнк же посадил за решетку россоху, сегодня жители Альбукерке будут решать его судьбу.

 

Свежие новости от Сола:

диксон и пандак - разные!

ебашим обоих чтобы узнать порядок правдивости.

P.S с любовью лиг.

P.P.S го в крокодила.

 

День.

 

 

Молния жаредоку

Жаредок был слишком умным и не читал правил, ведь они - для дураков.

Молния, обычный мирный житель.

 

Молния диксону

Обычного мирного жителя диксона попросили покинуть Альбукерке из-за слишком буйного характера. clogYQn.gif

 

Диксон мж молния за личку superschnute.gif

 

 

Молния савиксу

Савикс был настолько занят на работе, что сгорел от напряжения.

Рип еще один обычный мирный житель.

 

 

Второй день + вторая ночь

Мари Шрейдер, бестолочи! Хэнк, что ты делаешь, это не смешно! Выпустите меня! Я ДОКТОР, ДОКТОР Я." - россоха все кричал и размахивал руками, пытаясь достучаться до горожан, но его не слушали. И правильно сделали, ведь россоха обманывал. Никакая он не Мари Шрейдер, он глава мафии - Гус Фринг, вот он кто. Такие дела.

А днем вы выгнали обычного мирного формата. Многие думали что он связан с мафией, но он был чист как стеклышко. Досадная оплошность.

Ночь.

Мафия стрикует - вторую ночь кряду не бьет обычных мирных, а насилует именитых горожан. Чувствуется опытная рука Майка Эрмантраута.

На этот раз жертвой Майка стал Сол Гудман. Отарик просил звонить ему, но Майк пришел сам и сказал что на звонки времени уже нет. Покойся с миром, Сол, мы будем скучать по твоим гениальным запискам.

Хэнк же сегодня засадил за решетку Аврилку, решаем его судьбу, господа Альбукерчане.

 

Также прошли слухи, что Уолтер и Джесси вчера очень пристально следили за кем-то.

 

День.

 

Третий день + третья ночь

начь

 

Хаос и анархия захватывают город.

Днем был выгнан обычный мирный житель Пандак.

Но это еще не все. В клетке сегодня сидел Аврилка, которого решили тоже решили выгнать.

Это было ошибкой, Аврилка был Флином, сыном Уолтера Вайта.

breaking-bad-gif-walter-white-jr-698156.gif

 

Ночь.

 

Пока в городе беспорядки, Майк продолжает делать свою грязную работу.

Очередное "именитое" убийство. На этот раз его жертвой стала Мари Шрейдер.

breaking-bad-gif-mike-ehrmantraut-610837.gif

Ахм даже не заметил своего убийцу.

 

Хэнк же продолжает свою работу - сегодня в клетке кзд, его судьбу решать вам, горожане!

 

Прошли слухи, что дедушка Саламанка сегодня ночью восседал на бомбе, а Уолтер Вайт и Джесси вчера ночью толкали мет.

 

День.

 

 

Четвертый день + четвертая ночь

Днем вы опять выгнали простого мирного, лонгнейма.

Зато в клетке опять сидела мафия и её вновь не отпустили. Кзд -Туко Саламанка.

Ночь.

Ночка выдалась кровавой и однозначно последней для всех активов города.

Уолтер пересилил себя и убил своего свояка, Хэнка Шрейдера павлина. Это было сложно, но деньги важнее.

Майк же делает доминейтинг. Сегодня он убил гризли, который был Барсуком. Поняв, что жить без кореша в этом проклятом городе нету смысла, меган, он жедохлый Пит, покинул город.

Перед смертью Хэнк успел отдать приказ об аресте дигии - сегодня вы решаете что с ним делать.

 

Этой ночью Гектор Саламанака вновь сидел на бомбе, а прошлой ночью Уолтер и Джесси лечили кого-то от наркозависимости.

День.

 

Пятый день + пятая ночь

Днем выгнали Лига, обычный мирный.

Чтобы последний приказ Хэнка не пропадал даром Дигии решили выгнать. И опять не зря. Он Джесси Пинкмен.

 

Ночь.

 

Активы кончились и Майк переключился на обычных мирных. Первой его жертвой стал зондер.

 

День.

 

 

Шестой день + шестая ночь

Сегодня вы выгнали лобзика. Кто-то думал что он и есть Хайзенберг, кто-то думал что это не так.

Правы оказались

 

вторые

Лобзик - обычный мирный житель.

 

breaking-bad-gif-heisenberg-058971.gif

 

 

Ночь.

 

Слезы и кровь льются на улицах Альбукерке.

Уолтер Вайт после потери стольких близких решил сократить количество мафии в городе и убил Гектора Саламанку Манафеста.

breaking-bad-gif-walter-white-211177.gif

 

Майк этой ночью убил мосяна, обычного инактивного мирного жителя.

Гектор же перед смертью успел нажать кнопочку волшебного убийства у себя на коляске и забрал с собой в могилу мирного жителя эпплза.

 

В игре остались пять человек

facepalm

Waro

iT_Chemist

Verhein

rand

 

Среди них 3 мж, Майк и Уолтер Вайт.

Обсы и мертвые не постят в топике. Буду банить от суток до трех дней. За любой пост, будь то картинка смешное видео, смайлик или еще что-то.

Я предупредил.

 

День.

 

 

Седьмой день + седьмая ночь

Ранд проиграл гсч.

Майк отправляется на тот свет.

 

Ночь.

 

Ночка выдалась тихой и ничего особо примечатльного не произошло.

 

День.

 

 


Изменено пользователем Mizakylt

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лички есть у всех, текст в них одинаковый, различаются лишь роли.

Первая ночь завтра в 21.00 по мск, остальные не фаст ночи в это же время.

В посте выше будет полезная информация по игре (замены, молнии, ночи, результаты дневного етц).

 

Поехали!


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я и есть Reaper of Dush

 

6QGYCLI65fE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-thumb-59020.png?_r=1363347100

мастер по вычислению лига снова с вами :nate:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я мирный хапкомах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tumblr_mrrsk3vbtA1qg1repo1_400.gif

 

обычный мирный нигга врывается в игру


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо тут


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, с вами мирная Джайна баланар

 

photo-133051.jpg?_r=1380103165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест - мафия

и не спрашивайте как я это вычислил


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я мирный робот

как меня заебало ждать конца света

Marvin-movie.jpg


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я мж кароч

tumblr_lz4ukgEisY1r5waba.gif?extra=JsEAsDhpfGJ41SB3dUrcp1IESeKqIj41M7mfB3LXv1MYxw7j3-Nu2WhcHA5TGsrhslDCECDxUo6QXK6hqyxeuvzAWrK_A14

буду выводить на чистую воду мафиозий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест - мафия

и не спрашивайте как я это вычислил

Верхейн мафия и не спрашивайте как я это вычислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У барадуна мафиозная представляшка


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я мирный житель

photo-62674.jpg?_r=1379844581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верхейн вычисляет по представляшке, даже 3 постов нету. А как все мы знаем 3 поста надо для мвп поиска мафии. представился нигеров, ты че тайлер? вычислен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест - мафия

и не спрашивайте как я это вычислил

Верхейн мафия и не спрашивайте как я это вычислил.

ты у меня на карандаше


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку всем я мирный житель


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...