Перейти к публикации

Waro

Advanced User
  • Сообщений

    98 494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17
  • Время онлайн

    553д 10ч 56м 52с

О Waro

  • Звание
    Doghunter
  • День рождения 21.11.1988

Contact Methods

  • Discord
    warotrum#8795
  • Телеграм: Warotrum

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Nowhere

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Waro

    сходок тред

    пхахахахха
  2. Waro

    сходок тред

    я ему прикажу, чтобы не трогал тебя бро, все ок
  3. Waro

    сходок тред

    Раков значит привезешь ждем в след субботу ✍️ сам приедешь
  4. ну кстати про лудбол, никогда на него не ставил и нарандомил всякой хуйни @R0ss0ha @dispersion @Francyz у вас также?
  5. но в тиме каждый раз раки а сам со своим фудболам? лудбол
  6. Waro

    РЕГА 590

    ахахах
  7. ну расскажи а то ты просто позоришься каждый раз подобное выкидывая, а я испытываю испанский стыд (в прямом и переносном смыслах) давай просто уточним какие-то факты моей личной жизни, чтобы тебе проще было цепляться за это и не позориться? я за тебя переживаю
  8. Если бы не задевало ты, очевидно, такие вопросы не задавал бы Лучше подумай как бы так сделать, чтобы таких тейков от меня больше не было Например не агрить меня. Идея ахуенная я считаю меня не задевает - я даже не понимаю что ты имеешь ввиду со стороны выглядит, что ты просто позоришься - выдумал себе какую-то шизу и думаешь, что "обижаешь" меня так вот еще раз спрашиваю - в чем панч? можешь объяснить? типа ты путешественник у меня есть мысль, что он думает, что у меня украинский паспорт и я сбежал от Родины)
  9. Если бы не задевало ты, очевидно, такие вопросы не задавал бы Лучше подумай как бы так сделать, чтобы таких тейков от меня больше не было Например не агрить меня. Идея ахуенная я считаю меня не задевает - я даже не понимаю что ты имеешь ввиду со стороны выглядит, что ты просто позоришься - выдумал себе какую-то шизу и думаешь, что "обижаешь" меня так вот еще раз спрашиваю - в чем панч? можешь объяснить?
  10. @Messor ты так и не рассказал про родину в чем подъеб? почему я должен оскорбиться? почему ты считаешь, что это меня заденет?
  11. был разыгран петушиный гамбит - это очень сильная тактическая ловушка, в которую очень сложно не угодить во время игры
  12. Макс, 0 мошны на молнии было, серьезно не отвечай ему, это ловушка
  13. который из них? Которого вскрыли опять играет как даун на активе, я писал в топане что так играть нельзя или всегда будет целью на дневное что мешало сыграть как уран? он просидел 2 дня, выгнал мафию, то есть разменялся а экви сыграл так, что город при трех "чекерах" с первой ночи без доктора
  14. не отвлекай он баллы считает готовит оценочки от хранителя за игру
×
×
  • Создать...