Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

MAFIACHAMPIONSHIP 3 - Игра четвертая, Семь бессмертных богов (№ 199)

Рекомендованные сообщения

VmPJTzW.png

 

 

Просьба ко всем наблюдателям и посторонним ничего не писать в этом топике. В теме могут писать только активные игроки и ведущие. Всем кто играет, просьба полностью прочитать весь пост, а потом уже спамить личку ведущим с вопросами.

 

 

ВСЕМ НОВИЧКАМ ПРОЧЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Как проходит игровой процесс

Игровой день равен обычному дню. День заканчивается в 22-00 по Москве. После этого город спит и топик закрывается. Любой голос после 22:00 считается недействительным. Новый день начинается, когда топик будет разблокирован ведущим и будут даны результаты ночи. Объявление результатов ночи идет обычно через полчаса-час после закрытия топика. Соответственно все лички с ходами должны быть присланы ведущему сразу как можно быстрее после окончания игрового дня.

Еще раз напоминаю, что общение между МЖ за границами форума (в том числе личка) строго запрещено.

 

Категорически запрещено каким-либо образом включать ведущего в игру. Как-то:

1. Цитировать личные сообщения, полученные от него. К цитате приравнивается доступ к своему ПМ, показ скриншотов сообщения и т.д.

2. Подделывать голосование от других игроков любым образом.

 

Как отправляются лички для ролей:

 

В теле письма пишем саму личку, по следующей форме:

Убиваем — имя_пользователя_жертвы, проверяю - имя_пользователя, лечу - имя_пользователя, блокирую - имя_пользователя и аналогично для других активных ролей.

 

После того, как топик откроется и вы получили активную роль или роль обычного мирного жителя, вы представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть, кто вы по жизни. Вашу профессию, какие-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городке.

 

Пример:

Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва – приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику. По утрам люблю слушать военные марши и вдыхать утренний зной. Ненавижу сумасбродов и неврастеников.

Вот такого рода или какого-то другого рода описания себя любимого, ограниченные только вашей фантазией.

Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет.

 

Возможности игроков:

Мирные жители

- Договариваются о кандидатах на слив днём, оправдываються если на них пало подозрение, обсуждают предыдущий день итд итп.

- Обязаны участвовать в голосовании.

Мафия

- Тем, кто мафия, сообщают его сообщников

- Мафия, как и другие, участвует в обсуждении и голосовании днём

- Как и другие, доказывают, что они хорошие, мирные и хотят жить

- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.

- Мафия договаривается между собой (обычно в скайпе), кого убить ночью, кого проверить и т.д.

 

Условия победы:

Мирные жители побеждают, если убьют ВСЕХ мафиозей (одну или обе фракции, зависит от сеттинга). Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных. Мафия также побеждает если останется один на один с мирным жителем или два на два (и так далее).

 

Также в играх иногда присутствуют нейтральные силы. Маньяки всех мастей, часто один представитель забредает в каждый сеттинг. Возможно больше. Для победы им нужно остаться 1х1 с кем угодно (то есть если вы останетесь 1 на 1 с мафией, то вы победите, также и с мирным). Сделать это непросто, но лавры того стоят. В целом, это все.

 

Также читаем, если еще этого не сделали:

FAQ, общепринятые правила раздела и описания основных ролей для новичков

 

 

olympians.gif

 

 

Так как кулстори в начале большинство скипают, то вот вам немного истории.

 

Олимп - гора в Фессалии, на которой обитают боги. Название Олимп догреческого происхождения (возможна связь с индоевропейским корнем ulu / uelu, "вращать", т.е. указание на округлость вершин) и принадлежит ряду гор Греции и Малой Азии. На Олимпе находятся дворцы Зевса и других богов, построенные и украшенные Гефестом. Ворота Олимпа открывают и закрывают оры, когда они выезжают на золотых колесницах. Олимп мыслится символом верховной власти нового поколения богов-олимпийцев, победивших титанов.

С тех пор как люди вообразили, что, кроме живущих по соседству - в очаге, деревьях, реках и могилах предков - духов, над ними властвуют могущественные боги, они стали подыскивать для богов достойное обиталище. Египтяне, населявшие плоскую, как ладонь, долину Нила, так и не нашли для своих богов общего достойного жилища и говорили о месте их обитания очень неопределенно. Жителям горных стран было в этом отношении легче. Они отдавали богам самую высокую гору. Так поступили древние индийцы, поместившие своих богов на крутохолмую гору Меру, недоступную для смертных даже в мыслях.

Греки отдали своим богам Олимп, названный Гомером "многовершинным". Можно было бы понимать этот эпитет в том смысле, что Олимп мыслился состоящим из двух или нескольких вершин. Но на современной фотографии Олимп производит впечатление нагромождения скал, и, очевидно, такая картина представала и древним наблюдателям. Возможно, разгадку эпитета "многовершинный" дает наличие в разных частях Балканского полуострова, в Малой Азии и на острове Лесбосе шестнадцать гор, имеющих название Олимп.

Первоначально Олимп (неизвестно какой) занимали змееподобный титан Офион и его супруга океанида Эвринома. Место это понравилось Крону и Рее, и они его заняли, выдворив Офиона и Эвриному, нашедших убежище в океане. Крона и Рею изгнал с Олимпа Зевс.

Жилось богам беззаботно и весело. Врата Олимпа охраняли девственные богини времени оры. Ни зверь, ни человек не могли туда забрести. Собираясь вместе, боги и богини пировали, наслаждаясь амброзией, возвращавшей силы и дающей бессмертие. Жажду они утоляли благовонным нектаром. Нектар и амброзию разносил богам и богиням юный красавец Ганимед.

Не было на Олимпе недостатка и в развлечениях. Чтобы усладить слух и зрение небожителей белоногие хариты, богини вечной радости, взявшись за руки, вели хороводы. Иногда за кифару брался сам Аполлон, и ему согласно подпевали все девять муз.

Если надоедали музыка, песни и танцы, можно было с высоты Олимпа. взглянуть на землю. Самым увлекательным зрелищем была для богов война, разгоравшаяся то здесь то там. У обитателей Олимпа были свои любимцы. Одна сочувствовали грекам, другие троянцам. Иногда, видя, что подопечных теснят, то один, то другой бог покидал место наблюдения и, спустившись на землю, вступал в бой. Входя в раж, сражающиеся не видели разницы между смертными и небожителями. Тогда приходилось богам пускаться в бегство, зажимая ладонями льющуюся потоками бесцветную благоуханную кровь.

Впоследствии, когда люди античного мира узнали больше о вселенной, под Олимпом они стали понимать не одну гору, а все небо. Считалось, что Олимп охватывает землю подобно своду и по нему странствуют Солнце, Луна и Звезды. Когда Солнце стояло в зените, говорили, что оно - на вершине Олимпа. Думали, что вечером, когда оно проходит через западные ворота Олимпа, т.е. небо, закрывается, а утром его открывает богиня зари Эос.

 

 

А теперь список ролей и объяснений по ним!

 

 

 

 

 

 

 

 

Мирные активы, добрые Боги и полубоги

 

Орфей и Эвридика

 

OjEuZfe.jpg

 

Влюбленная пара, которых разлучил Аид.

Каждую ночь ищут друг друга, высылая ведущему письма с предположением об имени своей половинки.

Если попадают на свою вторую половинку - получают конфу и абилку килла (если хоть одного заблочат, килл не пройдет)

Если один из них умирает, половинка совершает самоубийство.

 

 

Афродита

 

jL940hv.png

 

Богиня любви, защищает ночью одного из игроков, одаривая его своими ласками.

Доктор, лечит только мирных.

 

Немезида

 

qpIISZu.gif

 

Богиня возмездия. Запрещает одному из игроков действовать ночью.

Блокер.

 

Меркурий

 

nFliwN5.jpg

 

Бог торгашей и воров.

Чекер на точную роль

 

Аполлон

 

R2p7I9c.jpg

 

Бог солнца, музыки и просто красавчик.

Невыгоняемый днём.

 

 

Гнев

У Афродиты,Немезиды и Меркурия и Аполлона. а так же обычных мж(не орфея и эвридики) есть общая абилка "Гнев", способность эта неблокируемая.

Каждой ночью каждый Добрый Бог вместе со своей способностью использует гнев на любую цель.

Мж так же используют гнев, но их гнев лишь 1/4 гнева бога, то есть нужно минимум 4 мж на цель, чтобы гнев дал +1 эффект.

Если на Злого бога попадает 3 гнева, его жрец лишается способностей.

Если на Злого Бога попадает 4 гнева, он сам лишится способностей.

Если на жреца попадает 3 гнева,он блочится.

Если на жреца попадает 4 гнева,он умрет.

Если на доброго Бога,орфея,эвридику попадает 3 гнева, Добрый Бог блочится.

Если на доброго Бога,орфея,эвридику попадает 4 гнева, Добрый Бог умрет.

Если на мж попадает 3 гнева,он умирает.

Если на Геракла попадет 4 гнева, он блочится.

Эту абилку можно координировать в топане.

Обычных мж ночью не ждут, поэтому кто успел использовать эту недоактивку, тот не заюзал.

Можно использовать до ночи.

Лишение способностей и блок происходит сразу по наступлении ночи и подсчету голосов, смерть от гнева после всех ночных ходов.

О том, лишился ли кто-то способностей, не узнаётся.

 

 

 

 

 

Боги зла, насилия и анальных корчей

 

Аид

 

cGYmuke.jpg

 

Бог загробного мира.

Каждую ночь выбирает себе цель, опутывая ее тенетами мрака.

Проклинает цель,если угадал её фракцию: мж (мж и орфей с эвридикой), доброе божество, злое божество (и их жрецы тоже считаются), Геракл.

Цель умирает на следующую ночь.

Работает как яд: в первую ночь нужно блокать Аида, во вторую нужно сейвить цель. Кд на использование нет, используется каждую ночь.

Орфей или Эвридика умирают сразу же и не могут быть засейвлены.

Аид узнаёт, угадал он фракцию или нет. Если не угадал, может попробовать убить того же игрока снова в следующую ночь.

В резалтах ночи об удачном ходе Аида не сообщается, цель не узнает что отравлена Аидом.

Жрец Аида - сравнивает 2 игроков: мж/добрый бог/злой бог(включая жрецов)/геракл.

 

 

Гера

 

QZmSeSz.jpg

 

Богиня-хранительница домашнего очага. Но после ссоры с Зевсом переквалифицировалась в убийцы.

Слишком брезгует применять грубую силу, поэтому каждую ночь насылает безумие на одного из игроков, заставляя ЕГО убивать ЕЕ цель. Может заставить убивать(то есть сделать киллером) только мж, либо любого жреца. Узнаёт, если безумие не прошло. Нельзя две ночи подряд использовать одного убийцу.

Игрок не узнаёт, что им управляли, если его использовали один раз, однако при повторном использовании этого игрока как киллера, начинает узнавать, что Гера им ходила.

Если была попытка убить бессмертного Бога, Гера узнает об этом.

Жрец Геры не походит, если она направляла его на убийство, остальные Жрецы сделают свои активки и килл.

Очередность килла Геры - обычный килл мафии.

Жрец Геры - Перенаправляет активку и гнев цели в другую цель. Цель узнает что её перенаправляли и куда (если у неё есть активка).

 

 

Зевс

 

nmGlXqa.jpg

 

Громовержец, верховный бог Олимпа.

Ниспосылает свой гнев на одного из игроков каждую ночь, убивая его.

Кд килла одна ночь, однако убив любовника/любого Бога/жреца/Геракла, в следующую ночь идет убивать некст ночью снова. (то есть кд пойдет, если цель килла засейвили, если Зевс убил мж или атаковал бессмертного злого Бога, но не убил)

Жрец Зевса - следит за любым игроком. Узнаёт всех, кто использовал активки на игрока (не гнев)

 

Злые боги не знают друг друга. Злых богов нельзя изгнать голосованием или убить ночью,пока живы их Жрецы.

Божества знают СВОИХ жрецов, то есть в игре 3 конфы по 2 человека, Бог и жрец в каждой.

При смерти/изгнании жреца, Злой Бог становится полностью уязвим.

Исполнителей в конфе нет, жрецы не могут убивать.

ЕСЛИ ИГРОК НЕВЫГОНЯЕМ, ЕГО РОЛЬ НА ДНЕВНОМ НЕ ВСКРОЕТСЯ

 

 

Полубог Геракл

 

wZWr2va.jpg

 

Герой-одиночка.

Нейтрал. После нескольких тяжелых битв спятил и окончательно перестал помогать мирным жителям.

 

Ночью совершает подвиги, ворует яблоки и чистит конюшни от дерьма. Может совершить один из 12 подвигов:

 

 

 

Удушение Немейского льва

Убийство Лернейской гидры.

Истребление Стимфалийских птиц

Поимка Керинейской лани

Укрощение Эриманфского вепря и битва с кентаврами

Очистка авгиевых конюшен.

Укрощение критского быка

Победа над царем Диомедом

Похищение пояса Ипполиты, царицы амазонок

Похищение коров трёхголового великана Гериона

Похищение золотых яблок из сада Гесперид

Укрощение Цербера

 

 

 

За каждым подвигом скрыта активка (все разные, гсчшатся в начале игры, их список никому неизвестен, кроме ведущего);

Каждый день Геракл открывает от одного до трех подвигов. (может открывать и ночью, и днем, перед ночью)

Узнаёт, какие абилки были скрыты за открытыми подвигами. Может использовать только одну из открытых способностей, все остальные будет невозможно использовать в дальнейшем. Если у Геракла кончаются подвиги, он лишается абилок.


Изменено пользователем Mizakylt

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка с голосами . :buba:

 

 

Список игроков

Avrilka

pOJARNEK

Verhein

otarik

Waro

scoO

Lionell

ar2rgrr1zly

OMGVERYLONGNAME

dinkelan

KoshkaSobakaQQ

MerTTo

Вася

Freagent

Reiscrew

TheN1ls

NaniQue

ALS

MeganFox

PintaWisky

Gram4eg

n0rm

Hekkoo

LIG

Fiend.Jackson

 

 

Скайп ведущего для связи/помощи (если вы новичок) - Omg_suez

Все не фаст ночи в 22.00 по Москве.

 

Инфа об игре:

 

Замена Whats_Up4you-OMGVERYLONGNAME

Какой-то неадекватный модератор возомнил себя зевсом и молнировал Whats_Up4you на неделю. На замену ему врывается OMGVERYLONGNAME.

 

Первый день + первая ночь

Артура Гризли хотели выгнать днем, но он какой-то Бог и его решили оставить в покое.

Ночь.

 

Зевс разорвал на части обычного мирного отарика, который не смог ничего противопоставить большому и сильному богу молний.

 

Геракл же решил начать свой путь с кила лига, который тоже обычный мирный.

 

День.

 

 

Второй день + вторая ночь

В первой своей игре он дожил до конца на этой роли.

Во второй игре он заменился, так как игра на этой роли показалась ему скучной.

Сейчас же он был выгнан на дневном.

Да, это все про Мерто - трижды обычный мирный житель без роли за свои три игры. Танцуем!

Ночь.

лички с гневом/ходами мне в пм на пд или в скайп Omg_suez

 

"Что такое, , что случилось с тобой, мвп всех каток мосян? Сдулся? Терпишь? Опять решил показать свою фирменную инактивную "скилуху"? Ах, дотка тебе важнее драгоценной, священной, великолепной мафии, да?"

"Ну вот и гори ты в аду за такое!" - разгневанная толпа ворвалась в маленькую халупку мосяна и покромсала его на части.

Зачем? Ведь он мог потащить игру...

Мосян был обычным

жрецом Аида и после его смерти бог уже не чувствует себя таким бессмертным.

 

День.

 

Третий день + третья ночь

hekko_aid.gif

хеккоо аид умер

дночь

в топек не песать :nono:

сча закроем.

 

лички мне в скайп или в пм на педе

 

ЗУЕС ХУИНУЛ МОЛНИЮ В ВЕРХЕЙНА

НО ТУТ ПОДБЕЖАЛА АФРОДИТА И СПАСЛА ЕГО

ДЕНЬ

 

Молния Алсу

Самый бодрый новичок раздела Алс заинактивил настолько, что Зевс (не тот который мафия, а бог активности и адекватного постинга) ниспослал в него разряд мощнейшей молнии, которая лишила жизни бравого мжешку. Мы будем скучать, Алсяш! :cry:

 

 

Четвертый день + четвертая ночь

Норм был весьма норм в этой игре и отыгрывал норм для своей роли, но его все равно выгнали днем.

А ведь он говорил

я мж.
я мж
я мж.

И не врал. Покойся с миром, мирный норм.

 

Ночь

лички как обычно.

 

Васек ложился спать в хорошем настроении - он был полезен и городу плохого ничего не сделал.

Если бы он знал, что ночью к нему заявится разгневанная толпа - внимательней был слушал дневные разговоры в городе.

Вася обычный мирный житель, не перенес гневных пиздюлей.

Лионель проснулся в хорошем настроении и хотел было как обычно выйти на балкон и пожелать всем доброго утра но не смог - у него был зашит рот. А поскольку медицина в Греции пока на крайне начальной стадии, его решили пока не трогать и оставить все как есть.

 

Для тех кто не понял

Лионель в сайленсе, не может писать в топик

 

 

День.

 

 

Пятый день + пятая ночь

Гераклу было не суждено в очередной раз одержать победу в этом сеттинге. Возможно это все из-за того, что на этот раз на нем был новичок - ПинтаВиски?

В любом случае, Геракл отправился выполнять подвиги в другом месте, пока, уходи и не возвращайся!

Вместе с уходом Геракла рот лионеля внезапно снова стал рабочим и он снова может говорить!

Ночь до всех личек. (не с гневом)

 

Вместо динкелана в игру вступает МИСТЕР ЕВИЛ.

 

Орфей и Эвридика сделали первый фраг!

Им стал МИСТЕР ЕВИЛ - жрец Зевса.

Вот жеж палевный лошок!

 

День.

 

 


Изменено пользователем Mizakylt

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza
(изменено)

GL & HF


Изменено пользователем imkyltza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лички есть у всех, текст в них одинаковый, различаются лишь роли.

Первая ночь завтра в 22.00 по мск, остальные не фаст ночи в это же время.

В посте выше будет полезная информация по игре (замены, молнии, ночи, результаты дневного етц).

 

Любое обсуждение личек, либо попытки выведать у других игроков про их лички - замена или молния.

У кого будет меньше 10 НОРМАЛЬНЫХ постов за пару часов до ночи - замена.

 

Четвертая игра шипа началась. Всем удачи, поехали!


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куку всем я ахуеный мж jL940hv.png


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!рег на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти. Написал пост во флудильне и подумал что быстрофикс смешное слово, если читать с ударением на О.

Вот собсно я - Бытрофикс.

artleo.com-21749.jpg


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле все терпят


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вскрываюсь Меркурием потушенным Посейдоном. Ночь.

Посейдон КЗД упліль из игры к русалкам. МВП банхаммер. День.

Гермес.jpg


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрываюсь Меркурием потушенным Посейдоном. Ночь.

Посейдон КЗД упліль из игры к русалкам. МВП банхаммер. День.

 

ебешь


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афродита и правда охуенная (подрочу на досуге)

всем ку я мж

1417b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал денек мвп


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля опять постов от ебаных зрителей больше чем от плееров


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отарик зачем активом представился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал денек мвп

ТОР 3

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ку

mugspike.jpg


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отарик зачем активом представился

а ты с какой целью интересуешься


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отарик зачем активом представился

а ты с какой целью интересуешься

я вот подрочить просто на афродиту хотел

но я представил что ты ей можешь быть и мне как-то перехотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет нормир

чо за аниме GiFUEb8.png


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20110117134809!Vulpes_Inculta.jpg

 

Я - Вульпес Инкульта

я стрейтэджер и зож

Ave true the civilian!

так победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...