Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия №211 Ангелы Смерти

Рекомендованные сообщения

warhammer_art_2_by_kanartist.jpg

 

 

Кулстори

Идет 999 год 41-го тысячелетия. Злокозненные силы Хаоса готовят полномасштабное наступление на Империю человечества, которое впоследствие станет известно как тринадцатый Темный Крестовый Поход. Демоны Хаоса ведут свои легионы из аномального скопления звездных систем, известного как Око Ужаса. От миров людей его отделяет узкий коридор, который проходит мимо планеты Кадия – главного оборонительного бастиона Империи.

Агрипинна – один из промышленных миров, отвечающих за снабжение войск в кадианском секторе. Бесчисленные фабрики, заводы и конвееры производят тысячи тонн боеприпасов ежечасно. Планету охраняют подразделения имперских ВКС, на поверхности расквартированы силы Имперской Гвардии, а также несколько рот Космического Десанта, в которых и служат наши герои.

 

Вторжение началось внезапно – острые носы крейсеров хаоситов вынырнули из подпространства у самой планеты, и не успели корабли обороны выстроиться в боевой порядок и дать отпор, как на поверхность уже хлынул дождь из бомб и десантных капсул. В считаные часы остатки флота защитников были выдавлены с орбиты, а батареи ПВО – полностью подавлены. Шел жестокий и кровопролитный бой на земле. Большинство отрядов гвардейцев попали в окружение, и без поддержки с воздуха судьба обороняющихся была предрешена.

Несколько отрядов десантиков приняли решение не ждать неминуемой смерти, а попробовать прорваться сквозь ряды еретиков. Спустя несколько часов непрекращающейся рубки израненные, но упорные в своем стремлении продать свои жизни подороже, остатки гарнизона наткнулись на орбитальный челнок класса «Ястреб», украшенный характерными восьмиконечными крестами Черного Легиона. Все уже было собрались взорвать зловещую машину и двигаться дальше, как брат Виоларум предложил полностью безумный, но и оттого такой привлекательный план…

 

…Плохая дисциплина и вездесущая лень хаоситов и на этот раз сыграла с ними злую шутку. Штурман корабля, раздосадованный тем, что ему пришлось остаться на орбите, пока его братья в рукопашном бою проливают кровь лоялистов, не стал проверять челнок, предположив, что один из сержантов уже награбил полный трюм добычи…

 

…Абордаж был быстр и беспощаден, упоенные праведной яростью десантники застали немногочисленную команду корабля врасплох, прежде чем кто-либо успел подать сигнал тревоги. Когда крейсер покинул боевой порядок и на полном ходу направился к точке перехода в гиперпространство, запоздалые выстрелы вслед уже не могли причинить ему особого вреда.

 

 

mafia11.jpg

 

Итак, нашим героям предстоит путешествие в систему Бэлис Корона, где флот Империи собирается для контратаки на Кадианский Коридор. Стены тысячелетнего ударного крейсера Черного Легиона «Рука Бездны» как будто бы источают липкую и почти осязаемую тьму, а в коридорах слышится тихий, но навязчивый шепот. Только постоянные молитвы Императору и привычное ощущение любимого оружия в кулаке дают десантникам силы сопротивляться влиянию Хаоса.

 

Не успели герои перевязать раны и очистить верные бензомечи от вонючей крови хаоситов, как их ждало следующее потрясение – в одном из коридоров корабля нашли бездыханный труп брата-сержанта Корвуса из ордена Ангелов Крови, на его лице застыла странная гримаса из удивления и ненависти. После тщательного обыска корабля стало ясно – случилось немыслимое, и предатель скрывается среди тех, с кеми еще недавно проливали кровь плечом к плечу.

 

 

Десантники Императора: (активы мж)

 

1. Библиарий ордена Ангелов Бдительности – несмотря на давящее влияние Имматериума, сохраняет трезвость ума и способен почувствовать обрывки мыслей других десантников

Ночью определяет, есть ли у игрока активная роль. Имеет право хода перед началом игры

 

2. Сержант ордена Ультрамара – ветеран многих веков войны против хаоса. Тайно отправляется патрулировать корабль, полный решимости застать предателей врасплох

Ночью спасает выбранного игрока от смерти от рук хаоситов

 

3. Адептус Механикус или же Технодесантник, из ордена Ультрамара. С огромной осторожностью использует механизмы корабля, в частности может просматривать записи камер слежения

Узнает ники тех, кто ночью заходил к выбранному игроку

 

4. Ветеран ордена Ангелов Крови – полон ненависти к врагами, но из-за этого подвержен приступам Кровавой Ярости – родового проклятья своего ордена

Если его выбирают на голосовании, просто так не сдастся и убьет одного из тех, кто пришел его казнить (т.е. голосовал за него, перед смертью выбирает кого именно)

 

Дозор

 

Кроме того, каждый день из всех игроков случайно выбирают двух дозорных, они отправляются патрулировать корабль.

• Если оба приходят к одному игроку, и на него нападают предатели, то цель выживает, а все трое узнают роли друг друга

• Если оба приходят к одному игроку, и на него нападают предатели, но один из патрульных - хаосит, то жертва умирает, а второй патрульный теряет голос на следующий день (может голосовать, но голос не учитывается при подсчете)

• Если только один приходит к жертве, то жертва умирает, но один из нападавших теряет голос на следующий день (может голосовать, но голос не учитывается при подсчете)

• Если и сержант, и оба патрульных пришли к одному и тому же игроку, то сержант узнает его роль. Если при этом на игрока нападут, то сержант узнает имя нападающего

• Если к жертве предателей пришел один из патрульных и сержант, то сержант узнает имя одного из нападавших.

• Если к жертве хаоситов приходят сержант, десантник-патрульный, и хаосит-патрульный, то все остаются живы, а десантник, сержант и жертва узнают роли друг друга

• Когда в игре остается 7(?) игроков и менее, в дозор отправляют только одного

 

Выбор дозорных происходит в начале дня, личка о том, что игрок выбран дозорным приходит сразу после ночи. (в первый день - после рассылки ролей)

 

 

 

Десантники Хаоса: (мафия)

 

1. Адепт Слаанеша, устраивает хитроумные ловушки, которые хоть и не могут убить десантника, но ранят и не дадут выйти в дозор

Выбирает цель и блокирует её, блокирует дозорных.

2. Адепта Кхорна, презирает и ненавидит всех, даже других хаоситов. Исполнитель

 

3. Адепт Тзинииша, любит втираться в доверие, а потом наносить подлый удар в спину.

Если на голосовании два дня подряд умирает тот, за кого он голосовал, получает право на дополнительное убийство ночью

 

4. Адепт Нургла, обезображенный и зловонный.

Пока он жив, предатели могут единожды вместо обычного убийства подложить бомбу, которая убьет цель и всех кто к ней ночью приходил

 

5. Одержимый – один из боевых братьев, не выдержавший и поддавшийся нашептываниям темных сил, обещавщими силу и власть.

Если к нему ночью приходит один патрульный, убивает его

 

 

Нейтральная Сила

 

Кроме того, в игре участвует третья сила – зловещая сущность из Имматериума, нечто вроде малого демона. Питается ужасом и агонией живых существ.

 

Ночью нападает на выбранного игрока, и в течение суток разум медленно покидает его. При убийстве так же называет второй ник - если цель убийства нейтрала будет хаоситом, вторая цель так же погибнет.

Атака псионическая, не видится свидетелем, засейвить цель нельзя.

Жертва погибнет вместе с результатами дневного голосования. Если жертву убили днем, и она хаосит, двойное убийство сработает.

• Только библиарий способен почувствовать его приближение вовремя и дать ему отпор (Библиарий Не сойдет с ума, кроме того узнает три ника – демона и два случайных)

 

 

 

Помните – только свет Императора поможет истинно верующим победить силы Хаоса!


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[hide=список игрунов'']

1. lobziq

2. scoО

3. _diXon

4. OMGVERYLONGNAME

5. Kaktys

6. Jaredok

7. R0ss0ha

8. Defog

9. pandar

10. Вася

11. Ar2rGr1zzly

12. Taste

13. Verhein

14. TheDeadSkin

15. LIG

16. alexinus

17. 30nderrr

18. Hekkoo

19. KoshkaSobakaQQ

20. Beshaniy_Babay

21. NaniQue-

22. Dranique

23. Gram4eg

24. sAw#ics

 

 

первая ночь в воскресенье в 22:00 по мск

 

делаю гсч, рассылаю лички

 

ЛЮБОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС ДО 12:00 ПО МСК - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ В СЕБЯ

 

ИГРА НАЧАЛАСЬ, ЛИЧКИ У ВСЕХ, ТЕКСТЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ, КОМУ-ТО В СКАЙП, КОМУ-ТО В ЛИЧКУ НА ПД - ПРОВЕРЯЙТЕ И ТАМ И ТАМ


Изменено пользователем Waro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка

 

[hide=первый день+ночь'']

Сегодня советом было принято решение об изгнании некого sCoo, он молил дать ему хотя бы два дня, всего каких-то два дня. Адепт Тзинииша покидает корабль не по своей воле.

 

Хаоситы заплакали и спрятались в кладовке чтобы перетерпеть и поднять командный дух, но они даже не догадывались что там живет Вася и убили его. Вася мирный житель.

 

А еще кто-то сошел с ума и погибнет с резалтами дневного :buba:

 

[hide=второй день+ночь'']

Тейст, как всегда, проводил свое время в арсенале. Его очередной эксперимент с горючими и взрывоопасными материалами провалился и Адепт Нургла сгорел на работе. Команда поговаривает что это был саботаж и все давным давно знали что он не тот за кого себя выдавал

 

Лобзик просто охуел от взрыва и сошел с ума, по крайней мере врачи именно так объяснили смерть мирного десантника

 

Хаоситы решили пойти ва-банк и убили Лига, тот, к их сожалению, оказался обычным десантником

 

Также к концу дня кто-то опять обосрется и умрет со страха

 

[hide=третий день+ночь'']

АртурГризли - мирный десантник, зачем город выгнал своего? :zloy:

 

Синус увидел что город выгнал своего и сошел с ума от таких мувов, опять же, так сказали врачи. "Даже нервная система Ветерана не выдержит таких нагрузок" сказали они.

 

Хаоситы продолжают тщательно уничтожать мирных десантников, сегодня был убит Жаредок

 

Счет активов размочил Одержимый, к которому наведался Драник в роли дозорного и сущность из имматериума разлетелась по кораблю, кое-кто от такова мува обосрался и умрет со страха

о боги, дракон меганфокса просто перевернулся в гробу :lol: :lol: :lol:

 

 


Изменено пользователем Waro

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ку я мж

:yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый нах.

Всем удачи. :buba:

(обс без ролей)


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и удачи.

Мж без роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, с вами мирный утконос(Руфус(ш))

tumblr_mjxgcnlC1v1qjdzkyo1_250.gif


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за щеглы без картинок молодые

 

 

middle_4fdf5b63f3289.jpeg

 

Здорово ёпт, игрок под номером 7 вступает в игру чтобы ебать и переворачиватьь в мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я первоклассный летчик.

моё любимое занятие бомбить хохлов.

забрасывать их фекалиями, мочой

прочими атрибутами хохлиной пищи.

_origin_A-10-WARTHOG-11.jpg


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем мирным игрокам данного города, я ,Лелуш Британский, здесь для того, чтобы нести справедливость и защищать вас от напастей! Главное - вера, верьте мне, чтобы я мог поверить вам и играть с вами, для достижения нашей общей победы, победы мирных!

20090715234830!%D0%9B%D1%83%D0%BB%D1%83_0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50D1866DDB81A.jpg

Я пьяный прапорщик Вычислятров и я буду вас вычислять. По алгоритмам. Завтра. *храп*


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем хорошей игры

удачи маньяку


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне было не лень, то может глянул что за типок у Хекки и что из себя представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представился без картинки - не хочешь привлекать к себе внимание - дорожишь своей ролью.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представился без картинки - не хочешь привлекать к себе внимание - дорожишь своей ролью.

:rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я красная мирная мж карта этого стола по имени Алиса

 

card_alice.png

 

моё верное оружие как всегда мо мной и готово беспощандно вырезать всю мафию

 

card_vorpal_blade.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я мжшный и у меня не вставляется картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что? кто сутулится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне было не лень, то может глянул что за типок у Хекки и что из себя представляет

He is the Eleventh Prince of the Holy Britannian Empire and the son of the 98th Emperor of Britannia, Charles zi Britannia. He is the leader of the Black Knights which makes him the real identity of Zero.

 

Zero - Although for a long time Lelouch remains the person behind the mask, throughout the conflict between Britannia and The Order of the Black Knights, Zero and his distinctive appearance remained a symbol of the anti-Britannian rebellion and the fight for an independent Japan.

 

The Order of the Black Knights - The Order of the Black Knights (黒の騎士団, Kuro no kishidan) are a group of vigilante rebels who fight against the Holy Britannian Empire.

 

короче хиккан тут мафия :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хека дефся или уходишь фастночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...