Перейти к публикации

Pointless

User
  • Сообщений

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    15ч 54м 51с

О Pointless

  • Звание
    Killing Spree
  1. Я пофиксил твой вброс нулёвый, деб!
  2. Ты думаешь, что сразу побегут после твоих слов с этого топика? Или на что ты вообще рассчитываешь, дефективный?
  3. Спасибо, что тыкнул в меня датой моей реги и ветками под юзерпиком. Без тебя вообще не обойтись, долбоёбик, с регой декабря 15 года, который набил посты в этом же топик, спасибо тебе большое за инфу, хех! зачем ты это высрал, овощ? зачем ты меня вообще квотишь, животное? Обосрался и от злости поставил единицу в профиль В слёзы с тебя, клоун.
  4. Спасибо, что тыкнул в меня датой моей реги и ветками под юзерпиком. Без тебя вообще не обойтись, долбоёбик, с регой декабря 15 года, который набил посты в этом же топик, спасибо тебе большое за инфу, хех! зачем ты это высрал, овощ? зачем ты меня вообще квотишь, животное?
  5. О чем я и говорю, он слишком паникует на пиках, не может спокойно представить цельную картину будущей игры с тем или иным героем, как следствие паникует и начинает перебирать героев с другого клочка туалетной бумаги "Имба герои, которые обоссали меня в пабе", по итогу пикает хуйню и получается что играет против кучи минус армора и неконтрящейся энигмы. Если ему бросить пару поинтов в скилл "Холодная голова" все будет заебись. Ага, просто ахуенно. Не знаю, зачем тебя вообще квотил, ты, похоже, дурной и умственно отсталый. Извини, больше не буду
  6. Посмотри вод кудеса ласт, он это наглядно показал
  7. А в том, что он тп в принципе не носил против Фуриона по игре и вообще, блять, решил его не банить, когда противники играли с ним в ласт игре, он тоже в этом прав? Самому задефать, не, соре, сначала возьмёт свена против бх, шейклов, слардара, который снимает ему весь армор и фуриона, кааааааааааааааааааеф, потом возьмёт хуёвых артефактов и не будет носить тп, а потом возьмёт за щёку, когда купит, блять, ебучий, лотар и пойдёт в обход в помойку, при это кукарекая про читоров на автохексе! ! ! Отыграл ущербно, его аутпикнули, как довна, так ещё и по кд ныл про какую-то помощь, хех! 13 лет доты, а уровень дефолтного паб игрока, который только в очередной раз обосрался, но никогда не поймёт этого, потому что живёт в своём манямирке с чсв до небес. Выходов не было изначально. Щас бы 50 героев забанить в цме. Но аутпик налицо. Артасу научиться бы пикать и собирать предметы глядя на пик противника, а не на клочок туалетной бумаги "Идеальный билд", вышел бы охуенный игрок и капитан. Ахуенный игрок и капитан, у которого даже нет собственного мнения, а если и есть, то в нём сразу сомневается чуть что и не может его отстоять. Чё делаем чё делаем чё делаем всю игру, а как только сказал про виспа во время пика, ему что-то возразили, сразу зассал его брать. Он умеет только менжеваться как 15-летний девственник, который хочет под катить к топ тянке из параллели. 10 капитанов из 10.
  8. А в том, что он тп в принципе не носил против Фуриона по игре и вообще, блять, решил его не банить, когда противники играли с ним в ласт игре, он тоже в этом прав? Самому задефать, не, соре, сначала возьмёт свена против бх, шейклов, слардара, который снимает ему весь армор и фуриона, кааааааааааааааааааеф, потом возьмёт хуёвых артефактов и не будет носить тп, а потом возьмёт за щёку, когда купит, блять, ебучий, лотар и пойдёт в обход в помойку, при это кукарекая про читоров на автохексе! ! ! Отыграл ущербно, его аутпикнули, как довна, так ещё и по кд ныл про какую-то помощь, хех! 13 лет доты, а уровень дефолтного паб игрока, который только в очередной раз обосрался, но никогда не поймёт этого, потому что живёт в своём манямирке с чсв до небес. Выходов не было изначально.
  9. По игре он вообще не дизморалил, а это самое главное, так что хз, зачем ты на него пиздишь. А то, что Артас из-за любого повода начинает сомневаться в себе, так это его хуёвая черта, человек просто своё мнение высказал.
  10. В предыдущих по 20 минут выносили.
  11. Не, Фуриона можно отдать. Я в принципе люблю, когда против меня Фурион на лайне стоит. Нормально, я привык, мне нравится. (с) ЭвилАртас, 2076 год.
  12. взял вину на себя парни, проверяйте ахавхахвхпыкнпхавхпрхваргл
  13. По сути единственная причина поражения! :)))))))))))))))
  14. Афк стоит фарцу87пк5е2349056г0кер9ощг-зе
×
×
  • Создать...