Команды | Fnatic.NA брошены в канаву к absolute Legends

Fnatic.NA брошены в канаву к absolute Legends

Очередной скандал, связанный с топовой киберспортивной организацией, на этот раз потряс американскую дота-сцену. Второе подразделение Fnatic, носившее приписку .NA, было практически полностью распущено, а на место экс-игроков по замыслу руководства должны прийти новые таланты. Что об этом думают сами ребята, и как все было на самом деле – читайте далее.

 

Итак, немалый поток ненависти был излит на голову менеджера  Fnatic.na, а также единственного игрока, оставшегося в составе. По мнению  Эрика 'DurpDurp' Камерлинга, который выступал за организацию несколько месяцев, переформирование команды было заранее спланировано менеджером и игроком с ником «SMURF». Они начали искать замену ребятам еще две, а то и три недели назад.

 

DurpDurp отметил, что  Rolo сам покинул команду из-за накладок в расписании тренировок и обучения. После этого  Whitebeard’a чисто технически можно было кикнуть за то, что у него тоже не всегда получалось практиковаться из-за института. Но вот причин кика остальных игроков руководство привести не смогло.

 

Примечательно, что  Tachi, игравший на замене после ухода Rolo, брал отгулы на работе ради тренировок с Fnatiс. DurpDurp выделил его отличную игру на саппорте и выразил недоумение решением руководства организации.

 

Вдобавок, единственным аргументом в пользу того, чтобы оставить SMURF в составе, стала его общительность. Эрик пояснил, что он был самым преданным делу из всего состава (хоть и не сильно общался с менеджером) и никогда не пропускал тренировок, в отличие от Смурфа.

 

Далее DurpDurp обвиняет менеджмент Fnatic в ужасной работе. Так называемые «управленцы» последний раз общались с ним в середине декабря. Никаких предупреждений о кике не было. Поэтому игрок жертвовал своей личной жизнью и собеседованиями на работу, чтобы попрактиковаться.

 

В конце Эрик характеризует американскую дота-сцену как нестабильную. При винрейте в 75% на Госугеймерс, руководство все равно решило распустить сыгранный состав из США, чем игрок крайне возмущен. Его мысль заключается в том, что команде нужна стабильность, а не постоянные смены состава.

 

На закуску DurpDurp приводит цитату  Sneyking, игравшего за них несколько игр, в которой тот говорит, что Smurf очень слабо играет на кэрри.

 

Источник: nadota

Ответ Смурфа на обвинения (на английском) можно прочесть здесь.

Бывший состав Fnatic.NA выглядел так:

 Bryant 'whiteBeard' Lehwald (C)

 Jonathan 'SMURF-' Gorriz

 Josh 'tabako' Tabak

 Erik 'DurpDurp' Kamerling

 Roland 'Rolo' Tarrazo


Morf-designer23.01.2013 02:011640426

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар RezakDot RezakDot более года назад
ничего не понял... либо они без контрактов играли, а теперь чтото выебываются, либо в контрактах было написано "можем кикать в любую минуту без причин", в любом случае игроки лоханулись и теперь не хотят признавать этого
Аватар Whathaveyougot Whathaveyougot более года назад
ониж бомжи ссаные, которые лузали всем подряд. Нах их держать то было ?
Аватар EvilSunRise EvilSunRise более года назад
pohyi
более года назад
О боже, Смурф это же тот бэдкерри, который пробовался в тимликвид, мошнил слот у Корока и был послан нахуй ТЛами. Я думал его даже в какой-нить потный стак вроде ZZV не возьмут, а он во фнатик. И как можно помнять Тачи (которого хотели в ТЛ взять, вместо флаффа) на этого хуесоса. Видать Фнатик.на рли в говне
Swaaaag более года назад
Менять флафа в ликвидах - это глупость.Вот найти достойную замену иксмайку - было бы неплохо.
более года назад
Не знаю, помню онли, что на каком-то стримце Бульба говорил, что всех собрали сразу, одно место было вакантно и они думали, перетащить к Иксмайку Флаффа из бывших комлпексити или позвать кого-то. И там среди нескольких имен (даже пушер был) мелькал Тачи
более года назад
боже мой , на дримхак квале обосали этих даунов на юс исте за 15 минут , поражение им на госугеймерсе не защитали , как и на многих турнирах , какие 75 проц , поцаны просто знают админов и невыставляют лузы
Аватар OCURAK OCURAK более года назад
vsem pohuy
Аватар B1ack0ut B1ack0ut более года назад
vsem ne poxuy. o4evidno je.
Аватар Qeek of Feed Qeek of Feed более года назад
Похер на них

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

291051

5187

Таверна > Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Топ Флудер дня.  

ImWithStupid

12