Интервью | LGD.int^MiSeRy - скоро будут праки в Европе

LGD.int^MiSeRy - скоро будут праки в Европе

Предлагаем вашему вниманию очередное интервью с G-League. На этот раз на вопросы будет отвечать MiSeRy. Он расскажет об игре против Tongfu в полуфинале, о разнице между европейскими и китайскими командами, а также о том, что будет делать во время отпуска.

Мои поздравления с победой над  Tongfu и с выходом в грандфинал! Расскажи что-нибудь об этой игре.

В первый день мы взяли абсолютно все, что хотели и в обоих матчах сыграли замечательно. Было удивительно, что победа далась нам так легко. Во второй день мы сыграли не так хорошо, я принял несколько неверных решений, что привело к потере большего количества героев с нашей стороны, игра была очень беспорядочной. Но, по моему мнению, у нас был очень хороший пик и именно поэтому нам удалось одержать победу.

Твой  очень полюбился публике. Скажи, в чем разница между тобой и другими профессионалами, играющими на ?

Не думаю, что я играл  достаточно на профессиональном уровне, поэтому не уверен, что играю лучше, чем кто-то еще из ПРО. Всё зависит от того, как команда использует . Я и  1437 очень хорошо взаимодействуем друг с другом, мы роумим и успешно ганкаем. Также у нас очень спокойные игроки на соло линиях, которые глупо не умирают. Все так замечательно получается из-за нашего стиля игры. Ну и разумеется моя игра на  сильно улучшилась, с того момента как мы начали много практиковаться с этим героем.


Завтра  
LGD.cn будут играть с  IG в полуфинале. Как ты думаешь, кто выйдет в финал?

Я надеюсь, что LGD.cn выиграют, но думаю, это будет действительно сложно для них, IG сейчас в очень хорошей форме. LGD.cn почти проиграли  Vici-Gaming, так что одолеть IG будет тяжко, но я рассчитываю на наших товарищей по команде. 


Перед финалом будет большой перерыв. Что вы будете делать во время этого отпуска? Вы останетесь в Китае или разъедетесь по домам?

Я собираюсь ехать в Таиланд с  Pajkatt на несколько недель, а потом хочу вернутся назад в свою страну. Думаю, все остальные тоже вернутся домой, чтобы повидатся со своими семьями и друзьями. Возможно, мы будем немного практиковаться в Европе, но только для поддержания формы. Мы будем готовиться к финалу, когда соберемся все в Китае.


Хочу спросить тебя о разнице между китайскими и европейскими профессиональными игроками. Почему европейцы не так успешно выступают на турнирах, как китайцы? Это из-за того,что они не имеют таких же условий, как в Китае?

Во-первых, в Китае игроки относятся к игре в доту как к работе, в то время как многие европейские игроки учатся или работают где-то ещё. Возможно, европейцы не могут заработать достаточно денег, играя в доту, жизнь в Европе обходится дороже, чем в Китае, поэтому им приходится работать. 
Во-вторых, дело в дисциплине. Китайские команды всегда были гораздо более дисциплинированы, чем европейские.
Но условия тоже важны. Нельзя просто взять пять европейских игроков, отправить их в Китай и ждать от них побед - все не так просто. Нужен сильный и правильный состав. Трудно сказать, но думаю ответ примерно таков.


Передашь приветы?

Привет всем фанатам по всему миру, привет нашим спонсорам: Razer, Taobao, LGD. Привет Николасу, нашему менеджеру, привет моим товарищам по команде и LGD.cn.

Иcточник (видео): sgamer.com


OoMyGOD08.01.2013 01:011749815

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар ural1qqq ural1qqq более года назад
Mizery na pidorka pohoj =(
Otstypn1k более года назад
хм и вправду Китайцы другой народ... и в игре др.
ReedGF более года назад
интересно будет если ребята приедут домой и к примеру попросят слот на SL или другом турнирчике, до 23 февраля им полюбому придётся трениться с европейскими командами... Предвкушаю анал-карнавал))
Аватар Nurk92 Nurk92 более года назад
перед каким финалом будет перерыв?
parazit1991 более года назад
Мда бро,g-лига вестимо.
Аватар murd3r murd3r более года назад
помнится как он еще сопливым 16 летним на миране такие чудеса вытворял.
Аватар D-Light D-Light более года назад
изспользует - сильный русский язык
MeD1uM_ более года назад
блин давал бы он русскому сайту видео-интервью было бы веселей
Аватар KelThuzad KelThuzad более года назад
такой он красивый
Аватар afanasij afanasij более года назад
Прочитал как "скоро будут раки в Европе" ахахахах

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

PIRO48

83497

4462

Мафия > МАФИЯ 537: Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ

Топ Флудер дня.  

Messor

245