Турниры | SMM "зажали" призовые

SMM "зажали" призовые

Похоже, что не зря  Misery и компания пол года назад объявили бойкот SMM и стали авторами громкого скандала. Сегодня уже сами китайцы недовольны организаторами этого турнира. А причина их негодования в том, что ребятам не выплатили призовые даже за 2010 год, не говоря уже про 2011.

 

Первым, кто написал про невыплату призовых в своем твиттере, стал  Crystal:

"Мне хотелось бы знать, будут ли выплачены призовые с SMM..."

 

Напомним, что Crystal выступал за  Nirvana.cn, которые заняли второе место на SMM 2011. Как оказалось, большинство игроков ещё не получили денег даже за 2010 год.  Zhou,  357 и  YYF возмутились подобной ситуацией, а  BurNing констатировал следующее:

"Хочу отметить, что призовые с SMM 2010 ещё не были получены"

EHOME на награждении SMM2010


Сумма невыплаченных призовых за 2 года составила примерно 70 тысяч долларов США. Официального ответа со стороны организаторов SMM пока не последовало.

 

Отдельно отметим, что организация  EHOME в своем твиттере опубликовала информацию о том, что и призовые за ESWC 2011 ими получены не были. Из этих слов можно сделать вывод, что после громкого скандала вокруг французского организатора и смены владельца, практически ничего не изменилось. Возможно, командам следует внимательнее отнестись к поездке на SMM и ESWC в этом году.
 

Источник: SGamer


Morf-designer03.06.2012 20:06915322

Комментарии

↑ Показать остальные комментарии
Аватар Коленька Коленька более года назад
versuta больной хач ухаха
Аватар gr1nder gr1nder более года назад
Версута анманерный... Завязывай... Тебе не идёт...
Аватар Eddy_Nyasha Eddy_Nyasha более года назад
ахаха а торговец шашлыками-то прав
Аватар DexTore_JE DexTore_JE более года назад
ссылку на фильм документалку
poherovski более года назад
чтоб у них стоял хуй только на версуту
ns.Marshal более года назад
мудакам закон не писан
eatYouAlive более года назад
"Сделали бы закон , что бы их обязывали выплачивать призовые в тот же день как стал известен победитель."
Достаточно всё описать в контракте или каком-либо другом официальном документе, в котором указана сумма призовых и условия их выплаты. Хотя, может быть, такой контракт и есть, просто не хотят доводить дело до суда.
Аватар XyiLiGan XyiLiGan более года назад
Казнить организаторов
Аватар Gizmakrut Gizmakrut более года назад
Кидают детей на бабки. Это же жизнь.
Аватар zet zet более года назад
lol что

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!

Другие новости

Активность на форуме

Тема дня. Автор:  

Kant

152924

3511

Таверна > Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Топ Флудер дня.  

Aferus

25