Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

хуй знает как тебе кайфово заходит

у меня на ветеране пиздос

 

сча миссия типа на которую надо отправить только сержантов и ниже

благо у меня все 3 Избранных убито и есть плазменное

но это пиздец без скиллов

прошел аккуратненько

 

объясните как вы проходите миссию на легенде, где на задание по защите передатчика отправляют только троих :lol:  :lol:  :lol:​ 

я рли не знаю как это пройти

тупо буду на овервотче сидеть пока там сносят маяк

там 2 пака долбоебов + 1 долбоеб с 1пака, который я аккуратно почистил и мне тупо не убить через двух жнецов

 

кароче с ебанутыми ранениями с 100500 сейва еле прошел и то миссия проебана

 

Это ты о последней миссии? 

Так там спокойно проходится психом с любыми +2. Психом захватываеш андромедона и им танчиш.

Миссии без лимита время просто на изичах разьебываются жнецом + 2 снайпера + 3 рандома.

Вот я прихуел, когда варлок у меня замайндконтролил челика, а флешка на него не работает, чтобы майндконтрол снять. В итоге -1 прокачаный сап и -1 рейнджер замайндконтроленый на миссии :trollface:

 

Сейчас кстати и у меня миссия с сержантами и ниже. Щас пройду, кину скрин результата.

У меня еще бля никак не прокнет задание, чтобы второго жнеца нанять, а то когда у первого усталость или ранение, то пиздец как непросто.

 

а ну и играю легенда/айронмен.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, на мимик бикон чозеном так же похуй почаны


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на фрост бомбу.

Я в варлока захуярил фрост бомбой, а он на следующий ход розморозился, вызвал себе подкрепу, телепортнул одного из подкрепы мне за спину, замайндконтролил челика и убежал в укрытие. Просто пиздос :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны, искра просто разьебывает в вотц. 3 раза за ход стрелять по 10-12 - имба ебаная


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил вотц сегодня

post-46385-0-84634900-1515922679_thumb.png

 

По игре: стала легче, чем оригинал.

По нововведениям:

 

Жнецы - ебаная имба. Если прокнет еще и второй жнец рано - это просто изи. Видеть всех противников на карте, постоянно ловить их на овервоч, планировать действия - неоценимо. Вначале минус любая толпа с помощью клеймора+граната. Вконце разведка. Единственное что балансит их - это низкий урон с руки. Но бля у меня рипер всегда только добивал и обычно за всю миссию даже с консила не выходил.

 

Заступники - А вот эти парни какойто полный юзлес дял меня были. Урона нету, защиты нету. Единственное ради чего стоило их брать на миссию - вдохзновение, как у псионика. Такой себе недопси без урона.

 

Темлары(Зилки кек) - вначале такие себе, а вот если прокнул перк на мясобрубку, как у меня - просто ебаная имба. Врывается в соляного в толпу и потом блочит их атаки. Менялка местами против чозенов очень сильно решает, чтобы свапнуть этих уебков на пустое место и расстрелять другими. У меня еще Жнец выпал ему на полкане, так на ласт миссии я кинул 1 гранату хэвиком, а этот челик жнецом убил 2 андромедона и 4 мутона через сплеш.

 

Лосты - сильное упрощение, возможность подкачать солдатиков. 90% миссий с ними изявая. Единственное, что напрягало, когда рипером разведываешь их и адвент они пулят паки пришельцев.

 

Чозены - довльно просты. Меня напрягала немного ассасин, когда я ее не ревилил сканером. После атаки могла убежать за какуюто гору, где никак не достать ее было. Ну и я ахуел, потеряв топового солдата, когда не смог сбить флешкой майнд контрол от варлока. Охотник - совсем простой. Но после получения зилка обычная тактика свап на свободное место и остальными хуяриш через слабости или вручную. Из пушек считаю имбой только снайперку одноходовую, остальное вполне норм.

 

По другим классам -

 

рейнджеры теперь стали топчики с мясорубкой и ран енд ганом. Так же удар мечем стал 100% и стал вполне юзабельным, а то 90% в оригинале никогда не внушали доверия.

 

снайперы - юзлес до появления снайперки чозена, разве что лостов унижать с карточкой от жнецов, но у меня с лостами и так никогда проблем не было. С ней стают очень жесткими. 2 выстрела снайперки за ход и еще между ними можно вставить молниеносные рефлексы, а еще и 20% на то, что выстрел не требует действия. При топовых раскладах - это мув(1), выстрел(2), прок на доп действие выстрел(3), молниеносные рефлексы, и выстрел за убийство с высоты(4). 3-4 выстрела со снайперка за ход - жестко.

 

хевики - как и в оригинале топчики. С прицелом и меткостью двойным выстрелом унижают любого. Так же теперь можно взять им еще 2 перка на гранаты и стают супер крутыми после выстрела с штурмововй пушки или бластера и потом еще 2 выстрела в ебыч. С блускрин патронами шатают сектопода за 1 ход, если пропрет на криты.

 

Спецы - стали совсем юзлес. Аптечка теперь еще больше не нужна, потому что система усталости заставляет тебя постоянно менять солдат и какая тут разница ранен он или устал или стресс. Урон так же никакой. Стоит брать только на миссии, где надо чтото взломать. Единственный класс, который я до полкана не докачал.

 

Искра - ахуенно раскрылась, хотя ей дали возможность только улучшать пушки. С прицелом и магазином творит чудеса. С перком на шанс овервоча по наблюдениям у тебя бесплатный выстрел в кажодого второго, третьего пришельца. Так же возможность разьебать со шторм пушки на 13+ дамага аое и после этого еще 2 раза выстрелить. Усталости нет, на ранения похуй. Как только сделал ее, так до конца игры и брал на каждую мисию.

 

Псиоников прокачал 2 штуки по максимума до ласт миссии, но так и не юзал их ни разу кек. В ранней игре они нечоень, а в лейте куча других способов унизить пришельцев.

 

На счет ситрепов на миссиях - опять же облегчение. Обычно они помагают больше чем мешают. Единственный хуевый ситреп это с ограничем бойцов. Я както полетел на рейд материалов с 3мя челиками, думая что там щас 3-4 пака по 2 человека и прихуел когда там обычных 13 чуваков было. Хорошо что рипер с 2мя клейморами был.

 

Коверт миссии - заебись тема для того, чтобы выиграть время для ислледования и постройки чегото. Раньше надо было штурмовать только заводы или по сюжету идти. Но так как кодексов не хотелось видеть до блускрина на снайеперах, то обычно только заводы разьебывал, а тут каждый месяц по несколько миссий на -2 аватара очень помогают.

 

Порадовало так же разнообразие миссий. Разновидности терора, рейда за материалами, лосты, убить командира, поотключать ретрансляторы(ебаный поезд и первого икскома :fffuuu: , сколько раз я на нем сливался). Так же стало меньше миссий с таймером, когда тебя не заставляют бежать на похуй через всю карты обкижываясь мимик биконами, а спокойно зачищать територию.

 

Новые враги так же изявая. Ни один из них не может вам нанести урона.

Чистильщик - не бьет в кавер, не горит на искру.

Призрак - захватывает твоего челика ну и похуй. На след ход убиваешь или его или эту тень и челик впорядке со 100% хп. Надо было урон на это добавить.

Псионик - так же юзает майндконтрол, на след ход его пизидишь и челик впорядке. Проблему со стазисом хорошо решают рейнджер и зилок с мясорубкой.(искра просто бля неуязвима для этих троих).

 

Плюс что добавили элитные версии адвентов с большим количеством хп, в оригинале были только продвинутые.

.

Наверняка чтото забыл в этой стене, но и так хватит :nate: Дополнение не идеальное, но на твердую четверку, мен зашло хорошо на новогодние праздники в перерывах между бухлишком.

 

Кому надо какието советы по прокачках или еще чемто - обращайтесь.

 

 

poeT_T, JustinTimberlake и LLITbIK понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам в ахуе)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, не могу даже до ендгейма дойти нормально на легенд айронмене

 

каждый день рестартую уже неделю  :lol:

 

почему так сложно то, епта? 


ладно, сейв скам ис де вей

мож научусь чему-нибудь, если перестану рестартовать постоянно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а на чем проебываешь? В каке техи идешь? До какого времени доживаешь?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил вотц сегодня

attachicon.gifwotc.png

Со всем согласен кроме спецов, они мне как показалось стали куда полезнее чем в ванилле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

закончил вотц сегодня

attachicon.gifwotc.png

Со всем согласен кроме спецов, они мне как показалось стали куда полезнее чем в ванилле.

 

И чем именно? Урона меньше, чем у любого другого челика, аптечка бесполезна, полезны только в миссиях, гдето чтото взломать/открыть надо, да и то както у меня все спецы были на больничке/заданиях, так искра спокойно справлялась и с этой задачей. Я ласт миссию без спеца проходил (рипер, зилок, хевик, снайп, искра и рейнджер). Да и снайпер был бы так же юзлес без снайперки чозена.

Вообще по урону рейнджер остался впереди планеты всей, хоть пофиксили двойной выстрел и добавили кд к нему.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а на чем проебываешь? В каке техи идешь? До какого времени доживаешь?

изначально выбираю заступников (хз, может ошибка, но они мне кажутся хорошими универсальными бойцами)

строю центр тайных операций, зону испытаний и партизанскую школу 

доживаю почти без потерь примерн до 15-20 миссии, когда первые мутоны появляются везде, а дальше уже не могу вывести

солдаты как на конвейре теряются, всегда большой шанс на вайп  :sad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Так а на чем проебываешь? В каке техи идешь? До какого времени доживаешь?

изначально выбираю заступников (хз, может ошибка, но они мне кажутся хорошими универсальными бойцами)

строю центр тайных операций, зону испытаний и партизанскую школу 

доживаю почти без потерь примерн до 15-20 миссии, когда первые мутоны появляются везде, а дальше уже не могу вывести

солдаты как на конвейре теряются, всегда большой шанс на вайп  :sad:  

 

первым обязательно партизанку для 5 челиков как можно быстрее и центр операций.

Дальше я строил лабу, но мне там прокнуло на материалы нормально на миссиях, нормальная застройка - больничка или если зона испытаний, то как можно быстрее на искру копи - она намного облегчит прохождение - нету ни утсалости у нее и можно с ранениями брать, качай искру в дамаг (без штрафа на выстрелы, урон с ракеты и обязательно шансовый овервоч).

Заступники - юзлес имхо. Чем они полезные? Бери жнеца - он в начале унижает всех. Разведываешь им, ставиш всех остальных на овервоч так, чтобы энеми пулилились об тебя, а не ты их или на безтаймеровых миссиях, где ненадо спешить сажаешь весь сквад гдето на вышке/доме/хайграунде в углу карты с 2мя снайпами, жнецом бегаешь разведываешь и в 2 снайпа унижаешь чуваков, если что добавляя клеймор и добивая выстрелами от рипера.

Можно конечно и зилка, но им намного аркаднее играть. Вначале можно так вбежать, что минус сквад будет. Это уже в лейте на пофиг врваешся с мясорубкой.

Выбери себе 2-3 хевика, которых будешь качать вначале. Я обычно играл через 1 хевик стрелок с меткой, прицелом пбм на точность, двойным выстрелом итд, второй с кучей гранат на удаление кавера. Так же как можно скорее вскрой мутона и гранатки исследуй нормальные, а то простые много каверов не пробивают. Дальше стандартная тактика: спулил(желательно на овервоч твой), гранатой снес укрытия, остальными расстрелял. Так же не забывай про снайперовские рки-молнии и выстрел после кила - нормально дпса выдает, если все правильно делать.

А ну и заметиил в вотц как только 2 челика вместе встанут все у окго есть аое(солдаты, капитаны, мутоны итд)( сразу кидают гранату, за этим так же желательно следить.


Изменено пользователем Byuko
LLITbIK понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему заступники юзлесс? кайфово хуком офицера притягивать и разьебывать его

да и два выстрела за ход с самого начала + хук на любой хайграунд без траты очков передвижения - круто же, не?

 

в последнее время тоже стараюсь овервотч абузить с рипером-скаутом, но тут хуй поймёшь по каким принципам пачки мобов ходят по карте 

 

насколько вообще специалисты-хилеры с аптечками нужны? чёт пока к выводу пришёл, что их лучше игнорить и брать кого-то боевого в состав пати

даже дефолтная граната почти всегда себя лучше показывает, чем аптечка  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

закончил вотц сегодня

attachicon.gifwotc.png

Со всем согласен кроме спецов, они мне как показалось стали куда полезнее чем в ванилле.

 

И чем именно? Урона меньше, чем у любого другого челика, аптечка бесполезна, полезны только в миссиях, гдето чтото взломать/открыть надо, да и то както у меня все спецы были на больничке/заданиях, так искра спокойно справлялась и с этой задачей. Я ласт миссию без спеца проходил (рипер, зилок, хевик, снайп, искра и рейнджер). Да и снайпер был бы так же юзлес без снайперки чозена.

Вообще по урону рейнджер остался впереди планеты всей, хоть пофиксили двойной выстрел и добавили кд к нему.

 

Я наконец стал хакинг юзать из-за того что можно его получать стабильно в коверт опсах, лол. А помимо этого то как мне показалось у них больше профита с нового АВЦ.

А насчет спарка, конечно весело хуярить с модом на 20 аима (с бонусом на эффективность модов), но хп у спарка все так же на два выстрела мутона (другое дело что они нихуя не выстрелят если у тебя спарк прокачанный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень понял почему снайпер юзлесс

коцаешь всех под выстрел и расстреливаешь под серией :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не очень понял почему снайпер юзлесс

коцаешь всех под выстрел и расстреливаешь под серией :dunno:

до брони с хуком никакой мобильности. Совсем неэффективны, если нету хайграунда, до появления снайперки чозена недостаточный урон по сравнению с другими, рапид файр не работает на рендж дальше пистолетного.

Смысла от серии совсем мало. Со снайперкой чозена у тебя 2 выстрела со снайперки + быстрые руки, а редко когда возникает ситуация, что ты можешь убить больше 3х пришельцев в ходу.

Я на ласт миссию ходил снайпером майором из-за связей с хевиком.

Юзал снайперов в основном чтобы с блускрин патронами кодексов убивать за 1 выстрел, ну и остальных меков разьебывать в соло.

а почему заступники юзлесс? кайфово хуком офицера притягивать и разьебывать его

да и два выстрела за ход с самого начала + хук на любой хайграунд без траты очков передвижения - круто же, не?

 

в последнее время тоже стараюсь овервотч абузить с рипером-скаутом, но тут хуй поймёшь по каким принципам пачки мобов ходят по карте 

 

насколько вообще специалисты-хилеры с аптечками нужны? чёт пока к выводу пришёл, что их лучше игнорить и брать кого-то боевого в состав пати

даже дефолтная граната почти всегда себя лучше показывает, чем аптечка  :hmm:

какой там шанс на хук в фул кавер? Равный шансу на выстрел - около 50%. Про спецов я писал, что имхо совсем юзлес. Им бы пасивку добавить, что если он на миссии с аптечкой, то усталось снижается у всех солдат на 50% - вот тогда бы как раз норм были. Ну и на счет хакинга - шанс захватить мека очень долго будет в районе процентов 60, что проще их убить будет. Могут быть полезни спецы, если выловили перк на двойной выстрел + дырокол, тогда ими удобно пулить паки с консила, чтобы иметь ходы для маневра у других.

 

Кстати скилл друзяшек пиздец как помагает(именно дополнительный ход) внчале. Твой рейнджер может вбежать за спину и с этой херней в соляного ушатать двоих ну а остальным уже сквадом других разбирать. Так же не стоит забывать о мимик биконе после второго терора - спасает от залупы, когда спулил 2-3 пака.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень понял почему снайпер юзлесс

коцаешь всех под выстрел и расстреливаешь под серией :dunno:

В ирли гейме зато страдаешь

А ирли гейм самое сложное же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как там успехи?)

Я вот думаю стартануть еще один трайчик)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для айронмена всё-таки рипер топ 1

слишком читерно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...