Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

GAME DOTA 2

 

http://steamcommunity.com/id/DEAD_FAeR

 

Собственно Я : DEAD_FAeR, skype and steam. Никогда не менял свой ник поэтому много людей в принципе меня знают. Или знали когда нибудь.

 

http://dotabuff.com/.../35817716 ДОТА бафф есть, но не вздумайте по нему много судить у меня есть брат который сливал на нем игр 500 самостоятельно. Мой личный вр около 60%

 

Роль в команде: Капитан, Тренер, ролли все кроме саппортов(научить сапортить могу, но не буду сам это делать), очень агрессивный стиль игры. И вообще понимающий человек. Обожаю выигрывать людей достойно и соперничать. Люблю рушить замыслы соперника и выигрывать в ноль.

Сильные стороны: читаю соперника в игре, против меня не стоит играть часто. Быстро понимаю как играть против людей. Знаю как победить любого соперника.

 

Играл в сентябре первый аматор, когда только перешел с CS 1.6 на доту, дошли до топ 44 с первого раза. При этом люди те же каэсеры из прошлой команды которые попытались быстро научиться, мне нужны сейчас именно дотеры.

 

По себе скажу, что в аматоре конечно сильных нет, но вспомнить о доте было приятно. И понимать, что выигрывать всё и вся не так уж и тяжело.

 

Местоположение : Сибирь, Новосибирск.

 

Опыт игры: RMM 4700 solo 4600 group. Комп слабый больше вывезти из него не могу. Хотя понимаю что это слабо.

Начинал играть в доту с версии 6.05c

Играю давно рассказывать долго, долгое время играл в CS 1.6 у себя считаюсь топ Сибири. Хоть игра уже и умерла.

 

Лан игрок, занимал периодически 1,2,3 места у себя в Новосибирске и Сибирских регионах.

 

Кого ищу: Нужны люди которые немного думают, и могут выполнять то о чем их просят. Для командных взаимодействий.

Роли любые приветствуются.

 

Важен только человек. Возраст не имеет значение, если человек может объяснить свои действия и понимает игру в целом.

 

Если у вас хороший ммр от 4к+ хорошо, но это не самое главное. ( думаю есть люди с 5к ммр не понимают как попасть им в коллектив и успешно и стабильно выступать на сцене DOTA2 ) ( 4к для соло ммр сапорта от 1000 игр и 5к для остальных ролей)

 

Тренировал команду в CS 1.6 За три-четыре месяца собрались до топ 5 Сибири. Грубо говоря из начинающих.

 

Люблю всё объяснять в мелочах, плохо играю в миксах если тиммейты меня не понимают. Стараюсь всё объяснить, чего хочу потом уже играть.

 

Смотрел за всей сценой доты даже когда играл в контру, опыт очень большой. Отлично разбираюсь в контр пиках и в целом пикобанах, моя стихия. Редко проигрываю цм если ребята умеют жать кнопки на своих героях.

 

Троллинг приветствуется, но смысла в нём не вижу. Серьёзный человек который знает как придти к своей цели через все препятствия.

 

Знаю что много людей здесь будет у которых опыт игры высокий, но при этом они не могут влиться ни в один коллектив при том, что им сложно с другими людьми иметь дело. ( могу помочь конкретно Вам просто поговорить с вами и объяснить ваши ошибки)

 

Со мной дело происходит иначе. Какой бы ни был уровень игры у Вас, я стараюсь разобраться, что для человека сейчас эта игра и как он к ней относится. Полностью ли меня понимает. Хочет ли понимать и разбираться в самой игре.

 

Если у вас есть вопросы, вы можете задавать их везде, скайп, стим, тут на форуме, я просто новичок. Т.е. не участвую в диких и бессмысленных обсуждениях. Часто смотрю со стороны на людей, как они себя ведут. Люблю игроков которые уважают своих соперников!

 

PS: могу с вами поиграть и посмотреть как вы думаете(размышляете), спрашивать у вас самые странные вещи, которые считаю для себя важными. Паралельно трейдер в DOTA2 поэтому пишите сразу по поводу игры или трейд.

 

PS2: Огромное спасибо JUSE за то что дал права для создания темы.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 44 аматорки, тут такого ещё не было. Запасся попкорном :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

огромное спасибо джусу что дал права человека

 

автор топ

обьясните ему кто нить что 4к рейтинга это даже не винер аматорки плез


Изменено пользователем LAMA-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, как ты кого-то хочешь тренировать если ты сам ничего не умеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всем тем, кто думает, что я что то не умею, вы не туда попали. Я в доту играю очень давно. Кто сказал что я чего то не умею, я наоборот сказал, что я тренер, и могу показать людям КАК ИМЕННО выигрываются игры.

 

Мне 23 года, я не троль и прекрасно понимаю зачем я создал эту тему. Несерьёзность людей приравниваю к слабоумию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всем тем, кто думает, что я что то не умею, вы не туда попали. Я в доту играю очень давно. Кто сказал что я чего то не умею, я наоборот сказал, что я тренер, и могу показать людям КАК ИМЕННО выигрываются игры.

 

Мне 23 года, я не троль и прекрасно понимаю зачем я создал эту тему. Несерьёзность людей приравниваю к слабоумию.

я сказал

ты не умеешь

как ты можешь писать что ты можешь выиграть ЛЮБОГО ЕСЛИ ТЫ НЕ ИГРАЛ НЕ С КЕМ)))))))))))

44 аматорка ппц плез охлади трахание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабоумие приравниваешь к несерьёзности?


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты знаешь как именно выигрывать и у тебя долгие часы в дотке, почему же ты не применил свои знания на практике и выиграл 44 аматрку?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя количеству ваших сообщений вы местные ребята, которые жуют попкорн и много пустословят. Я сказал что дошел до 44 с ребятами у которых от силы опыт игры суммарный около полу года. Они в неё фо фан играли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя количеству ваших сообщений вы местные ребята, которые жуют попкорн и много пустословят. Я сказал что дошел до 44 с ребятами у которых от силы опыт игры суммарный около полу года. Они в неё фо фан играли!

всё соре

сразу не понял

ап гл тебе брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя количеству ваших сообщений вы местные ребята, которые жуют попкорн и много пустословят. Я сказал что дошел до 44 с ребятами у которых от силы опыт игры суммарный около полу года. Они в неё фо фан играли!

За такое продолжительное время ты не способен был найти людей не фо фан?

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда, расскажи нам о себе, о своих достижениях. Просто говорить, что ты сильный, но при этом ты ни где не играл, никто тебя не знает - это немного самоуверенно, не так ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда, расскажи нам о себе, о своих достижениях. Просто говорить, что ты сильный, но при этом ты ни где не играл, никто тебя не знает - это немного самоуверенно, не так ли ?

ты долбаеб или читать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда, расскажи нам о себе, о своих достижениях. Просто говорить, что ты сильный, но при этом ты ни где не играл, никто тебя не знает - это немного самоуверенно, не так ли ?

ты долбаеб или читать не умеешь?

топ44 аматорки и 4к рейтинга - это не достижение. Тоже самое написать - у меня стрик +1000, против ботов :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя количеству ваших сообщений вы местные ребята, которые жуют попкорн и много пустословят. Я сказал что дошел до 44 с ребятами у которых от силы опыт игры суммарный около полу года. Они в неё фо фан играли!

За такое продолжительное время ты не способен был найти людей не фо фан?

 

 

Я долго обдумывал свой переход очень тяжело давалось вернутся в доту, но я решил сделать это. В итоге у меня есть знакомые которые играют CISGL там хороших уровней, но это тяжело сразу и быстро найти людей, полностью подходящих друг другу. Да за 3 месяца я не нашел людей. Я их мало искал больше думал о себе что же делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя количеству ваших сообщений вы местные ребята, которые жуют попкорн и много пустословят. Я сказал что дошел до 44 с ребятами у которых от силы опыт игры суммарный около полу года. Они в неё фо фан играли!

За такое продолжительное время ты не способен был найти людей не фо фан?

 

 

Я долго обдумывал свой переход очень тяжело давалось вернутся в доту, но я решил сделать это. В итоге у меня есть знакомые которые играют CISGL там хороших уровней, но это тяжело сразу и быстро найти людей, полностью подходящих друг другу. Да за 3 месяца я не нашел людей. Я их мало искал больше думал о себе что же делать.

Тогда на чем основано твое мнение о собственной силе?

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

GAME DOTA 2

 

 

http://dotabuff.com/.../35817716 ДОТА бафф есть, но не вздумайте по нему много судить у меня есть брат который сливал на нем игр 500 самостоятельно. Мой личный вр около 60%

 

 

 

Играл в сентябре первый аматор, когда только перешел с CS 1.6 на доту, дошли до топ 44 с первого раза. При этом люди те же каэсеры из прошлой команды которые попытались быстро научиться, мне нужны сейчас именно дотеры.

 

 

 

Местоположение : Сибирь, Новосибирск.

 

Опыт игры: RMM 4700 solo 4600 group. Комп слабый больше вывезти из него не могу. Хотя понимаю что это слабо.

 

 

Лан игрок, занимал периодически 1,2,3 места у себя в Новосибирске и Сибирских регионах.

 

 

 

Важен только человек. Возраст не имеет значение, если человек может объяснить свои действия и понимает игру в целом.

 

Если у вас хороший ммр от 4к+ хорошо, но это не самое главное. ( думаю есть люди с 5к ммр не понимают как попасть им в коллектив и успешно и стабильно выступать на сцене DOTA2 )

 

Тренировал команду в CS 1.6 За три-четыре месяца собрались до топ 5 Сибири. Грубо говоря из начинающих.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PS2: Огромное спасибо JUSE за то что дал права для создания темы.

avtorklif.gif просто


Изменено пользователем ALL1GATOR

Во тьме ночной, при свете дня, ношу к компу свой хавчик я.

8a65ebfc6e51.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя количеству ваших сообщений вы местные ребята, которые жуют попкорн и много пустословят. Я сказал что дошел до 44 с ребятами у которых от силы опыт игры суммарный около полу года. Они в неё фо фан играли!

За такое продолжительное время ты не способен был найти людей не фо фан?

 

 

Я долго обдумывал свой переход очень тяжело давалось вернутся в доту, но я решил сделать это. В итоге у меня есть знакомые которые играют CISGL там хороших уровней, но это тяжело сразу и быстро найти людей, полностью подходящих друг другу. Да за 3 месяца я не нашел людей. Я их мало искал больше думал о себе что же делать.

Тогда на чем основано твое мнение о собственной силе?

 

Моё мнение основано на опыте тренировать людей, когда они идут к тому чего хотят и заслуживают от своей отдачи целиком и полностью. Опыт везде один. На самом деле это надо понимать. Потому что предугадывая победу команды чисто по пику, я считаю для себя это достаточно весомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя количеству ваших сообщений вы местные ребята, которые жуют попкорн и много пустословят. Я сказал что дошел до 44 с ребятами у которых от силы опыт игры суммарный около полу года. Они в неё фо фан играли!

За такое продолжительное время ты не способен был найти людей не фо фан?

 

 

Я долго обдумывал свой переход очень тяжело давалось вернутся в доту, но я решил сделать это. В итоге у меня есть знакомые которые играют CISGL там хороших уровней, но это тяжело сразу и быстро найти людей, полностью подходящих друг другу. Да за 3 месяца я не нашел людей. Я их мало искал больше думал о себе что же делать.

Тогда на чем основано твое мнение о собственной силе?

 

Моё мнение основано на опыте тренировать людей, когда они идут к тому чего хотят и заслуживают от своей отдачи целиком и полностью. Опыт везде один. На самом деле это надо понимать. Потому что предугадывая победу команды чисто по пику, я считаю для себя это достаточно весомым.

Ну конечно, а исполнение не имеет значение?

Так тренируя людей в дотке, чего добился? Они выиграли какой-то значимый турнир?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя задача всего навсего найти людей и сделать из них хороших КОМАНДНЫХ игроков из просто игроков, 4-5к ММР. Ты возможно даже представить не можешь, как сильно, аспект командных действий высоко влияет на игру в целом, 6к ММР не смогут обыграть сильную команду слаженную в командных действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...