Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Не подскажете еще где лучше заказать в России или желательно сразу в СПб

Ну чтобы она прямо с завода было етц

не нашел как с их сайта сразу закать

мышь: http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/g602-wireless-gaming-mouse


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончилась моя эпоха с Logitech mx510, была со мной с 2006г. Пошел за обычной мышкой, ушел с ROCCAT Kone XTD Max Customization Gaming Mouse. Просто создана для моей руки. Пересмотрел razer, logitech, ss. Но roccat оказалось лучшей, еще и скидка была, обошлась в 54$.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

i?path=b0313221213_img_id3755583223568992906.jpg

http://market.yandex...23088&suggest=1

Весьма годная. В комплекте ковер прорезиненный. Все с символикой доты. И самое главное- это код на получение Kantusa the Script Sword, которая стоит примерно 1600-1800р на торговой площадке. В цене не падает практически как Dragonclaw Hook и если че можно будет продать ее. :nate:

Примечателен факт, что обычная без символики стоит столько же примерно, но без ковра и кантусы. Выгода очевидна :nate:

И еще обожаю, когда в команде моей или противников начинают течь слюни, когда они видят Кантусу :trollface:


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня эта кана только из за кантузы брать что выйдет в 0 почти

 

ломается на раз два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прошло уже пол года. еще не сломалась. с кантусой в 0 примерно и выходит,да. но всегда можно забить на кантусу и продать. на вырученные деньги купить игру в стиме и не одну. ведь кантуса-это просто текстура, которая стоит дохрена и на халяву досталась. но зато школьники так дико на нее фапают, когда я пикаю джагера. ты бы видел :trollface:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кантуза же на столько ущербная на вид, что даже какой-нибудь рарный дефендер меч выглядит круче

она давным давно нахуй никому не нужна

уж не знаю где ты там находишь тех кто фапает на эту хуйню, а цена на торговой площадке онли из-за того, что её кроме как с покупкой мыши нигде не взять

тоже хотел покупать эту мышь онли из за символики доты 2 и кантузы которую сразу бы продал

передумал после того как пощупал мышь в магазе


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

i?path=b0313221213_img_id3755583223568992906.jpg

бля у меня без символики доты кана ,дня 3 назад начала через раз нажиматься правый клик ,вот думаю ее как-нить разобрать и пофиксить

а то в доту не поиграешь сук


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1406357088' post='14216248']

кантуза же на столько ущербная на вид, что даже какой-нибудь рарный дефендер меч выглядит круче

она давным давно нахуй никому не нужна

уж не знаю где ты там находишь тех кто фапает на эту хуйню, а цена на торговой площадке онли из-за того, что её кроме как с покупкой мыши нигде не взять

тоже хотел покупать эту мышь онли из за символики доты 2 и кантузы которую сразу бы продал

передумал после того как пощупал мышь в магазе

почему же уебищная. она перливается вон как. символы эти рунные синим цветом.

Kantusa-script-sword-glow.gif

а остальные все мечи у джагера желтые или оранжевые. она выделяется на их фоне


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На замену CM Storm Sentinel Advanced приобрел сегодня Logitech G300 :buba:

 

Мышь

ANWmI81.jpg

 

 

Упаковка

PwTvZJJ.jpg

 

Цена 1к рублёв. Расположение дополнительных кнопок не привычно. Мышь довольно маленькая и симметричная.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую лучше для кса купить ?

и почему у g100s передача данных 2 ms (500Hz) хотя у других 1 мс

и это сильно влияет ?

еще думал g400 но не нраится то, что у нее лкм и пкм заужены и по бокам пустые поля котоыре не нажимаются

после каны будет непривычно


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ривал думаю будет топчиком и альтернативой ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ривал думаю будет топчиком и альтернативой ДА

ага цена 3к+ ломается через месяц


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g500s бери. :nate:

какие то кнопки прям на ЛКМ

+ она лазерная, а для кса нужна оптическая


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ривал думаю будет топчиком и альтернативой ДА

ага цена 3к+ ломается через месяц

играю на rival больше месяца,все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g500s бери. :nate:

какие то кнопки прям на ЛКМ

+ она лазерная, а для кса нужна оптическая

там все удобно. невзначай ты эти кнопкки никак не нажмешь. схуяли это для кса оптическая надо? big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юзал года три рейзер ДА

нереально удобная по своей форме мышь, да и первая из всех моих мышей, которая пережила отметку жизни в три года (скоро ей уже 4 будет)

 

но вот недавно начался даблклик, спасибо анклии за совет с вд-40, даблклик пропал, но вместо него понемногу проклёвывается наследие даблклика - когда кнопку с усилием надо жать, видимо уже возраст, а значит пора менять, потому что очень бесит что недожим при перетаскивании срабатывает и объекты падают до того как я их дотащу куда надо

 

что есть из мышек нормального? требования предельно простые

- оптика, не лазер

- проводная (провод не резиновый)

- адекватная форма и размер - в стиле десадера

- 5-кнопочные - мейн три кнопки + 2 боковые слева (желательно чтоб не очень мелкие были), максимум ещё какие-то кнопки там же где лкм или справа боковые, но точно не ммо-набор из 900 кнопок

 

ну и желательно ещё чтоб не грохнулась быстро, поэтому типа как геймерские смортю потому что обычные мыши не выдерживают моего режима эксплуатации

 

смотрел на СС мыши - все норм модели лазерные :avtorklif:

логитек - беспроводные или страдают раком формы :avtorklif:

рейзер - насколько я понимаю, щас этот даблклик повально наступает за полгода у всех :avtorklif:

майкрософт - та же хуйня что и у логитек :avtorklif:

а4тех - лотерея качества, у половины мыши по несколько лет живут, у другой половины и полугода не живут, у меня до моей рейзеровской грохнулось 2 мыши за полгода :avtorklif:

zowie - не очень понравились слишком "дефолтные" мышеформы и вроде чуть маловаты боковые кнопки, хотя конечно в идеале подержать бы их все в руках перед покупкой :fffuuu:

 

пару норм моделей только у роккат нашёл, они вообще как, норм по качеству? потому что меня больше всего волнует именно этот вопрос, мне от мыши в первую очередь нужен срок жизни потому что они всегда ломаются в самые неподходящие моменты и лучше чтоб это было раз в 3-4 года, чем каждый год, пусть даже средня цена за год работы будет такой же

 

ещё нарыл вот такое чудо, да ещё и дешёвая - кто-нибудь слышал что-то об этих мышах или хотя б просто о производителе?

http://www.wintech-products.de/wt_en_product_detail.php?anr=81487


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roccat none xtd смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я роккаты все смотрел

все коны и ковы вполне себе годные мышки с точки зрения дизайна, актуален только вопрос качества, чето я боюсь брать неймовых производителей :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...