Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 41   (0 пользователей, 41 гость)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

За что барарум хочет посадить меня в лок не понял

Тем более я рип

ну так если ты мж и рипнешься завтра

то почему нет?

Так ты мафию посадить должен а не мж

Блеать


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забывайте ЧТО НИКИТКУ МЫ УБИВАЕМ

спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Надо с Аяксом кого-то в 4ю послать вместо Фейса

расоху?

 

 

Надо 2 голоса энивей, у него на 1 локе голос

Я бы Крайлеса посадил, его дефят со всех сторон


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я не знаю кто есть кто на 100% но из того что пишет никитка правильных цветов очень мало
что значит правильных? 

 

Истинных блять, дх я не понимаю, чего ты от меня хочешь щас.

Если ты не согласен в корне с моей позицией в топике - так и напиши, а не начинай это.

Он давал черными финта, меня, фейса с чем я не согласен, если ты читал топик, то должен был это увидеть. Что ты от меня еще хочешь услышать? У него стены необдуманные, тебе это докажет 80% топика

 

 

вдумайтесь просто, насколько же стадное чувство тут превалирует. 

я просто ебал, когда вместо конкретных фактов, мыслей, чем-то объективно подкрепленных, высирается что-то на уровне "он не прав я с ним не согласен, вон спроси у остальных" - это просто детский сад какой-то. Просто свора собак доедал без собственного мнения, офк среди них 1-2 мафии сидит, которые так не думают на самом деле. 

 

Без обид, дерево, я к тебе нормально отношусь, но когда я вижу нечто подобное, мне просто даже писать ничего не хочется. 

 

Cмотри, вот посуди сам. Я тебе щас нормально обьясню, так как я тоже нормально к тебе отношусь.

Представь, я мж , который видит, что есть кто-то неопредленного цвета, который раздает свои цвета практически противоположно моим.

Как думаешь, если топик будет поддерживать мою точку зрения, я буду против? нет, я буду агитировать в этого человека - в этом случае в тебя.

 

 

я тебя услышал. 

теперь постарайся, пожалуйста, услышать и меня. Игра в данный момент идет по пизде - у нас минус 4 мирных жителя в первый же день, из которых любовники и актив. Мафию в финте полтопана не видит, допустим там тоже мж, тогда вообще никаких намеков нет. в игре 2 инвула, сейчас каждая жизнь на счету, а вы топите в меня, когда у меня есть алиби и я могу изи просто отлететь ночью от мафии (уже не изи, но все же, на тот момент, когда конкретно ты кидал болд - было вполне изи) как соточный мж с алибосом. И меня даже не хотели выпускать из клетки, чтобы распылить кил мафии и протянуть еще 1 ход в раздумьях.

 

просто кто-то один решил, что меня не нужно выпускать, финт через пост пишет, что нужно убить (никто даже не задумывается, почему он так в этом заинтересован, прям вот настолько, чтобы писать 1000000 постов капсом каждую секунду про меня), топан как будто в глаза долбится, ничего не видит, мирные жители болдят убить, дают 99,9%, но кидают убить, это какой то некст лвл плей, или я чего-то не понимаю?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барарум , ты мж ? Мне твой профиль читать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барарум , ты мж ? Мне твой профиль читать ? 

я мж, читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барарум , ты мж ? Мне твой профиль читать ?

Да

Прочеканный


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если никитку-набивателя-алиби выпустят, то это просто добрый вечер

Gram4eg и Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вздумайте выпускать никитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

!ПРЕДЛАГАЮ КОНТРАКТ! 

 

 

Я не буду в этой игре в лейте, даже на крит круге - делать соло какие-то выводы, я просто выберу себе доверенное лицо и за ним доем. 

никаких стен капсом и переворотов вы от меня не увидите 

 

@@Fint 

 

че думаете 

 

Я понимаю, что я сейчас по черному плей, но если это единственное, что вас смущает и вам даже похуй на алибосы, то вы должны быть согласны. 

Напиши сюда варианты доверенных лиц тогда хотя бы. Если там какие-то мутные проходяги , то это бессмысленно

 

 

№1 мое доверенное лицо, с которым я буду играть до тех пор, пока он жив - это кабалка (и, чтобы ты не думал, что я сейчас самого сочного красненького в топане выбрал - прочитай самое начало моей стены в первый день, самая первая позиция). 

 

Вот ссыль, чтобы не искал - http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212963&p=20643616 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре есть перенаправления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемик и фенфир тоже мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спал дохуища , разложите что вообще за седня важного произошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин, Фергон, Смайл, Наркотики и Дх кинули спасти

Барарум, Ролл - вы верите, что среди этих людей большинство мж?

Кабалка, Корвус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре есть перенаправления?

Тебе зачем?

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аякс кроме никитки ничего не видит, черный
 

Да схуяли

Я цветов точно так же раздаю как и все

Просто сегодня я играл в лол половину дня и лока юзлесс хуета

+никитка меня триггерит по кд, я не могу блять видеть его посты, меня тикать начинает и руки уже тянутся сами к клавиатуре

Я не понимаю как все могут жрать это

Если вспомнишь, то я обычно так и играю, даю цвета какие-то, но сам активно играю против 1 человека всегда

Вспомни того же джоне12 в одной из игр, которого я вычислил в 1 день с квотами и дал мафией

На меня так же забили хуй до 3 дня, а в 3 его внезапно выгнали и он мафия

В 327 я 3 дня наркотика выгонял, который тоже мафия был

НУ ИГРАЮ БЛЯТЬ Я ТАК, НУ ИЗВИНИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрасил немного:

Финт - без второго чекера он вскрытый актив и не голосуется никак вообще, в локу отправлять тоже нельзя, профитов никаких нет от этого, хейтерам лучше просто игнорить его посты.

Кем он там вскрывался, нитролом или мафией, а так же что он там писал и в кого голосовал, убили его или нет, вообще неважно.

Хотя шанс что он не актив, всё ещё остаётся конечно. Это всё-таки мафия на пд и всегда есть шанс что финт на самом деле лжевскрылся на клеточнике, а настоящий чекер вскроется только в лейте, выдумает чеки, отъедет днём и назовёт город имбецилами.

 

R0ss0ha - просился в конфу у ведущего до замены, а после замены написал вот такое:

 

Ахаха

Россоха че тебя вчера в конфу добавили?)))

владос спецом не добавлял в конфу шоб заменить чуть что видимо

Мне лично показалось, что получи россоха мафиозную конфу, он оставил бы пост вроде "азазаз нет не добавил" или что-то в этом роде, но это только моё мнение если что.

Ещё у Россохи постов про контракты больше чем у меня и мнение по ним у него со мной полностью совпадает, так что для меня он пока что красный, часто если мысли схожи, то и роли тоже.

Остальные посты это рофлы-хуефлы и единственное что более-менее важно там - финальный голос в хахаина с дроеда в первый день, причём это был последний голос в самом конце ночи, до роли хахаина не разобраться в любом случае.

 

Roll - посты его я не смотрел особо, но постит он адекватно, мафию ищет как нормальный мирный работяга, претензий пока не имею честно.

 

БазаКаеф(зеленым типа шрек) - был у него один пост, где он спалился(?) что не знает, во сколько ночь, окрасняется в общем немного для меня, только вот часть постов вот такие:

я вам по свему титаническому опыту скажу, что мафия успешно попылила на голосовании и с ногами на столе смотрела как дауны сами переворачивают с мж в другого мж

еще есть мнение, что мафлоны посливали финалки, чтобы их потом за это не ебали так что

 

Baza_KAiF xaxain Fulelgupport[/size] Fergon Lionell Kabalka

все эти люди окрасняются. к смайл35 офк это не относится

Как отсутствие финалки влияет на цвет игрока непонятно, но база от этого отталкивается и только на этом строит свой список мджей от которого и играет, вообще непонятна логика там.

 

Никитос - постов много, но как по мне опять важен только один единственный пост, где он случайно(?) спалился, что не знает, как работает инвайт у мафии:

Фейс кстати по его реверсу оч похоже, что в первый день был мирным, а потом его заинвайтили в мафоньку

 

+ тот факт, что он ярл это подтверждает.

 

я бы тоже на мафоньке ярла заинвайтил

Я думаю это сильно окрасняет его и можно даже спасти, но тут всё упирается в то, хочется ли топику параноить по его роли после того как его выпустят или легче убить и забить. (если никита мафия, я его не сейвил если что, не бейте)

 

Healms - берет контракт на первой же странице, и я почти уверен, что с любой ролью он бы так не рисковал, так что я его сразу записал в мжи. По постам ничего особо интересного не нашёл, голоса он слил задолго до ночи, так что это моя единственная зацепка остаётся.

 

Фейспальм, Лионель - очень сильные и полезные, правда они и на мафии играют как полезные мж, но я в любом случае им пока всецело доверяю и готов голосовать по их координации сегодня. (не лимон, я ведомый)

Roatoupskill - по постам всё хорошо, к тому же он сам себя отправил в локацию, как по мне - мжшный мув, на мафии он бы не стал так делать скорее всего.

 

Фенфир - мж по постам и взятому контракту, ну и вообще кто убьёт его тот пидар.

 

Наркотики - не нравится вообще пока, окончательный и агитация в финта в первый день, абсолютно случайные ники, которые он нигде не писал до этого, во второй день, спасает никиту (никита даже написать ничего разумного в клетке не успел, а он уже его спасать пошел) и взятый контракт в середине дня (беспалевно), по итогу - ближе к черному.

 

Хахаин - только ленивый его в мутные не записал, его смерть даёт инфу по первому дневному, так что он тут не жилец в любом случае.

 

Фулегупер - полная ебань там в постах и голосах и взял контракт в середине дня так, как будто его заставили это сделать, хотя сам до этого писал, что контракты выгодны только мафии. Идёт на молнию, ну и хорошо.

 

Тур - странные посты, ещё более странная стенка. Почему-то сошёл с ума по смайл и готов её сливать прям щас, говорит что хахаин черный, но при этом его нужно держать до криткруга, кидает финта в локацию(?), называет барарума прочеканным мжом и чемиста активом, хуйня короче полная, не играю с ним.

 

Смайл - не вычисляется никак, пускай финт её роль вычислит и скажет всем.

 

 

Вообще у меня мутные получились какие-то слишком мутные, а один вообще на молнию идёт, но соре, других не нашёл пока.

Дальше лень, потому что остальных вообще слабо помню и их надо читать, может в другой раз.

 

А ещё я чего-то сейчас подумал и понял, что ничего особо нового для топана так и не написал, ну да хуй с ним, хотя бы мысли в одну кучу сложил.

Уже вычислил,была бы я черной-уже вынес бы давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохаин по ласт постам точно мафия

И в конфе с ферганом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабал кстати в своей стене про меня не написал, обильно бляха


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо с Аяксом кого-то в 4ю послать вместо Фейса

расоху?

 

 

Надо 2 голоса энивей, у него на 1 локе голос

Я бы Крайлеса посадил, его дефят со всех сторон

 

можно и крайлеса


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...