Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

Так, братаны, уж я то знаю, что нужно для того, чтобы раздел взлетел. Вам не хватает адского мочилова между приверженцами разных религий - айоса, андроида, венды и так далее.

 

Этот топик объявляется официальным и единым топиком противостояния и сравнения смартфонов, планшетов и мобильных ОС. Заебало уже спорить на эти темы в десятке разных тредов по всему разделу, отныне и навеки - холивар тут.

 

В голосовалку запиливаю мобильные ОСИ. Чуз ё дестини.

 

Личное мнение автора в короткой форме: на данный момент лучший смартфон - айфон 4 / 4с, лучший планшет - айпад 3 поколения, лучшая мобильная ОС - iOS 5.1. На втором месте стоит андроид. Многофункциональный, но какой-то чрезвычайно сырой и тугодумный.

 

Поехали.

 

P.S. тред попрошу НЕ прикреплять, ибо тогда он скатится в говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виндоус фоун как по мне  :hmm:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой андроид - д'Артаньян, все остальные - хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андроед офк, іОс норм, но без джейла я бы ее не юзал, а с таким подходом это говн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дял чего вообще нужны планшетники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андроед офк, іОс норм, но без джейла я бы ее не юзал, а с таким подходом это говн

Почему же? Если отбросить финансовую составляющую, то без джейла айос очень даже хороша. Я юзаю без джейла - покупаю весь софт. Когда выйдет на 5.1 побег - поставлю его себе, чтобы установить 2 твика из сидии, которые никак не повлияют на стабильность и скорость аппарата. В чём же подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дял чего вообще нужны планшетники?

С утра за чашкой кофе читать скучные новости на лента.ру и чувствовать нежное покалывание в попе от осознания собственной неебической элитарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дял чего вообще нужны планшетники?

С утра за чашкой кофе читать скучные новости на лента.ру и чувствовать нежное покалывание в попе от осознания собственной неебической элитарности.

 

 

Ахахахаха блять, такое точное описание :lol:

 

Юзаю вин мобайл 6.1, такая ёбаная хуйня :fie:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мое это планшетники, не понимаю прикола в небольшом экране и тыкании экрана, но в свое время был смартфон на виндовсе - весьма доставлял своей рабочей составляющей. у брата сони планшет - дочка играет в игры и смотрит мультики - простая игрушка в сравненнии с тем же нетбуком/ноутбуком.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы понели  :nate:

 

 

iphone4s-vs-galaxynexus.png


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадайте, что выбрал я...  :yes:

 

 

ios-logo.png


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вы понели  :nate:

 

 

iphone4s-vs-galaxynexus.png

 

Это ещё у iPhone 4s проц не на максимум работает... (Его же из за экономии батарейки до 800 понизили)

Так что самсунг насасывает... Ну и андроид с ним на пару...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ios


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дял чего вообще нужны планшетники?

С утра за чашкой кофе читать скучные новости на лента.ру и чувствовать нежное покалывание в попе от осознания собственной неебической элитарности.

Ахахахаха блять, такое точное описание :lol:

Я бы добавил в это описание ещё несколько каноничных элементов, но тогда оно потеряет эстетическое единство.

Ну а вообще, планшеты намного полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Дома, например, добрую половину времени он полностью заменяет мне компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые голосуют за Андроид - Пожалуйста, пишите почему вы выбрали его... А не просто "тык" и съебал  :yes:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые голосуют за Андроид - Пожалуйста, пишите почему вы выбрали его... А не просто "тык" и съебал  :yes:

 

множество бесплатных программ в маркете, ну и ценны чуть ниже айпада. думаю на этом все.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые голосуют за Андроид - Пожалуйста, пишите почему вы выбрали его... А не просто "тык" и съебал  :yes:

 

множество бесплатных программ в маркете, ну и ценны чуть ниже айпада. думаю на этом все.

AppStore -> Бесплатные. Программы на любой вкус, совершенно. Причём даже будучи бесплатными, они - в большинстве - остаются предельно качественными.

 

Насчёт цен на платные. Вот у меня не укладывается в голове, бля буду, человек покупает смартфон за 600-1000 баксов и после этого люто жлобит отдать 1 честный бакс (ну в редких случаях больше, скажем до 5 $) за годное, нужное ему приложение? Вообще ахуеть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не платил ни за 1 программу\игру в апсторе

да и кто их там покупает

чо несете то ? вообще ахуеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не платил ни за 1 программу\игру в апсторе

да и кто их там покупает

чо несете то ? вообще ахуеть

Ну например люди, привыкшие платить деньги за предоставляемый товар или услугу.k07009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые голосуют за Андроид - Пожалуйста, пишите почему вы выбрали его... А не просто "тык" и съебал  :yes:

 

множество бесплатных программ в маркете, ну и ценны чуть ниже айпада. думаю на этом все.

AppStore -> Бесплатные. Программы на любой вкус, совершенно. Причём даже будучи бесплатными, они - в большинстве - остаются предельно качественными.

 

Насчёт цен на платные. Вот у меня не укладывается в голове, бля буду, человек покупает смартфон за 600-1000 баксов и после этого люто жлобит отдать 1 честный бакс (ну в редких случаях больше, скажем до 5 $) за годное, нужное ему приложение? Вообще ахуеть. :lol:

Ну бля, ёпта, я ж нах копил два года на телефон себе, а не на эти бля побрякушки нах, мне ещё бля три кредита выплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...