Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Никто не хотел создавать тему, но это жизненно необходимо. http://myanimelist.net/anime/13601/Psycho-Pass

8058637596_6becf74bae_o.jpg

 

Что сказать, это классический киберпанк в одном из лучших своих проявлений, минимум слюней, немного наивности и много системности.

Рекомендую практически всем.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё, даже мне рекомендуешь? Ну я прочитал описание, вроде не говно, но и не супер. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евангелионы какие то

особенно чувиха с сигаретой


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, многие даже не знают, что такое киберпанк. Хотя психопасс киберпанк не в классическом своем виде.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, многие даже не знают, что такое киберпанк. Хотя психопасс киберпанк не в классическом своем виде.

Более просто не как не объяснитть? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, многие даже не знают, что такое киберпанк. Хотя психопасс киберпанк не в классическом своем виде.

Более просто не как не объяснитть? :trollface:

анимешники они все такие :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, многие даже не знают, что такое киберпанк. Хотя психопасс киберпанк не в классическом своем виде.

Смотря что считать классическим киберпанком в аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>А в предыдщуих тредах так и пришли к чему-нибудь относительно жанра Психопасса? Ну там киберпанк, посткиберпанк, постпосткиберпанк, просто антиутопия или скай-фай?

>>Моэ-слайс про полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

In my opinion

На безрыбье пока новый гитс не выйдет. Хорошо, НО нет харизмы, персонажи не запоминаются. Есть пару годных

15880d00cba3.jpg df19e738b948.jpg

 

сама концепция психоанализа - интересно. Считаю что для поклонников киберпанка можно было и заменить ньюфага-гг на опытную борцуху, типа майора, но я так понял ее ввели чтобы быдло тоже смотрело. Преамбула банальна до пиздеца - опять мы вместе с гг разбираем все тонкости суровой службы спецотдела и постепенно окунаемся в водоворот тайн и интриг.

Культовым не станет, быдло не оценит или сделает вид, киберпанк сгнил.


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда прав

 

v8wbsc7t1e0y.jpg

 


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дите нахуй

я хотел написать умный пост

но после ваших умных постов уже не хочу


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>А в предыдщуих тредах так и пришли к чему-нибудь относительно жанра Психопасса? Ну там киберпанк, посткиберпанк, постпосткиберпанк, просто антиутопия или скай-фай?

>>Моэ-слайс про полицейских.

если озвучивает Кана, то сразу моэ? Как банально. Правда, по-моему после поворотной 11 серии все поехало куда-то не туда: вставили серию про Яей (нахрена?), ну и абсолютно непробиваемая Акане (что я, в принципе, предполагал). Но смотрится все равно отлично. О жанре можно будет судить только в конце, но блиэе к антиутопии. Насчет того, что Шион - интересный персонаж - не смешите мои коленки, это банальность.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не говорил что интересный

харизма это э другое

вон Кусанаги может открутить яйца одним махом и при этом не потерять лица


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я прихуел с 14 D:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то идея очередного злого гения спонсирующего убийц мне не особо пришлась по душе


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...