Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Как Муррян познал путь членикса

Рекомендованные сообщения

В общем, ребзя, ёу-ёу-ёу эмси муррян ин да хауз, завозит вам прохладные истории, прямиком из гейского гетто Крайнего севера. Мазафак.

 

 

Читать бесплатно без регистрации и СМС

 

Когда мне было лет... вроде 18, мы с матерью отдыхали в Бостоне, у её тамошних русскоязычных знакомых, бывших коллег. По счастливому совпадению, в Куинси, совсем неподалёку, жил мой друг по переписке. В общем, ближе к концу нашего с матерью пребывания в славном пиндостане, я-таки раскрутил её на разрешение съебать к другану на денёк, типа полюбоваться на красоты Массачусетские. Подкупило ещё и то, что дружбан щедро согласился позволить мне переночевать у себя денёк, ибо его родаки на тот момент были в отпуске (лето, ебанарот, все куда-то улетают-уезжают).

 

И вот я уже плыву на пароме из Бостона в Квинси, заплатив хмурому негриле в кассе десярик американских президентов, а после – на автобусе. Бля, вот честно, ребзя, у амеров автобусы – не то что наша толкочанская хуйня. Стоя почти никто не ехал, сиденья комфортные, пространства в салоне дохуя – хоть ноги раскидывай, ей-богу. Сразу видно, делают под ебаных жиробасов!

 

В общем, весь остаток дня мы с друганычем провели дудоля бульбулятор, глуша пивас, угарая над моим акцентом, ебаша в VIDYAGAEMS на настоящей, блять, гейм-станции (два компа с широкоформатниками, кресла, заюзанные до дыр клавы с мышарами – я бы, блять, охуел, сколько на это бабла было спущено. Один монитор больше моего компа стоит, наверное). Ну, вкратце – занимались типичной летней хуйнёй. Хотя с травы меня порядком так вштырило, первый раз ведь. А я-то готовился быть принципиально против не-ЗОЖа, но что уж тут поделаешь, десу. На халяву – и трезвенники, и язвенники, как известно.

 

Всё самое интересное началось, когда мы уже вдоволь наебашились в батлу и валялись полуголые на кушетке, пяля в тылевизор и потягивая холодный пивас. Дружбан внезапно начал тереть о чём-то, что на их языке называется “circlejerking”. Я, естественно, нихуя не понял, бо мой ингриш был хоть и на уровне, но до подобного ещё не дошёл. И он мне сказал что-то вроде «Ну, это типа когда кучка парней собирается вместе и совместно подрачивают. Наподобии совместного развлечения».

 

Ясен хуй, что у меня от представления подобного зрелища случился нехилый такой стояк. И это всё пока я был одет в одни труселя.. Дружбан это заметил и предложил – «Если хочешь, можем попробовать».

 

Даже до того, как я ответил «да», он стянул с себя шорты, обнажая ГИГАНТСКИЙ (ну, по моему мнению) ХУЕЦ С ТОЛСТЕННОЙ КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ. Ёбаный в рот, я чуть на месте трусы не порвал себе стояком. Там было сантиметра двадцать два – двадцать три, чисто выбритые шары и блядская дорожка от пупка до члена. Было очевидно, что побрился он недавно, причём не станком, а лезвием – тут и там на лобке и в промежности виднелись ещё красные порезы.

 

Не желая казаться не в своей тарелке, я сам стянул с себя труселя, оголяя средних размеров ствол. Дружбан улыбнулся и насмешливо ткнул пальцем, говоря, что размер хорош, но до его точно не дотягивает. И вместо того, чтобы мять собственный хуец, он схватился за мой, проходясь по нему пальцами. Я боязливо отодвинулся, шлёпнув его по руке, будучи уверенным, что это, блять, ёбаное гейство. А он говорит – «Да расслабься ты, всё равно никто никогда не узнает». Он легонько чмокнул меня в щёку, и всяческое желание сопротивляться мгновенно испарилось.

 

Он мягко схватил меня за ствол и начал медленно, осторожно проходиться по нему кулаком от кончика до основания, оттягивая плоть. Я, наверное, стонал, как побитая шлюха, потому что он что-то пробурчал, пытаясь заткнуть мне второй рукой рот.

 

Спустя где-то минуту я сам потянулся к его огромному хуйцу, потискивая его за тяжёлые бритые шары. В этот раз уже я велел ему заткнуться. Мы как-то ненадолго отвлеклись, угарая над этим, и он разрядил обстановку очередным поцелуем, в разгар которого я не сдержался и со стоном залил его руку и бёдра семенем, безвольно заваливаясь на спину и ощущая, как меня безумно трясёт от доселе невиданных ощущений. Он, впрочем, тоже не стал долго сдерживаться, и вскоре отплатил мне тем же – парой выстрелов на ладонь и живот. Уже понемногу отходя от произошедшего, я с упоением наблюдал, как он заботливо утирает оставленное бумажным полотенцем, краснея и робко поглядывая на меня.

 

Спать мы завалились там же, обняв друг друга и изредка потискивая ниже пояса перед сном. Я в тот раз не удержался и впервые попробовал кого-то другого на вкус. Он был солоновато-сладким, чем-то похожим на ананас.

 

 

 

В общем, почему я это всё вспоминаю?

До меня недавно дошла новость, что Эрик умер от рака. Мы практически не общались последние пару лет, никакого намёка на отношения между нами не было. Лишь изредка перешучивались после произошедшего на эту тему, да и всё. После этого он начал реже появляться в сети, а потом и вовсе пропал.

RIP, братюня. Даже в другой части света ты никогда не будешь забыт.

 

 

Ебальничек преставившегося парниши, 4\10, юзерам не нравится

b24ba6175772260917f9fbf132bb7dc2.jpg

 

 

 

 

 

TLDR

Был в пиндостане, встречался с друганом. Посиделки переросли в совместное дрочево и прочие ништяки.

Сейчас дружаня встретил Гуфа, рипчанский ему, все дела, скорбь в хату :(

 


Изменено пользователем Murr

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*танцующий на протезах илзе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор тралъ


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже от Мура все равно такую хуеву стену читать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже от Мура все равно такую хуеву стену читать не буду

Ну потрудись уж, я же старался ради вас :cry:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктрл ц

ктрл в

 

ПАСТАРАЛСЯ


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже от Мура все равно такую хуеву стену читать не буду

Ну потрудись уж, я же старался ради вас :cry:

для тебя? Да не вопрос. Приступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не очень симпотичный парень, может под траву бы пошел. На трезвую точно нет.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не очень симпотичный парень, может под траву бы пошел. На трезвую точно нет.

Ну, частично соглашусь, но всё познаётся в динамике, а не в статике. По фотке человека сразу не поймешь.

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фотки члена, ни фотки рака, нихуя короче. Да и на текст даже не встал. Прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ебать ты мерзкий хач :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:palevo: никогда не поеду к интернет друзьям

 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не очень симпотичный парень, может под траву бы пошел. На трезвую точно нет.

Ну, частично соглашусь, но всё познаётся в динамике, а не в статике. По фотке человека сразу не поймешь.

Ну наверное в той атмосфере было просто охуенно, другая страна 18 лет, травка и друг который близко.

Бля у самого встал.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не очень симпотичный парень, может под траву бы пошел. На трезвую точно нет.

Ну, частично соглашусь, но всё познаётся в динамике, а не в статике. По фотке человека сразу не поймешь.

Ну наверное в той атмосфере было просто охуенно, другая страна 18 лет, травка и друг который близко.

Бля у самого встал.

учитывая, что ты в другой стране и лет тебе около того, твой пассаж звучит как самооправдание

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Ну не очень симпотичный парень, может под траву бы пошел. На трезвую точно нет.

Ну, частично соглашусь, но всё познаётся в динамике, а не в статике. По фотке человека сразу не поймешь.

Ну наверное в той атмосфере было просто охуенно, другая страна 18 лет, травка и друг который близко.

Бля у самого встал.

учитывая, что ты в другой стране и лет тебе около того, твой пассаж звучит как самооправдание

у него нет айфона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не очень симпотичный парень, может под траву бы пошел. На трезвую точно нет.

Ну, частично соглашусь, но всё познаётся в динамике, а не в статике. По фотке человека сразу не поймешь.

Ну наверное в той атмосфере было просто охуенно, другая страна 18 лет, травка и друг который близко.

Бля у самого встал.

учитывая, что ты в другой стране и лет тебе около того, твой пассаж звучит как самооправдание

Я С БАБОЙ ПОЕБАЛСЯ НАХУЙ ИДИ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль у меня нет такого друга

 

стори одобряю, рип твоему братишке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не очень симпотичный парень, может под траву бы пошел. На трезвую точно нет.

Ну, частично соглашусь, но всё познаётся в динамике, а не в статике. По фотке человека сразу не поймешь.

Ну наверное в той атмосфере было просто охуенно, другая страна 18 лет, травка и друг который близко.

Бля у самого встал.

учитывая, что ты в другой стране и лет тебе около того, твой пассаж звучит как самооправдание

Я С БАБОЙ ПОЕБАЛСЯ НАХУЙ ИДИ

если б тебе даже самая завалящая пшечка разрешила поводить языком по ее промежности, ты бы устроил онлайн-трансляцию на всю восточную европу, кого наебуешь, кабан

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ДА Я ТОПАН СОЗДАЛ СУКА, МЕНЯ ЗА НЕГО ЗАБАНИЛИ.

Я ЕБАЛСЯ, И ЦАРСКИ ПОЕБАЛСЯ, УМЕЮЧИ.

ВСЕ НПХУЙ ИДИ НОГИ ПРИШЕЙ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возбудился , но потом открыл спойлер с фото


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...