Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

-FcL-

Смотрим ТИ3 в спортбаре

Выбираем место  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые (и не очень) юзеры продоты.

 

Есть следующее предложение:

Организовать просмотр плейофф ТИ3(так понимаю, это 3 дня) в одном из столичных спорт баров.

 

Интересно ли это кому-то?

 

Понятно, что просто так никто на экраны дотку не выведет.

Однако, если предложить владельцам гарантированно 50+ человек, установить минимальный депозит, то может выгореть.

 

Вопрос: сколько вы готовы потратить(внести в качестве депозита) за 1 ночь доты, пива и приятной компании?

Офк, 18+

 

Если наберется 50+ человек, организацию возьму на себя.

 

Как вам идея в целом?

 

UPDATE #1

Начинаю потихоньку добавлять места, где нас будут рады принять:

 

1)

 

LOOKIN ROOMS

 

Сайт: http://lookin-rooms.ru

Адрес: м. Тверская/Пушкинская

Стоимость: Зал "ШАТЕР" = 20к аренда +3к депозит с человека (3 к с каждого плюс делим 20к на кол-во участников). На эти 3к вы едите, пьете. Еда по предзаказу (кухня закроется в 23:30), напитки либо также (это мы решим), либо каждый сам заказывает.

 

Комментарии: крутой, большой зал, расставят столы как мы хотим, есть проектор, звук, свет - полный фарш.

Дороговато конечно, но и место пафосное.

 

Наше время с 21:00 до 9:00

После 9:00 всех попросят выйти, либо продление аренды: 1 час = 10к.

 

Фоточки:

002.jpg

 

bcd933192aa1.jpg

 

a7fe38bffc89.jpg

 

 

 

2)

 

Антикафе TimeTerria

 

Сайт: http://timeterria.ru/

Адрес: м. Павелецкая или Новослободская (у них есть бар и кафе. Где зона, которая интересна нам я пока хз)

Стоимость: 2520 - первый час. 1940 - каждый следующий. В аренду входит только само место, без еды и напитков.

За 12 часов получится порядка 26к.

 

Комментарии: Будет очень удобно. Из плюсов это все. Курить нельзя. Вмещает 18 человек. Алкоголя нет. На счет того, чтобы принести свой (вряд ли кому-то такая идея понравится) - можно обсудить. Не самый лучший вариант, но мало ли, пдчане захотят комфорта:)

 

Наше время: как захотим.

 

Фоточки:

0_7c822_c97ef65c_l.jpg

 

nkwfrnrfedy.jpg0_7c82a_58b8e5dd_l.jpg

 

 

 

Это только начало и те, кто мне ответил по почте.

 

Так же рассматриваю следующие варианты:

 

3) Клуб "Рокс" - http://www.clubrocks.ru

4) Ирландский паб - http://www.belfast-pub.ru/

5) Ubcafe - http://www.ubcafe.ru

6) Punch&Judy Pub - http://pjpub.ru/

 

Дальше - больше.

 

Запилил новый опрос. Просьба голосовать только тем, кто РЕАЛЬНО собирается посетить сие мероприятие.


Изменено пользователем -FcL-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот редкий случай, когда все сказано уже дом меня

 

иди нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

омг :avtorklif: . нахуй это никому не надо.


Изменено пользователем Senior Tomato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю стримы по играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лучше с сыном буду дома смотреть, нечего ему пиво пить


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нормально компклубе можно замутить такое дело и атмосфера своя и зрители в теме, зачем спорт-бар ?


"Все люди обязаны отвечать за свои слова и действия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, каким надо быть ебланом, чтоб пустить в свой бар сразу 50 дотеров :lol:. Во вторых, большинство дотеров могут гулять только до 10 вечера. В третьих, какие депозиты у дотеров :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже было. В питере устривали. Пришло 6 человек. У организатора тааааак пукан сгорел. что просто пизда. Обещало прийти 30+. Но там цена была, типа за вход 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нормально компклубе можно замутить такое дело и атмосфера своя и зрители в теме, зачем спорт-бар ?

Там обстановочка приятная как-бы. Техническая база есть.

 

Можно было бы и в комп-клубе, только я в них не был с начала нулевых, хз как там что сейчас.

 

Во первых, каким надо быть ебланом, чтоб пустить в свой бар сразу 50 дотеров :lol:. Во вторых, большинство дотеров могут гулять только до 10 вечера. В третьих, какие депозиты у дотеров :lol: .

 

вот именно, что 50 дотеров, которые могут гулять после 10 и знают о депозитах, пустить не страшно.

а так прав, офк :buba:

 

Уже было. В питере устривали. Пришло 6 человек. У организатора тааааак пукан сгорел. что просто пизда. Обещало прийти 30+. Но там цена была, типа за вход 400р

 

вот именно поэтому и предлагаю решить проблему через депозит.

1-2к заплатил - пришел, сел за стол, на эти деньги ешь-пьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже было. В питере устривали. Пришло 6 человек. У организатора тааааак пукан сгорел. что просто пизда. Обещало прийти 30+. Но там цена была, типа за вход 400р

Бля представил орга) и че то в голос нахуй :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже было. В питере устривали. Пришло 6 человек. У организатора тааааак пукан сгорел. что просто пизда. Обещало прийти 30+. Но там цена была, типа за вход 400р

Бля представил орга) и че то в голос нахуй :lol: :lol:

Bloodlust.jpg
Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так идея нормас

но я не из Москвы

буду сидеть пить пиво дома и смотреть инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нормально компклубе можно замутить такое дело и атмосфера своя и зрители в теме, зачем спорт-бар ?

Там обстановочка приятная как-бы. Техническая база есть.

 

Можно было бы и в комп-клубе, только я в них не был с начала нулевых, хз как там что сейчас.

 

Во первых, каким надо быть ебланом, чтоб пустить в свой бар сразу 50 дотеров :lol:. Во вторых, большинство дотеров могут гулять только до 10 вечера. В третьих, какие депозиты у дотеров :lol: .

 

вот именно, что 50 дотеров, которые могут гулять после 10 и знают о депозитах, пустить не страшно.

а так прав, офк :buba:

 

Уже было. В питере устривали. Пришло 6 человек. У организатора тааааак пукан сгорел. что просто пизда. Обещало прийти 30+. Но там цена была, типа за вход 400р

 

вот именно поэтому и предлагаю решить проблему через депозит.

1-2к заплатил - пришел, сел за стол, на эти деньги ешь-пьешь

 

1-2к. половина школьники, которызх в бар не пустят, вторая половина - студенты без бабла.

Я вот не очень хочу идти в бар, слушать топовые шуточки от дотерков, аналитику етс.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И вообще ты сам по себе отдаешь отчет насколько сложная задача? Ты себе представляешь как это собрать 50 дотеров в одном и том же месте, в одно и тоже время. Легче стаду баранов понять куда идти и где и во сколько собраться.


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиво-чипсоны-пицца хз еще че нибудь

помоему 1к достаточно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...