Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

olee444

MM Поиск игроков KDA 3+ и выше

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Ищу игроков с KDA 3+ и выше, перебрал сотню фейков надоело, сел обратно за основной акк, где все игры были наиграны на соло матч мейкинге.

 

 

Dotabuff

Для того чтоб перейти на дотобаф того или иного аккаунта, просто нажмите по картинке левой кнопкой мыши.

Фейк акк с которого играю сейчас

?aid=145389281

 

 

Steam acc #1

Steam acc #2

Steam acc#3 - Добавляйтесь сюда

 

 

 

Краткий FAQ

Что требуется от Вас, не ставить себя выше других, так как есть не 1н акк с наабуженными играми и т.д. с винрейтом 80+ и т.д. KDA тоже не плохое.

 

Но это не главное, всех кто ставит выше себя пропускаю и удаляю играть с такими людьми не имеет смысла. На акке слегка слитый винрейт был 57%, так как играл с друзьями с реала очень много.

 

 

 

Условия

  • Иметь в Dotabuff на Most Played Heroes KDA 3+ на всех героях в топе
  • Игр 500+
  • Winrate 51%+
  • 18+ приветствуется
  • Адекватность умение быстро и верно ориентироваться и слушать, что Вам говорят
  • Skype

 

 

 

 

Форма подачи заявки на абуз

  • Роль в игре (sup\carry\mid etc)
  • Уровень игры (старайтесь трезво оценивать)
  • Ваш часовой пояс, желательно.
  • Качество интернет соединения, не нужны игроки с постоянно обрывающимися и не статичным интернет соединением
  • Ваш dotabuff
  • Прайм (время желательно так: 18-24 Москва)
  • Skype
  • Прочая информация, почему именно Вы?

При подаче заявке по данной форме, Ваша заявка будет рассмотрена на 100% :)

 

 

 

Постоянные игроки

Чтоб постоянно не спрашивать, что и как с кем Вам придется играть, и с кем я постоянно играю:

 

 

 

 

Black list - LS ( Low Skill )

Буду собирать коллекцию выдающихся LS с понтами младенцев, не адекватных и т.д.

 

h82w8

Что он писал: http://dotabuff.com/players/65333609 хай, вот старый дб, все игры соло, если нужен сильный +1-fraser_pwnz скайп

 

На деле это школьник, лет 12, который базарит через какую-то прогу, не адекватный и сам по себе лс, не слышит что ему говорят, не ориентируется и сливается на ровном месте, фармить не умеет, в общем ужасное дрьмо

 

P.S. Может ему и больше лет, и т.д. Но играет он все же херова, да и с гарнитурой у него проблемы и голосом

 

1378281574-clip-45kb.png

 

 

aspektor

1378714406-clip-23kb.pngВ чем заключается суть дела по данному парню, мало того то, что он в меру не получает должного удовлетворения, видать он искал - это у нас. Постоянно пытаясь, что-то подчеркнуть и сказать, Мы слили несколько замесов по причине варлока, так как понадеявшись на данного гражданина, он в упор не хотел давать стан, в 2х-4х человек, ему нужны были только 5ть, из-за этого мы сами спушили 2е стороны без помощи его. Так же несколько раз сами слились по причине его тупости, Големы он никогда не давал, а когда давал, это только застилить и все. По сути в игре он бесполезный кусок мяса, который даже не смотрит по сторонам, в общем очередной игрок, фарминга и стилинга и все.

 

Его координаты

 

Dotabuff & Steam

Тот самый матч, если кому нужен реплей в ЛС

Skype:

1378714774-clip-26kb.png

 

Dota2Owned

Вот его мейн акк, OWNED, трепло 120-6 которая тащит тима, рак и только.

?aid=37886671

 

Доказательство про мейн аккаунт нашего Owned'a

 

1378979376-clip-19kb.png

 

Откройте данный пост, по клику по изображению..

 

Ребята кароче суть, сидим мы в скайпе, мало того, что он школьник или может быть ДЦП-ник если он не школьник, так как хвастается он дерьмого, вяжет дефолтными и т.д. И говорит вы видели, видели, якобы он топ 1н. Личного скила у него нет, можете посмотреть игры от его лица вообще ничего не видит. Практически. В общем вся суть заключается в том, что данный человек + не адекватен, ЧСВ у него выше некуда, рассказывает что играл там то там то + ебал всех и всюду, не дает повершотов на фулл демедж онли стил, для статы и т.д. В общем советую, кто будет с ним играть посмотрите от лица хоть 1н реплей.

+ своих толкает форстафом на килл ему весело ребятки, весело ) не умеет делать нормальный связки через крипов, и т.д. Онли в деревья или на удачу, пиздит без умолку, как будто у него нет девушки или рассказывал, что он был в армии, кстати тема про то что его выебали в армии в жопу его задела так сильно, что он расстроился, но скорее всего у него что-то такое было, так как ему не хватает внимания и общения, в общем в 2х словах это пиздюк, который сказал гоу скину фотку и не скинул, и т.д. Плюс пиздит что учиться там то там то, хотя вчера учился он на 2м курсе, сегодня на 3м, не увязочка.. На счет реплея, Скачать , в начале была вся инфа, по тому что нам нужен фулл сапорт для роуминга и т.д. :) В итоге в чем суть 4я минута, говорю грызи дерево раз взял себе топорик на вр, грызет и не делает отвод, инфа была, в общем чуть дальше минуте на 8, не связал 2х и не спас своего, в общем посмотрите стоит ли Вам с ним играть. Лс и только :)

Скачать реплей

Его координаты:

1378821984-clip-134kb.jpg

Нажмите на картинку и откроете его профиль на prodota.ru

Steam

1378822082-clip-16kb.png

1378822241-clip-244kb.png

 

 

 

 

 

Краткие итоги абуза

1378841784-clip-191kb.png

 


Изменено пользователем Crowe

 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши в лс, сейчас квшки, потом поабузим, на радость пошпилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши в лс, сейчас квшки, потом поабузим, на радость пошпилю

 

В стим добавляй через дотабаф и все.


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай попозже

 

Скинь дотабаф свой, просто почекаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МЕНЯ ВОЗЬМЕШЬ???))

 

только на победку

 

ну так че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нахуй пошли абузеры траханые

Там 25 игр абузом и 1н луз на абузе по глупости. И что ? А все остальное соло. Так что иди нахер, плюс я играл с друзьями с реала слил kda с 4-5, а ты по кд сосешь в пабе

 

А МЕНЯ ВОЗЬМЕШЬ???))

 

только на победку

 

ну так че?

Пиши в стим, или пиши свой стим.


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up

 

up


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нахуй пошли абузеры траханые

Там 25 игр абузом и 1н луз на абузе по глупости. И что ? А все остальное соло. Так что иди нахер, плюс я играл с друзьями с реала слил kda с 4-5, а ты по кд сосешь в пабе

 

А МЕНЯ ВОЗЬМЕШЬ???))

 

только на победку

 

ну так че?

Пиши в стим, или пиши свой стим.

http://dotabuff.com/matches/285460085 ласт гейм с друганом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНЛЕ

если у типя 2.99 не падхадишь.ни ной тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1377373856-clip-260kb.jpg

 

 

Учил друга играть, Он кунка, и нарвались неудачные абузеры, во время старта матерились только ) Ну я решил нафармить и чтоб запомнили убивать пока трон не снесут крипы, в итоге умер сам 2а раза под фонтаном )


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если можно было поиграл бы с вами могу с чистого

 

Чувак, у меня в топе лежал чистый акк, за него ничего не дают, и я уже 500/177 акк делал, я буду качать мейн, достало все ) Так, что я для себя играю. Онли.


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1377373856-clip-260kb.jpg

 

 

Учил друга играть, Он кунка, и нарвались неудачные абузеры, во время старта матерились только ) Ну я решил нафармить и чтоб запомнили убивать пока трон не снесут крипы, в итоге умер сам 2а раза под фонтаном )

За 40 минут?wp moy gula za 20 i 40 kilyal(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на двух героях

на одном 3 кда, на втором завтра добью и поиграем!


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...