Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

100%Twink

Поставил цель. Как мужик иду к ней. Однако без помощи никак!

Рекомендованные сообщения

Итак. Начинаем:

О себе: 19 лет. 178 рост. 55 КГ(!!!). Тут уже ясно, что беда бедой.

 

Цель?:

Для начала: Набрать до 15 декабря: 20 КГ... Возможно ли? Очень надеюсь на положительный ответ.

Далее: Естественно нормальное не дрыщеватое тело.

А теперь вопросы: Питание. Как питаться? С учетом того, что скоро в университет и хавать днем не выйдет(ввиду ужасной столовой в университете). Что стоит есть? Говорят детское питание, но можно ли конкретно? Со ссылками что хавать. Сколько хавать. Примерные пропорции белков, жиров, углеводов и прочего. Сколько всего этого надо, что бы достичь требуемого мной результата(повторяю: 15-20 кг за 3.5-4 месяца). Насчет спортивного питания помощь не требуется, все сам знаю\узнаю. Короче советы советы и еще раз советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких тут не любят. Особенно фраза про столовскую пищу вызовет батхерт, тебя обзовут криворуким и слабоумным раз ты не в состоянии брать еду с собой из дома.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото в студию

Ну как бы ясное дело что не дам. Комплексую. Да и зачем оно вам? Поржать? Найдите другой обьект для этого... От моей фотографии ничего не измениться, когда я дал вам свои характеристики. Я хочу набрать именно вес(пока что не хочу я гору мускулов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебаный стыд, хули все у вас вокруг еды вертится, нормальная программа в зале способна выполнить поставленню цель и при посредственной жрачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ебаный стыд, хули все у вас вокруг еды вертится, нормальная программа в зале способна выполнить поставленню цель и при посредственной жрачке

нет. Без нужного коллоража ты ничего не добьешься в плане набора веса, а будешь есть говно будешь заплывать жиром оставаясь при этом дрыщем
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебаный стыд, хули все у вас вокруг еды вертится, нормальная программа в зале способна выполнить поставленню цель и при посредственной жрачке

нет возможности посещать зал. университет забирает все время аж до 6 часов. пришел домой, отдохнул, похавал и т.д. и вот уже 8 вечера. а ведь еще надо готовится на следующий учебный день. короче ужас(это при том, что я плохо учусь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не спорит, но необязательно для этого с собой из дому таскать 10 контейнеров жрачки, можно и в столовке этот каллораж набрать

 

да ебаный стыд, хули все у вас вокруг еды вертится, нормальная программа в зале способна выполнить поставленню цель и при посредственной жрачке

нет возможности посещать зал. университет забирает все время аж до 6 часов. пришел домой, отдохнул, похавал и т.д. и вот уже 8 вечера. а ведь еще надо готовится на следующий учебный день. короче ужас(это при том, что я плохо учусь).

так проще вообще забить на учебу, что если ты хуево учишься и приэтом потеешь, лучше хуево учиться и не потеть, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких тут не любят. Особенно фраза про столовскую пищу вызовет батхерт, тебя обзовут криворуким и слабоумным раз ты не в состоянии брать еду с собой из дома.

на начальном этапе ему это нахуй не нужно, в принципе, все эти заморочки

разве чтобы привычку сразу выработать на будущее

 

За первые 3-4 месяца можешь изи 10 кило апнуть, даже особо не пахая и не напрягаясь

Добавь просто 1 доп прием пищи и творог на ночь, тебе этого за глаза хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что могут выгнать если совсем забьет?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адд: детское питание дорогое (дороже спортивного), дороже простой еды в 1.5-2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в этом то и дело, что 10 недостаточно(66 кг при 178 роста не ок же). если что дома есть гири(можно делать вес до 8 кг), штанга на 20кг(хоть что то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь у аркании никто никогда в реальной жизни не спросит совета, а то жизнь себе искалечит не дай бог.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь аркании никто никогда в реальной жизни не спросит совета, а то жизнь себе искалечит не дай бог.

не знаю, на моих советах много кто спортом занимался, и даже силовые поднимали

 

твинк, купи гейнера банку и разводи себе на день пару шейкеров, как раз заместит недостаток еды и позволит набрать недостаток массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет гейнера идея хорошая. я и сам об этом думал, НО первый месяц универа - гигантские расходы, а значит не очень то и остаеться денег на прочие радости =\ так что гейнер если и появится, то только к ноябрю. а 2 пред месяца что то надо же предпринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, что там за расходы у вас. ты на платном чтоли учишься? Совсем уж для нищебродов - жрать больше каши и творог перед сном, каша с котлетами то в вашей бомжестоловке то есть? И еще молока пей больше, мужик один в книге "суперприседания" говорил, что начинающему атлету можно получить достаточную дозу белка из двух литров молока в день всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

методичка у нас стоит примерно 300 рублей. их мне придеться купить за первый месяц штук так 8-10. а так как я почти не работал летом, то ты понимаешь, какое мне предстоит выживание -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20кг за 3 с половиной месяца при хуевом питании? АХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ

даже при идеальных условиях АХХАХАХАХХАХАХАХАХАХ


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...