Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e03 - "Pray that I miss"

Рекомендованные сообщения

Гость juse

Любые ММ топики являются идеальным образцом Демократической Диктатуры в рамках портала prodota.ru и показательно контролируются Сией Продоты Величеством.

 

Администрации не нравится:

  • Намеренно искаженные до ошибок в написании слова или изуродованная, но читаемая русская речь.
  • Смайлоблядство, что подразумевает намеренное использование большого количества скобок "))))))" как отдельным постом, так и вставками в него.
  • Постодрочерство, в том числе посты с отметками страницы (первонахи и прочие)
  • Флуд, оффтопы, форсинг хуеты, односложные типовые высеры "ГОВНОЕД-ОЧЕРЕДНЯРА-ЛС-ВЫБЛЯДОК", скучные скудоумные срачи, а так же не несущие смысловой нагрузки посты и прочие признаки прогрессирующего умственного бессилия (идиотии).
  • Размещение нелегального в пределах сабжа ММ топика контента, а именно: вбросы музыки, видео, картинок, гифок, линков-куда-либо и прочего, не относящегося к теме игры.
  • Не нужно кидать свой, никому не интересный, стрим чаще чем 1 раз в 2 часа. Всем похуй.

Администрация оставляет за собой полное право закрыть доступ к постингу на форуме в срок, который она посчитает нужным, а так же в крайних случаях доступ к разделу, ввиду чрезмерного нарушения правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лузстрик 7 потом винстрик 9

на первой бтв


Изменено пользователем doomhammer

 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1й

это вообще законно?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрикую на корове как 3 айс :lol:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!кулстори мне запилите!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gj че)теперь только с фэйков думаю фан стайл можно делать,блядь каждая игра как финал ТИ


вообще то у парней тоже есть защелка на хуе, которая после первого раза разрывается

да это ладно

я до 10 лет думал что у девочек и мальчиков одинаковый хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на легиче плею


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фура с доминатором теперь не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на легиче плею

кул гангаешь через товер

спс наиксу за фри птс не забудь


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о выйграл 8 птс

куллллл


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...