-
Сообщений
7 852 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
84д 5ч 8м 56с
О Medvejonok
-
Звание
Floodseeker
- День рождения 05.08.1992
Profile Information
-
Gender
Male
Посетители профиля
17 568 просмотров профиля
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
ЖУМОНГ понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Undecim понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
umad понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
принц Зуко понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Dark Paradise понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
let be friends понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
LynTeek понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
mazt3r понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
mydear_friend понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Веточка- понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
По братски. Может уже кто нибудь какую нибудь нейронную хуйню сюда уже скинет? Или старую пасту. Я хуй знает. Нет сил больше читать эту хуйню. Чел 10 страниц писал какой он попущенный и как ему не попасть в трусы к давалке психбольной. И вы убедили еблана что раз он смог потрахаться за 20+ касарей то это он победитель теперь. Пиздец какой то. Я бы за 20 касарей выебал мать кингсмана и у меня бы ещё 18500 осталось. Хватит нахуй
-
Долбил так сильно что аж отчим не услышал
-
Посыпался карточный домик Как жаль
-
Да как будто бы и эта часть была не интересной.
-
Как же он ебёт
-
Хз. Щас уже это все смешным кажется) Моя любимая история кстати из разряда "как я почти поебался". Она коротенькая. Но поучительная. Дело было в школе. И нравилась мне девчонка с 11 а я в 9. Но подойти познакомиться это нужно иметь яица либо уверенность в себе. Естественно ни первого ни второго в наличии не было и нет по сей день. Но тут происходит любопытное стечение обстоятельств. Мы едем классом куда то кататься в горы на лыжах. На несколько дней вроде как. Уже туго вспоминаю подробности. И получается что едем мы и едет класс вместе с нами где учится эта девчонка. Честно говоря вот щас расписывая историю звучит сомнительно. Типо как так всего два класса со всей школы едут и офк как на подбор едет её класс тоже. Да я честно и сам не ебу ребят. Может вообще все было иначе. Но вот что точно было: я рассказал школьной подруге (которая любила прыгать сидя у меня на коленях. Ну был у нее такой прикол. Бляяя..... Ладно). И рассказываю я ей значит о своей любви. Не то что бы безответной. Странно если бы мне вообще ответил человек с которым я ни разу в жизни не здоровался. Короче. Утро. Выезжаем кататься. Чёт раз спустился два три. И оба. Меня снихуя (как потом выяснилось, моя подруга взяла все в свои руки (но не мой член.. да блять (((( ) и провела с моей любовью диалог. Темой которой был ахуенный я и как мне нужно дать шанс. Ну или просто дать. Я так и не узнал ) . Короче как итог. Как это выглядело с моей стороны. Еду я по горе. Меня на половине горы останавливает моя любовь. Чёт начинается диалог. Знакомство. Меня зовут так то меня так то. Пара ещё дежурных фраз. И вдруг мы держимся за руки. Романтика. Свежий воздух , горы, беззаботная молодость, юные тела. Буквально следующей же фразой я слышу такой приятное сердцу и чудесное "пойдем ко мне в номер. Прогреемся. Я что то замёрзла". И естественно. Самый умный человек на свете. Который не понимал что творит. Я буквально был той девчонкой из Интерстеллар, глядя на которую из за шкафа плакали все мужчины. Говорю "Я ещё не накатался". И уезжаю в ебаный закат. Больше со мной она не здоровалась. Да и подругу школьную я не трахнул по итогу.
-
Хуй знает что хуже. Мне вот за несколько месяцев даже не сообщили есть ли там пизда в целом. Не то что ее климат и уровень влажности с ph в совокупе
-
Как же здорово читать эти истории от кингсмана и ловить с них хаха. Делая вид что лет 8 назад я не бегал за телкой несколько месяцев. Не задаривал ее цветами и прочей хуйней. А на свидании под номером 5+-, после того как подарил ей сережки за все свои деньги. Получил ответ на вопрос -Чем дальше планируешь заниматься ? -Поеду домой своему мужику ужин готовить. И все это под приправой того что оказывается она ещё и представилась не своим именем ) два месяца это была Света а потом через год после этих приколов она неожиданно лицо do4a или как там этот сайт для качков называется. С ее фото и подписью "Алина какая то там. Фитнес тренер" И как же кингсман слеп на наши попытки ему помочь. Хотя все так очевидно. А когда я будил своих корешей в 4 часа ночи потому что нужно было меня везти в магазин за мороженым которое заказала тварь которая мне даже не отсосала. А у меня машины под рукой не было. Ну это другое. Как итог той ночи кстати. Я и 2 моих кореша в 6 утра сидим в тачке и жрем одноразовыми ложками мороженое за которым меня отвезли и я его купил. А потом мне просто не открыли дверь потому что "ой извини, я заснула " )
-
Про айфон могла бы и не уточнять на самом деле. Очевидно что ее ебут за пинту пива любые типы с самооценкой на сколько угодно выше нуля главное. А айфон она залутала с лохов как и цветы и гостишки с ужинами на летней веранде
-
Удивительным образом при наличии кингсмана и его поступков. Унизительно ща последние последние пару страниц выглядит только агент с его скринами. Прям жалко чела. Как же он пытается всех убедить )
-
Правильно нищщий
-
Как же печально осознавать, что если твоя переебаная подруга с отклонениями предложит тебе парный суицид, мы никогда об этом не узнаем (
-
А чё с джинсами и кедами не так ? Надо пойти в топике шмоток уточнить. А то может они и не в курсе что эталон моды в соседнем тренде курсы бесплатной моды раздает
-
Получается это битва ситилинка против эльдорадо за ебанутую?
-
Шести разовая ежедневная дрочка единственное что меня спасает от написания таких же стен
