Перейти к публикации

KingOfSpain

User
  • Сообщений

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    38д 23ч 47м 10с

О KingOfSpain

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 936 просмотров профиля
  1. KingOfSpain

    BetBoom

    нахуя сд отдали
  2. KingOfSpain

    BetBoom

    Страты: Снейкинг играет на Миране или ЦМке АТФ на Марсе, ДК или Кунке Марлин на Паке, Лине или Панго Скитер на Свене, Луне или Воиде второй турнир подряд играют пулом по 2-3 героя Хуйню несешь, у фалконов пиздец пул большой + у мидера и тройки много героев пересекаются (много флекса).
  3. KingOfSpain

    BetBoom

    Да причем тут он. Они дайвят под т4, вместо того чтобы забрать фри линию. Потом не могут пустить крипа в портал, чтобы он разведал. Вместо этого тратят скан, ждут важные секунды и в итоге ловят всей тимой арену+хроно. Забирают всего лишь одну линию, когда у двух коров фалконс нет байбеков. Чел на ликане ни разу линию нормально не толкнул. Торонто на фениксе вообще шок контент.
  4. KingOfSpain

    BetBoom

    Бибум тим Как можно было въебать эту игру
  5. KingOfSpain

    Жидкая защита. Украина, с.2 т.48

    Ты ебанутый? Контроль это когда с двух сторон а это уже нападение на Румынию Ладно ты походу уже сам понял что обосрался но неприятно признавать Ок Мб ты ебанутый? Как по-твоему устроено судоходство, когда граница двух государств проходит по реке? Типа корабли одного гос-ва ходят, а другого -- нет? Куда ходят долбаеб? Если ЕС не захочет торговать с РФ куда им ходить??))))))) Чисто ради любопытства поплавать по Дунаю туда обратно?))))) Ну от Измаила до Орловки думаю никто не запретит ходить Все иди нахуй, тупица. Если ЕС не захочет торговать с РФ, то сами не смогут использовать эту часть реки. Вот и рычаг давления.
  6. KingOfSpain

    Жидкая защита. Украина, с.2 т.48

    Ты ебанутый? Контроль это когда с двух сторон а это уже нападение на Румынию Ладно ты походу уже сам понял что обосрался но неприятно признавать Ок Мб ты ебанутый? Как по-твоему устроено судоходство, когда граница двух государств проходит по реке? Типа корабли одного гос-ва ходят, а другого -- нет?
  7. KingOfSpain

    Жидкая защита. Украина, с.2 т.48

    Нет поясни Какая площадь дельты Дуная находится в Одесской области? ноль?))))) Что помешает Евросоюзу лишить РФ доступа к Дунаю в случае захваты всей Украины?) Просто открой карту и посмотри. Помешает ЕС то, что у РФ будет рычаг давления, в виде контроля над участком реки до ее ответвлений, которые впадают в черное море.
  8. KingOfSpain

    Жидкая защита. Украина, с.2 т.48

    А к Дунаю это как относится? Открой карту и посмотри. Или вот тебе википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Канал_Дунай_—_Чёрное_море_(Украина) Открой карту и посмотри что Новороссийск тоже по морю имеет выход к Дунаю Ебанько Какой же ты тупой уебок, пиздец. Прочитай мое сообщение, которое ты изначально квотил. Мб поймешь че то Новороссийск ключ к Дунаю? Тупой уебок здесь только ты Украина не может перекрыть судоходство по Дунаю - и РФ в границах Украины тоже не сможет Ты читать не умеешь или что? Сложи 2+2, блять. 1-го марта этого года РФ исключили из Дунайской комиссии, которая регулирует судоходство по Дунаю. Если РФ возьмет Одессу, а вместе с ней и область, значит, у нее будет контроль за дельтой этой реки. Дальше сам разберешься, почему Одесса - ключ к Дунаю?
  9. KingOfSpain

    Жидкая защита. Украина, с.2 т.48

    А к Дунаю это как относится? Открой карту и посмотри. Или вот тебе википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Канал_Дунай_—_Чёрное_море_(Украина) Открой карту и посмотри что Новороссийск тоже по морю имеет выход к Дунаю Ебанько Какой же ты тупой уебок, пиздец. Прочитай мое сообщение, которое ты изначально квотил. Мб поймешь че то
  10. KingOfSpain

    Жидкая защита. Украина, с.2 т.48

    А к Дунаю это как относится? Открой карту и посмотри. Или вот тебе википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Канал_Дунай_—_Чёрное_море_(Украина)
  11. KingOfSpain

    Жидкая защита. Украина, с.2 т.48

    Нихуя себе Это в параллельной вселенной? В чем он не прав, Вова? Ахаахахахах Тык ты тоже думал что Одесса это ключ к Дунаю ????? Понятно терь все откуда у тебя бредовые гипотезы А схуяли она не ключ к Дунаю. Или ты думаешь, что в случае падения Одессы, Украина будет способна удерживать южную часть ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ продолжительное время?
  12. KingOfSpain

    Жидкая защита. Украина, с.2 т.48

    Вовчик, наверное, до формальностей доебаться решил.
  13. KingOfSpain

    Жидкая защита. Украина, с.2 т.48

    Битва за Одессу стала бы началом 3-й мировой. Серьезно. Нахуй она никому не сдалась, и ее с огромной вероятностью тупо сдадут В смысле нахуй никому не сдалась. Если Украина потеряет Одессу, то это ггвп для хохлов. Просто представь, сколько разных приколов она получает по морю. Например, про помощь от Турции можно будет практически забыть. Транзит по земле через соседние страны несет свои проблемы (вспомним польских фермеров). Плюс Одесса это доступ в Дунай, который протекает через всю Европу. Недавно как раз была новость, что Молдова добивается исключения РФ из какого-то договора о транзите по Дунаю. Короче Макрон не просто так запел про красные линии и Одессу с Киевом.
  14. KingOfSpain

    CIS HUB vol.15

    как же заебали пидарасы на англ касте спойлерить игры кэффами
×
×
  • Создать...