Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lSatol

LFT Support или найду+3

Рекомендованные сообщения

 

КУЛСТОРИ

 

Короче стена текста, т.к заебали нободи с вопросами про ММР и слотыю Пилю кулстори

 

Вообщем так. Я играю кв с 2009г,начинал с РКВ, потом мирка. Потом перестал играть мирку так как Сиель забыл закрыть с собой портал из РКВ и на мирку набежало куча 15ти минутных лоу скиллов, это была уже весна 2010г, все это время играл в двух дневных - недельных миксах, был известным вакансионным бойцом на продоте.

 

Через время захотелось нормальную стабильную команду. Установка была такая, взять 4 не ЧСВ поцана, и играть одним составом как можно больше без срачей и прочей хуйни. Продуктивно тренероваться и стать про.

Весной 2010г решил собрать первую свою команду. Через месяц поисков удалось собрать первое nn2r с известным форумным бойцом по имени Декстр.

В состав я взял трех лоу скиллов с сп3 (по нынишним меркам это что-то вроде 4-4.5к ммр).Так мы все лето протренелись 24/7 в сутки, играли все онлайн капы, викенд капы - хуяпы, фаст капы, (В то время не было старладдера) выигрывали турики на деньги, много тренелись против топовых нонпро команд, колотили все вакансии и всю вакансионную элиту того времени, иногда не плохо боролись против про команд, отколотили пгг пару раз. В итоге не могли выйграть только пару команд, это хх5 с седым, питерский IQ, и знацию с дитярой норманом и КО, инлайта и КО.

 

Короче все было классно пока парень по имени malqwguru не решил что он теперь не въебаться дотер и не сказал что не будет играть с вечно фейлющим декстром. По итогу набрили обоих. Потом полгода искали +2 и не нашли, т.к уже все уже научились не плохо катать, и требования были пиздец какие к плюсам, были нормальные ребята типо миндда, но найти стабильных +2 не вышло. В итоге дизбанднулись. После чего я пошел абузить сп3, взял по фанчику топ1 заебало, играл на разных бурожуских лигах типо eedl ldhl, куда удавалось пробить вауч.Потом было опять куча миксовых команд еще тонна знакомых, но в итоге нехуя толкового не вышло. Был еще икап где в каком-то сезоне я какое-то время продержался топ1.

 

Потом вышла дотка2, я сразу закорешился с кси и играл с ним в команде, потом меня набрили за мало часов в дота2, я поробил воуч на есахару первую дота2 лигу, где была одна элита и играл там. Потом ушел в первый инактив на год, вернулся где-то в 2012/2013 не помню точно, пробил воуч на какую-то русскую бомже лигу, где играл месяц и узнал об снп. Неделю уламывал кси соло и ариголда взять меня на ТГ, в результате Ари дал мне шанс(за что ему огромное спасибо), я себя хорошо показал, и так меня взяли на испыталку в снп. Где-то чуть больше двух недель я проиграл там с Ksi Sololineabuse Shachlo AriGold, колотили вообще всех в нулину, финал пдкапа за 12 минут пиздили, пиздили знацию с седыми нексусами альбами. Боролись и пиздили про команды.

По итогу я переиграл с почти всеми прокмомандами того времени, нагулял нехуевое чсв, которое у меня и так было немаленькое. Потом не надо было сдавать ЕГЭ, я ушел на недельку в инактив что-бы подготовиться, вернулся но снп тогда дизбанднулось. Кси ушел играть в виртус про, соло с нексусом ушел играть в ракс кис, а шачло с ари ушли в инактив.

http://prodota.ru/news/m5dotacup/

 

После снп я опять решил собрать команду лоу скиллов, с которыми должен был через пол года тренеровок достич уровня топовой нонпро команды. Нехуя не вышло, попробывал поиграть в средних командочках и миксах, аля щас двухнедельные тимы 6к-7к ммр, но из-за ЧСВ играть уже не с кем не смог, т.к после того как ты поиграл на около про уровне с реально сильными игроками, проигрывать каким-то бомжам с продоты не очень круто.

Потом было еще несколько попыток собрать подобие первого нн2р, но все безуспешно. То один заноет, то другой зачсвшит. Но я сам виноват, все время набривал слабое звено, из-за чего все рушилось. Были еще шведы, с которыми поиграли месяц. Потом пробовали собирать что-то с ариголдом и шачло, но нечего не вышло, из-за моего ЧСВ опять таки.Когда-то там играл с Рикку, но не смог играть с роботом из-за его нереального ЧСВ, хотя может я и не прав насчет робота, хз. Да и Рикку и КО из-за своего снп чсв считал бомжами.

Потом опять инактив.

 

Что в итоге.

Очень плотно играл с 2009г-2011г, т.к был инактив от школы на год с лишним. Имел 600 дотеров в скайпе и все вакансии. Знал всех хоть чуть чуть неймовых дотеров.

После 2011г и развала играл с постоянными инактивами по недели - несколько месяцев (еще дота1)

Был долгий инактив перед второй дотой.

После снп(2012-2013г) я играл всего 3 раза по 2-3 месяца, вплоть до сегодня.

В итоге очень сильно отстал в скилле, хотя глобальное понимание игры и опыт не куда не делся.

К пабчику относился всегда фаново, собирал магине меку, и бегал 20-20-0, постоянно ливал. в итоге аккаунт в дотке2 111 ливов, 3.9к птс.

Доказывать каждому второму нобади что я не ебаться нейм и олдскулл не собираюсь, поэтому щас потихоньку качаю новый аккаунт до 13го лвла.

 

 

 

Собрать команду пока не идет, поэтому ворвусь в сильный или не очень стак, играю на слуге.

skype lsatol4

С нытиками и горелыми не играю.

 

Или найду +3, готов снова пробовать искать таланты


Изменено пользователем lSatol

 

x_8a301397.jpg

 

 

 

могу супортить в дабл миде и потихоньку выжимать тиммейта с лайна,постепенно выгоняя его нахуй и в итоге постою соло мид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь мои требование:

1. где устав клана.

2. расскажи как стать неймом с 3900 ммр

3. иди нахуй


Изменено пользователем Mash

Skype altlat39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу, иди нахуй

 

хотя нет, прочитал интересно

 


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой первый пост напомнил мне челика местного с ником ЧИНОВНИК

срсли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разберись с "ничего" и "нечего" ради христа офк

 

Теперь мои требование:

1. где устав клана.

2. расскажи как стать неймом с 3900 ммр

3. иди нахуй

лоль


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь мои требование:

1. где устав клана.

2. расскажи как стать неймом с 3900 ммр

3. иди нахуй

 

Спасибо ваше мнение очень важно для нас

 

твой первый пост напомнил мне челика местного с ником ЧИНОВНИК

срсли

 

Мой первый пост на пд был о том что я неплохо контролю птичек висажа, и ульт панды.

.


Изменено пользователем lSatol

 

x_8a301397.jpg

 

 

 

могу супортить в дабл миде и потихоньку выжимать тиммейта с лайна,постепенно выгоняя его нахуй и в итоге постою соло мид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 часов в день на доту


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебать еще пару лет на дотан, даже артизи уже понял, что пора завязывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой первый пост напомнил мне челика местного с ником ЧИНОВНИК

срсли

чиновнилс ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше хейта, /summon 1ч и джасказ


 

x_8a301397.jpg

 

 

 

могу супортить в дабл миде и потихоньку выжимать тиммейта с лайна,постепенно выгоняя его нахуй и в итоге постою соло мид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увлекающая история, продолжение следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты прыгнешь - я тоже прыгну

только сначала пойму как твой ник читается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исатол эльсатоэль

сатол

как вам угодно, я уже привык что мой ник коверкуют


 

x_8a301397.jpg

 

 

 

могу супортить в дабл миде и потихоньку выжимать тиммейта с лайна,постепенно выгоняя его нахуй и в итоге постою соло мид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мои требование:

1. где устав клана.

такой же вопрос к автору где устав, или ты думаешь что можно быть продуктивным, развивающимся, перспективным кланом без устава? если это так тогда тебе ничего не светит в профессиональной доте т.к. клановый устав дает возможность развиваться, подчинять свои действия определенным правилам, двигаться к цели наиболее быстрым способом, но если у тебя нет устава, то ты должен его придумать, создать, сконцентрироваться и не гореть и не ныть что у тебя нет устава. Устав клана это основа, фундамент успеха, понимаешь? Пока у тебя нет устава - у тебя нет фундамента, ты не можешь твердо стоять на земле, ты не можешь чувствовать себя уверенно для продвижения вперед вверх, к вершине. Надеюсь ты сделаешь устав!


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мои требование:

1. где устав клана.

такой же вопрос к автору где устав, или ты думаешь что можно быть продуктивным, развивающимся, перспективным кланом без устава? если это так тогда тебе ничего не светит в профессиональной доте т.к. клановый устав дает возможность развиваться, подчинять свои действия определенным правилам, двигаться к цели наиболее быстрым способом, но если у тебя нет устава, то ты должен его придумать, создать, сконцентрироваться и не гореть и не ныть что у тебя нет устава. Устав клана это основа, фундамент успеха, понимаешь? Пока у тебя нет устава - у тебя нет фундамента, ты не можешь твердо стоять на земле, ты не можешь чувствовать себя уверенно для продвижения вперед вверх, к вершине. Надеюсь ты сделаешь устав!

 

Браво


 

x_8a301397.jpg

 

 

 

могу супортить в дабл миде и потихоньку выжимать тиммейта с лайна,постепенно выгоняя его нахуй и в итоге постою соло мид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вшепот с клана))


Филька-агресор в скайпе:[10.12.2013 18:55:54] филипп: моя пися ж[10.12.2013 18:55:57] филипп: мои правила

5c8bbc85b99e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...