Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Выгода и 2 конца

Рекомендованные сообщения

Снова Моя тема :fuckyea: хейтеры тащите огнетушитель :banned:

 

Замечал что есть 2 "конца" у товаров.

Например ксерокопия стоит 5 рублей, она окупится должна и принесет прибыль через несколько лет. Если прибавить цену до 20 рублей, то окупится раза в 4 быстрее по прямому расчету, но еще нужно учитывать то, что мизерный % челов откажутся делать ксерокопию и пойдут искать за 5 рублей. Короче тут 20 рублей ставишь и выгода владельцу, один фиг сделаешь ксерокопию, потому-что нужно.

Недавно в магните были пироги с картошкой+курицей+грибами за 130 рублей, это выгодно нам, а чтобы было выгодно владельцу нужно поставить цену 200 рублей примерно, они и поставили столько. Мизерная выгода с ценой 200. Не все знают, что можно цену прибавить и будет выгоднее владельцу.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заведи себе одну тему и пиши там, что хочешь

нахуя ты новые каждый день штампуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо блять

какая ксерокопия? ты можешь излагать мысли текстом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо блять

какая ксерокопия? ты можешь излагать мысли текстом?

апарат бумагу с текстом клонирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово ксерокопия нет

есть копия , есть копировальный аппарат, есть ксерокс (название фирмы) , это всё равно, что компы все называть пентиумами.

ты бы хоть попытался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет ксерокс это лысый из 300 спартанцев (олдфаги поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуя всем на пд представлять каково это работать психиатром и выслушивать очередной ебаный бред от вновь приходящих клиентов


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заведи себе одну тему и пиши там, что хочешь

нахуя ты новые каждый день штампуешь

Найс идея :rickroll:

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас в магните колбаса 135 рублей вареная с жирком стоит, по вкусу обычная нормальная, ей цена 200, но стоит 135 :rickroll:

Желудочки 130 рублей, а они получше немного чем колбаса.

155 сосиски типо ганноверских мизер лучше колбасы, цена им 210.

Кальмары на рыбной базе за 80 брали, их можно не чистить, там мизер горчат, но внутренности надо вынимать.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно они будут стараться сделать цену как можно выше от закупочной, дебик. Да и цена на ксерокопию определяется, по большей части, лишь в дальности нахождения ближайшего конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня уже воскресенье, а у меня насморк, щас сирик смотрю

 

бесплатно (0 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно они будут стараться сделать цену как можно выше от закупочной, дебик. Да и цена на ксерокопию определяется, по большей части, лишь в дальности нахождения ближайшего конкурента.

:mameprivet: это очевидно тупица, что они наварят себе, ты вообще еблан конченый даже не прочитал походу что я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я творог ем, он в магазине 46.80 стоит, иногда продавцы-кассиры не додают 20 копеек, но иногда я им не додаю 20 копеек, мы типо прощаем друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо блять

какая ксерокопия? ты можешь излагать мысли текстом?

апарат бумагу с текстом клонирует

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в магните колбаса 135 рублей вареная с жирком стоит, по вкусу обычная нормальная, ей цена 200, но стоит 135 :rickroll:

Желудочки 130 рублей, а они получше немного чем колбаса.

155 сосиски типо ганноверских мизер лучше колбасы, цена им 210.

Кальмары на рыбной базе за 80 брали, их можно не чистить, там мизер горчат, но внутренности надо вынимать.

Я чот не понял, тебя низка цена не устраивает?

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я творог ем, он в магазине 46.80 стоит, иногда продавцы-кассиры не додают 20 копеек, но иногда я им не додаю 20 копеек, мы типо прощаем друг другу

Почему прочитав это мне в голову сразу пришла мысль о гомосексуалистах? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно они будут стараться сделать цену как можно выше от закупочной, дебик. Да и цена на ксерокопию определяется, по большей части, лишь в дальности нахождения ближайшего конкурента.

:mameprivet: это очевидно тупица, что они наварят себе, ты вообще еблан конченый даже не прочитал походу что я написал.

Я беру лсд по 1.5к за таблетку, по ощущению и вкусу эти таблетки на все 5к :hmm: :hmm: :hmm: . Интересно у кого выгода, а у кого 2 конца. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощение удел хрестиан (религия - пидры)

но это слово использует в другом контексте)

кстати иногда бывает мелочь в корманах и я додаю 20 копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...