Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

Покерный блог Brd

Рекомендованные сообщения

Я так и не понял, что за зверское фолдэквити терном, по твоим фильтрам он из 83% диапазона флопа продолжает 72% терном (13% фолдэквити) просто огроменное (нет). Тут надо сразу выбирать либо ты 2 банки лепшь выбивая AQ-AK 9х и фдхи недоехавшие, либо нехуй ставить 1 баррель и говорить про суперфолдэквити в 13%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это наоборот. Я поставил в фильтр только те руки, которые он выкинет


Я так и не понял, что за зверское фолдэквити терном, по твоим фильтрам он из 83% диапазона флопа продолжает 72% терном (13% фолдэквити) просто огроменное (нет). Тут надо сразу выбирать либо ты 2 банки лепшь выбивая AQ-AK 9х и фдхи недоехавшие, либо нехуй ставить 1 баррель и говорить про суперфолдэквити в 13%.

https://puu.sh/urai2/6d1aee957b.png

Как можно было, глядя на фильтры, сделать такой вывод?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой то новый уровень, ренжи наоборот забивать?

Да и никто топ пару не сфолдит на твой бет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/uraI5/bca52f7eae.png
https://puu.sh/uraLh/bec16974bb.png

Красная неплохо идет, но по синей Девид во всю трольбасит 


Это какой то новый уровень, ренжи наоборот забивать?

Да и никто топ пару не сфолдит на твой бет.

Говнодевятку без кикера инстафолд на этот бет. У тебя синдром нл16


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз сложна, обычно задают диапазон продолжения терном, чтобы ривер еще глядеть, а у тебя всё наоборот. Не понятно почему тогда он должен фолдить все 9х так изи на бланке, когда у него с ними блаффкетч и какого-то хуя фд от чекфолда играть, а не от чек-кола (с Ахаями например) или второго кбета. Не убедил короч.

 

Я против двух бетов (бет+аллин) ничего не имею вс капнутного ренжа. Но ставить терн, где у тебя в притык фолдэквити на самом деле, да и то чтобы выбить руки, которые ты и так бьешь с AJ, такое себе занятие.


Изменено пользователем Ireful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя он не продолжает в его ранаут? Еще логику будем искать?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя синдром фолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Красная неплохо идет, но по синей Девид во всю трольбасит 

 это связанные события 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не продолжает, я не понял (тупой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не продолжает, я не понял (тупой) 

С девяткой фд+оесд вельюбетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ставить терн, где у тебя в притык фолдэквити на самом деле, да и то чтобы выбить руки, которые ты и так бьешь с AJ, такое себе занятие.

Куда делся кусок ренжа от 20% префлоп 3бета после говнолинии 30% пота - чек ООП? ОН ИСПАРИЛСЯ и фолд эквити резко стало впритык 

 

 

 

 

 

Что не продолжает, я не понял (тупой) 

С девяткой фд+оесд вельюбетить.

 

Это о чем вообще?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что не продолжает, я не понял (тупой) 

С девяткой фд+оесд вельюбетить.

 

Теперь вроде понял, но потом опять не понял. Почему у брд эти руки тогда в чек-фолде если их вообще в чеке нет. Ладно гайз не гнобите сильно, я щас пожру и для интереса прикину в фз, че к чему, а то я в хуйвротнаоборот скринах только глаза сломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он не продолжает ставить с АКс, когда ему открывается терном фд, а фолдэквити на спарке против рега на его 1/3 пота флопом у него почти нет? Такой был посыл 


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком споте бет терна без бета ривера все равно что елексу деньги отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком споте бет терна без бета ривера все равно что елексу деньги отдать

Где деньги? Кто отдать? Я тут.

Скажите честно, лайкните мой график, если я буду играть месяц и не зальюсь?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут и без всякой флопзиллы понятно что 

 

в таком споте бет терна без бета ривера все равно что елексу деньги отдать


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я прикинул. как в среднем опп бы играл там.

Кбет флоп

 

9eb93cc7cae4b75abb05d8bc879a18e1.png

 

Чек терна (верхний скрин), чек-кол терна (нижний скрин). Тут видно, что в целом фолдэквити есть ~45%, но не овердохуя (ставкой должны генерировать 39%+, есть небольшой запас фэ) и мы по сути выбиваем только руки хуже (которые и так били), ну половину комб AQx AKx я убрал (так что в принципе бет плюсовый и чутка рук лучше мы всё-таки выбьем). По факту разовый бет терна = слабоплюсовая/околонулевая хуйня.

 

03379a0ad9227c0a8707aee639b8ed4b.png

 

А вот если смотреть ривер, то мы видим следующее, что из 100%-го диапазона чек-кола, оп протянет на пуш всего лишь 27%. Нам же запушив 6,8 за банк 7,2 надо 49%+ фолдэквити (имеем же 73%), тут как раз и есть супер запас по фолдэквити и выбивание большинства рук, которые нас бьют. Даже если сильно снизить фолд до 55-60% мы за счет более крупного банка кучу бабосиков имеем на дистанции, в отличии от разового бета терном, где катаем околонулевую вату и выбиваем, что и так били.

 

ff31a28898e1574e6d4bfd74cf03ccd1.png



То что накидал брд мне не сильно реальным кажется, где челик ставит 80%+ в борд, который колеру вполне подходит и на котором хуй кто падает в позе особо (брд вон вообще готов 81% защищать, на следующих улицах тебе придется оверфолдить офк). 

Ну и типа как вывод из всей этой хуйни - разовый флоат терна слабоплюсовая ебатека максимум, чекбихайнд вполне себе будет работать не хуже, так как всё, что выбили по терну мы и так били бы при чекбихайнде терна и вскрытии на ривере, а вот бет-терн + пуш-ривер имеет вполне себе достойное +ев. Но я бы на самом деле не сильно горел желанием именно AJhh блефовать (просто бы чекбек играл или вообще бы флоп фолданул), иначе у нас слишком дохуя блефов в такой линии (на нл10 похуй офк, но в целом для баланса в дальнейшем точно ошибкой будет). Любые блокеры на флеши или Kx Qx Jx руки, которые уже по терну выбивают кучу рук лучше, а именно Ахаи, ну соотвественно так же пиздато ривером на фолдэквити играют, еще создавая дополнительное фолдэквити, так как не блочат вообще фолды по Ах.

Пиздец ты меня развел конечно на 30-40 минут мозгоебства, больше не буду в споры вступать  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm: 
 

 

Odva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 может в покерную теорию, а второй просто зарабатывает на покере 

парадокс 


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...