Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Кто такой этот ваш Гвардиан? Очередной пенсионе?

Хз как тебе объяснить. Он что-то типа S4 в доте.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, как и предполагал могли посадить симпла на игл, ну это похоронная. по стопам сизда походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он что-то типа S4 в доте.
Так же сосет в харде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с симпла-кэпа даже не вголоснул а вслезнул. Короче ждем насоса авангард и покупку пол орги


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, как и предполагал могли посадить симпла на игл, ну это похоронная. по стопам сизда походу

 

sk GuardiaN займёт в команде позицию снайпера, в то время как ua Александр «s1mple» Костылев вновь начнет играть со штурмовыми винтовками. Также к ua s1mple переходят обязанности внеигрового лидера: Александр будет отвечать за дисциплину и поддержание атмосферы в команде. Ингейм-лидером пятёрки станет ru Кирилл «BoombI4» Михайлов: его главная обязанность — координирование действий команды во время матчей.

 

Ближайшим турниром для обновлённого состав ua NAVI по CS:GO станет DreamHack Masters Malmö 2019, на котором с 1 по 6 октября 16 команд разыграют призовой фонд в размере $ 250 000.

 

 

 

 

Он что-то типа S4 в доте.
Так же сосет в харде?

 

 

По всякому бывает, но из тир1 игроков щас нету никого что бы был понятен остальным и мог очень быстро залетел в состав, потому что уже 1 числа будет Дримхак 


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а соре, жопой прочитал. но я энивей не понимаю как эта тильтующая девочка может отвечать за поддержание атмосферы в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв хочу извиниться перед даунами, что приравнивал их к лысому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все словак вакич это комбек в топ 2 изи разьеб всех до мажора(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а соре, жопой прочитал. но я энивей не понимаю как эта тильтующая девочка может отвечать за поддержание атмосферы в команде

Ну симпл же вырос в тильтоустойчивости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на Гвардиана, думаю это временное решение и там все это понимают.

Важно, что за состав взялся Блейд, чувак так то вырастил Симпла еще тогда когда он был пиздец язвой, так что думаю он понимает что делает.

 

 

Андрей «B1ad3» Городенский
Тренер NAVI.CS:GO

За время, проведённое рядом с парнями на турнирах, я смог изучить все внутренние процессы и проанализировал, как функционирует команда. Очевидно, что составу нужна перезагрузка — это было неизбежно на мой взгляд. Поэтому сейчас я точно знаю, что необходимо изменить, и как развивать команду в дальнейшем.

Некоторые вещи нужно перестроить, что-то интегрировать впервые. Разумеется, это не молниеносный процесс, но вскоре команда заиграет на новом уровне. Мы ставим самые высокие цели, и у нас есть уверенность в собственных силах.

Нам очень важна поддержка болельщиков на пути к чемпионству!


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюда миллион гривней нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац симпла с победой на мажоре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из лучших игроков в истории этой помойки был в 1м проценте от победы, спасибо габен за подкрутку  :lol:

Финал крутой, эмоции на лице, разница в психологии между чокером и победителем, короче вся суть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о, как и предполагал могли посадить симпла на игл, ну это похоронная. по стопам сизда походу

 

sk GuardiaN займёт в команде позицию снайпера, в то время как ua Александр «s1mple» Костылев вновь начнет играть со штурмовыми винтовками. Также к ua s1mple переходят обязанности внеигрового лидера: Александр будет отвечать за дисциплину и поддержание атмосферы в команде. Ингейм-лидером пятёрки станет ru Кирилл «BoombI4» Михайлов: его главная обязанность — координирование действий команды во время матчей.

 

Ближайшим турниром для обновлённого состав ua NAVI по CS:GO станет DreamHack Masters Malmö 2019, на котором с 1 по 6 октября 16 команд разыграют призовой фонд в размере $ 250 000.

 

 

лол а в вк ща в группе нави написали в посте к его победе на 1х1 турике типо поздравляем новоиспеченного капитана нави с победой над нбк 18:17  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ой, ой, ребята... У меня плохие новости для вас, я сейчас прям сижу на нервах весь, пытаюсь конечно себя подбадривать, но все же...
Там возможный почти фулл ростер вп обыграл стак Горца в пабе monkagiga 


Ой, как же я переживаю за нави pepehands  pepehands  Может вы меня как-нибудь обнадежите?

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ой, ой, ребята... У меня плохие новости для вас, я сейчас прям сижу на нервах весь, пытаюсь конечно себя подбадривать, но все же...

Там возможный почти фулл ростер вп обыграл стак Горца в пабе monkagiga 

Ой, как же я переживаю за нави pepehands  pepehands  Может вы меня как-нибудь обнадежите?

Да, там паладинсы ебашат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой, ой, ой, ребята... У меня плохие новости для вас, я сейчас прям сижу на нервах весь, пытаюсь конечно себя подбадривать, но все же...

Там возможный почти фулл ростер вп обыграл стак Горца в пабе monkagiga 

Ой, как же я переживаю за нави pepehands  pepehands  Может вы меня как-нибудь обнадежите?

Да, там паладинсы ебашат 

 

спасибо, друг. Надо как-то отвлечься от этого, пойду хайлайты посмотрю пока 

Арсений ceh9 Триноженко:

«По поводу GuardiaN и его мотивации сказано уже очень много. Отличный парень, хороший игрок, хороший тиммейт, но мы помним, как он уходил из NAVI; помним конфликт с s1mple; помним, что он вынужден был пропускать тренировки из-за плохих отношений в команде, объясняя это надуманными причинами. Я сомневаюсь, что в таком возрасте [28 лет — прим. ред.] можно как-то измениться.

На первых порах, возможно, будет "плюс мораль", но все зависит от текущих результатов и атмосферы в команде. Будет мошна — 100% этот парень не заиграет. Да, он профессионал в любом случае, он неплохо катает с AWP и будет делать свои фраги, но чемпионской команде нужен не просто снайпер <...>, который сможет делать дефолтные фраги, — у него должно быть 30+ [убийств] в самых важных играх. Моя ставка на то, что, скорее всего, он не заиграет».


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне чел в ММе (не шучу) в ММе в доте 2 ( не шучу) кароче он открыл мой профиль увидел что я тоже в кс играю ну мы так обсудили решафл нави он сказал что они будут тестить ворлдэдита на палку я хз можно ли этому верить но как минимум есть такое мнение 


Изменено пользователем Just Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чел в ММе (не шучу) в ММе в доте 2 ( не шучу) кароче он открыл мой профиль увидел что я тоже в кс играю ну мы так обсудили решафл нави он сказал что они будут тестить ворлдэдита на палку я хз можно ли этому верить но как минимум есть такое мнение 

Хватит троллить, плз.. нави уже подписали гвардиана, чел. Боже, весь топик скоро утонет в троллях. Вот бы в топик нави можно было бы входить только, если у тебя больше 3к сообщений и 1000 часов в кс


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...