Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Deus

Blood+

Рекомендованные сообщения

Посмотрел "BLOOD+". Вау, охуенная анимешка, спросите вы? Ага, охуенная.

Начинается все со скромной девочки-школьницы (охуеть, кто бы мог подумать), которая любит пожрать. При этом не толстеет. Тут в опытного отакера уже должны закрадываться сомнения. Куда же девается еда?

Вдруг откуда ни возмись появляется горилла-мутант и на этом бы все и закончилось, если бы в комплекте к горилле-мутанту не прилагался гатишный мачо, который вручает девочке катану и говорит "Сражайся, Сая!" Для пущего убеждения набрызгал на нее кровью. Скромняга тут же озверела, глаза покраснели, вены полопались, гориллу замочили. Хироптеру, если быть точным. Это у них так вампиров местных зовут.

 

Сюжет в духе "Я девочка приличная, память правда отшибло, а в прошлом, оказывается ебошила" я видел не раз и не два. Чего же нового может предложить на сенен-фронте Блад? Смотрим дальше.

К девочке с катаной прилагается бодрый папан, дерзкий старший брателла и тихий младший. При этом все они ну совершенно блеклые персонажи, прямо таки образчики сененовских штампов.

Папан за отведенное экранное время успевает выдать отборную 5-томную копипасту про семейные ценности, после чего его, слава тебе господи, убивают.

Вы думали два брата покажут что-то новое в жанре? А хуй там был. Когда сериал разделился на 2 части - Сая+компания и 2 брата. О первой части - потом, а вот во второй я прямо таки узрел клонов братьев Элриков.

Старший брат - импульсивный, заносчивый, страдает излишним дебилизмом и прочими подростковыми комплексами.

Младший - тихий, сдержанный, умный(?), стеснительный. Где-то я уже такое видел, блядь. О их похождениях во Вьетнаме сказать решительно нечего. Это просто скукатища смертная. Зато в результате неебического сюжетного хода они попадают в плен к главных плохишам на ровном месте. Ну это чтоб из виду их не терять. Just as planned.

Первый план - Сая+компания. Сая внедряется в лицей для девочек, который терроризирует таинственный Фантом. Фантомом оказывается местный директор лицея, который нацепляет на себя нелепую маску и превращается в легендарного фантома! Словами этот бред не описать, это надо видеть. Градус маразма прямо таки зашкаливал в этих сериях. Чего стоит только его маска, выглядящая как очки, нацепив которую, его в упор никто не узнает и все прямо таки охуевают от такой перемены в образе.

Чего стоит только разборка во вьетнамском замке, который свел всех героев в 1 место. Карл (фантом) опять напяливает свою маску. Спрашивается нахуя, когда его и так уже все знают. Это что, блядь, карнавал и самолюбование какое-то чтоли?

Бой в замке в двух словах: на спецназ нападают, Сая стоит. Убивают одного, другого - Сая стоит. Спецназ порешили - Сая впадает в раж и всех убивает. После чего уже летит на местного босса Карла (фантом), но ее останавливает придурок-старший брат (он вообще практикует такого рода деятельность, запарывать экшен он будет не раз и не два по ходу сериала) с криками: что ж ты делаешь, сучка! Еще не всех хороших доели, а ты уже действуешь! После чего главная героиня Сая прекращает бой. Доедают оставшуюся бабу из спецназа.

Все это занимает серий 20. Двадцать серий порожняка и топтущегося на месте сюжета.

 

И это сериал с явными замашками на эпос. 50 блядь серий, 20!! из которых филлеры. Это просто нечто.

Компания из главных героев перемещается в Россию. Кого по мнению японцев можно первым встретить в России? Естественно Распутина. Я вообще, если честно, нихуя не понял зачем они туда ездили. Зато это заняло серий этак 8. И вот так они мотались по всему миру, не делая совершенно нихуя. Сюжет по-настоящему начинает развиваться серии эдак к 30-35.

 

Так может быть бои были охуенными в этом сериале? Бои мне напомнили старый-добрый Гантз. Насладитесь неистовыми, бессмысленными и беспощадными тупняками главной героини, которая и с места не сдвинется, пока статистов не перемочат. Зато потом она под ПАФОСНУЮ музыку с КРИКАМИ ворвется И НИКОГО НЕ УБЬЕТ.

Я честно ждал, что к хотя бы к концу сериала она станет ебашить. На ее уберспособности намекали сотню раз, она вообще единственное оружие (проникнитесь пафосом) сверхсекретной организации Красный щит. Только ее кровь способна убить вампиров. Ну и хули? Вообщем, в этой части тоже полный фейл.

 

Теперь к антагонистам. Так называемые Шевалье (у Саи тоже есть 1 - Хаджи). Единственное, что мне понравилось в сериале. Точнее сказать двое из них - Натан и Соломон. А всего их было где-то 5-6.

Чтобы было проще представить - шевалье это эдакое аристократическое окружение из вампиров для Дивы, сестры Саи. Героев в сериале много, эпос же! Стоит ли говороить, что из всех шевалье (все с уникальными способностями и историями) удалось раскрыть в полной мере только Соломона? Нейтон же просто понравился, как образ шутливого яойного паренька, который впрочем не лишен своих принципов, от которых он не отступился к концу сериала и на его персонажа было довольно интересно смотреть.

 

Вообщем, резюмируя, сериал - shitкал. Невероятно затянуто, хромающая временами анимация (прогулка по Парижу), нулевая файтинг составляющая, нулевые персонажи, нулевые драма-сцены, не вызывающие никаких эмоций. Зато в наличии - зашкаливающий пафос, безграничный маразм происходящего и лютые семейные ценности. Кушать подано!

Не качать не в коем случае  :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас, бля, спрашивал кто-нибудь?

 

Собираюсь в скором времени напиздить анимешек разных, спасибо, что предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующим качну Lucky Star. Беспроигрышный вариант  :lol:

f_21f28aa3d3dm_8d41899.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт, читал это и всё ждал, ЧТО ЖЕ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕГО, и в итоге так разочаровался -.-

 

такое говно ваше аниме

 

да аниме вообще неочень :<

модера на вас нету  :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свою очередь имею право сказать, какой ты гандон тупой, но я же не говорю этого.

а я могу сказать что ты чмо ебливое , которое боится сказать правду....но я же говорю это

Потому что реально галимое дерьмо...ничего интерсного.....захватывающего и подобного..

Ты нарушил причино-следственные связи - должен сдохнуть, die bitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний сериал, смотрел не то чтобы через силу, но посмотрел и забыл, сюжет реально тягомотный, можно было тоже серий в 20 упаковать, хотя там и 13 достаточно.


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически невидно.

839946.gif

^  украдено -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лирик 3 дня

сорри, посты тут не могу тереть =(


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд потер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел кусками по 2х2 парень с гробом ебет

а так хз на 1 взгляд интересно


Press me -> :vihui: :nono: <--- Push?

ok lets play tyrant :banned:

only for adults 27+ :buba:

 

START THE WAR

CAUSE WE ARE ON THE FLOOR

IT'S NEVER SEEN BEFORE

ARMY OF HARDCORE (HARDCORE!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующим качну Lucky Star. Беспроигрышный вариант  :lol:

f_21f28aa3d3dm_8d41899.gif

реал безпроигрышный вариант. одно из любимых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел полнометражку, Blood: the last vampire сильно ебашит графикой, про сериал ничо не могу сказать. :dunno:


zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рецензию не читал полностю, но сая ебет! похуй что 50 серий мне понравилось мб и затянуто зато есть че смотреть а вообще ШИВАЛЬЕ ЕБАШУТ прикольная тяма все не так уж плохо как тут срут но 2 раз полностью наврятли бы смотрел а для 1 раза очень даже  :buba:

кстате сюжет то норм ты зря


Press me -> :vihui: :nono: <--- Push?

ok lets play tyrant :banned:

only for adults 27+ :buba:

 

START THE WAR

CAUSE WE ARE ON THE FLOOR

IT'S NEVER SEEN BEFORE

ARMY OF HARDCORE (HARDCORE!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаки старс я смотрю в данный момент ... меня хватает на 2-3 серии в день максимум)) мозг сьедает жесть >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лаки старс я смотрю в данный момент ... меня хватает на 2-3 серии в день максимум)) мозг сьедает жесть >_<

рогалик с первой серии ваще пизда рулям -.-


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рогалик просто взрывает

смотрю лаки стар пока еду домой в электричке, уже 12 серия, отжиг жестокий


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецензия ебашит, почаще бы их постил )


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость йцуйцу

двоиться в глазах  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмарел какую-то серию на 2х2

там что то про историю её говорили, перед этим чето был какой то файт где там какая-то вампирша умирала,сая  вроде как перемешала с ней кровь(не ввидел момента ушел к холодильнику пришел а там кристалы :O) и так далее

анимация рли тупая а файт более менее понравился


nb2end.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...