Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vasilisksand

Soul Eater / Пожиратель Душ

Рекомендованные сообщения

                          zQmRuKMjR9.png

Краткое содержание:

Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.

 

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

 

Пара слов от себя . "Кости" как всегда не разочировали , аниме пришло неоткуда и сразу попал в топ аниме.Рисовка просто заебись  O_O можно смело ставить 10 баллов , музыка тоже заебись опенниг воще на славу получился. Очень понравились персонажи хорошо сбалансированы , костюмы и голоса тоже впоряди.

Всего пока вышло 9 серий такчто о сюжете много сказать не могу,аниматоры строго придерживаются манги и надеюсь продолжут.Всего выйдет 51 серий , думаю это даже к лучшему а то как мы уже все знаем чем длинне тем хуже (наруто, блич). Короче вещь стоит посмотреть!

Доп. инфа

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6814

Где можно посмотреть online?

http://www.megavideo.com/?c=search&s=soul%20eater%201

Где качать?

http://www.torrents.ru

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал про эту вещь, жду пока выйдет полностью - не фанат просмотра по серии раз в неделю-две. Нравится такая рисовка и задумка хорошая, посмотрим как это удастся реализовать.


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически невидно.

839946.gif

^  украдено -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ mrav

жду.

как выйдет полностью тогда скачаю.


MyM это же Meet Your Makers а не Mеаtspin Your Mate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маки в паре с Солом

хуяссе O_O

спс автору за темку в ближайшее время посмотрю обязательно, а то ваще чо то нех смотреть стало-.-


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная нарута? Ну хз-хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная нарута? Ну хз-хз.

ты о чом

"Кости" такой хуйней не занимаються, если ты не занешь они рисовали стального алхимика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда чтоли? Спасибо, что просвятил.

Я про то, что по описанию похоже на среднестатистический сененчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда чтоли? Спасибо, что просвятил.

Я про то, что по описанию похоже на среднестатистический сененчик.

описания всегда хуевые :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошое аниме, тока есть минус, там есть два вида: ночьной и дневной вариант, так вот дневной с некоторой цензурой, а ночьной выходит намного пойже =\ Из-за этого выпуск русских сабов задерживается очень на долго.


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду полный релиз данного сериала. По сериям в неделю лень смотреть. А вообще Кости ебут, поэтому скачаю обязательно


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнул тут Солитера. Опенинг крап, рисовка прикольная  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнул тут Солитера. Опенинг крап, рисовка прикольная  :buba:

по сравнению с твоим любимым(?) православным гиасом, опенинг и эндинг итера намного круче ;e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнул тут Солитера. Опенинг крап, рисовка прикольная  :buba:

по сравнению с твоим любимым(?) православным гиасом, опенинг и эндинг итера намного круче ;e

I wanna be ебошит песня и Resonance еще советую кстате :buba:. Аниме ничо так, на 4+. Но сабы это пиздец, слишком уж они безбоджно отстают. У меня есть 17 серий, но сабы ток до 14... 15е ктонить видел вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнул тут Солитера. Опенинг крап, рисовка прикольная  :buba:

по сравнению с твоим любимым(?) православным гиасом, опенинг и эндинг итера намного круче ;e

I wanna be ебошит песня и Resonance еще советую кстате :buba:. Аниме ничо так, на 4+. Но сабы это пиздец, слишком уж они безбоджно отстают. У меня есть 17 серий, но сабы ток до 14... 15е ктонить видел вообще?

http://fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=9833&highlight=soul+eater

в этой теме появляются быстрей всего сабы -.-

а ост у мну есть, i wanna be реал жжод )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнул тут Солитера. Опенинг крап, рисовка прикольная  :buba:

по сравнению с твоим любимым(?) православным гиасом, опенинг и эндинг итера намного круче ;e

В геассе op/ed не представляют из себя нечего особенного. Мне только один опенинг нравился за 2 сезона.

Нравится озвучка Маки  :spy:

Не говоря уж о Блэр, которую озвучивала та же сейю, что и Kagami~n  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Best motivational speech:

231_JPG.jpg

 

В 24 серии жарища будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал мангу - теперь понятно почему столько серий. Там такими темпами до Кишина доберутся серии к 40 и все оставшиеся будут его убивать. Вообще пиздец как растянуто. Ощутил уже с эпизодами освобождения Кишина из подвала академии. Штайн с Медузой пиздели серий 5 наверное, делая по паре ударов, чтоб окончательно не стухнуть.

По манге следующий бой с големом тоже растянут серий на 6, коли уж взялись с такой точностью экранизировать. Не люблю, когда так тянут. Как в Наруте прям какой-нибудь. Экшену это на пользу не идет. Может хоть в аниме динамики больше будет при видеоряде и музыке, но манга довольно тягомотной мне показалась.

Короче, как онгоинг это тяжко смотреть. Лучше действительно подождать, пока выйдут все серии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя с другой стороны после Геасса и смотреть то нечего будет из онгоингов. Безвыходное положение.

1220997399356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...