Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

deUce

Откровения от DJ_JEIN

Рекомендованные сообщения

Он сейчас пошел в кино со своей девушкой... А я осталась сидеть в интернет-кафе... Я не могу без него, по щекам текут слезы от обиды, от разочарования... Почему Господь так жесток? Я за всю свою жизнь ни разу не отказала в помощи, всегда была приветливой, исполнительной, отзывчивой.. За что меня так наказал он? Я так безумно влюблена, что завыть хочется... И последние дни только плачу, плачу, плачу.. Безответная любовь... Я, как эрудированный человек, понимаю, что у меня сейчас глубочайшая депрессия, но я не знаю, как выкарабкаться из нее... Мне в голову уже приходят мысли, что если я умру, то станет намного лучше... и мне, и Ему.. он знает, что я люблю.. Да и этого тяжело не заметить - я фактически живу, я дышу им... Но я ему не нужна, есть Даша, которую он любит... Что мне делать? Я сейчас на грани безумия нахожусь.. Так хочется написать смс "Я люблю тебя", но он сейчас с ней.. И у Него будут проблемы, нельзя так делать.. Хочется позвонить ему попозже, со слезами в голосе говорить о любви, но я знаю, что у меня не хватит смелости... Я могу зайти к нему вечером домой, но у него мама болеет, мне неудобно.. Да и есть ли смысл?

И еще такой прикол - я сейчас сижу набираю этот вопрос, а тут такой моб звонит. И это Он такой спрашивает: "Малая, ты можешь посмотреть, что сейчас у нас в кинотеатрах идет?" Он просит меня найти ему расписание фильмов, чтобы он смог сходить туда с Дашей.. Он издевается что-ли? Или он не понимает, как это больно?

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я не могу без него, просто не могу, я не хочу жить в мире, в котором нет его.. Я понимаю, что не проживу ни дня без его улыбки, без его взгляда бездонных черных глаз.. НО МНЕ ТАК БОЛЬНО..

"Господи, храни меня вдали от злых мыслей, храни меня вдали от тьмы отчаянья, во времена, когда силы мои на исходе, зажги во мраке огонь который сохранит меня, дай мне сил..."

 

Помогите, может у кого-то такое было, что человека не любишь-не любишь, а любишь другого, а потом баЦ - и ты с ним... Помогите...

Добавлено 3 недели назад

Мы встречаемся в интернет-кафе каждый день, играем в 1 игру - в Доту..

Добавлено 3 недели назад

А это и есть болезнь... Я ему руки целовать готова... А говорить - я ему написала все в записке еще 6-го сентября, сказать не хватило духу.. Так что он прекрасно знает, что я его люблю.. кстати, тут на "Ответах" многие пишут и спрашивают, можно ли любить двух, пишут что разлюбили, что страсть сильнее, что то, что он(она) хочет секса, это и есть любовь.. а любовь - она такая простая, она вся в моем посте, для меня она в одном слове - Риддик...

 

http://otvet.mail.ru/question/46700864/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

Он сейчас пошел в кино со своей девушкой... А я осталась сидеть в интернет-кафе... Я не могу без него, по щекам текут слезы от обиды, от разочарования... Почему Господь так жесток? Я за всю свою жизнь ни разу не отказала в помощи, всегда была приветливой, исполнительной, отзывчивой.. За что меня так наказал он? Я так безумно влюблена, что завыть хочется... И последние дни только плачу, плачу, плачу.. Безответная любовь... Я, как эрудированный человек, понимаю, что у меня сейчас глубочайшая депрессия, но я не знаю, как выкарабкаться из нее... Мне в голову уже приходят мысли, что если я умру, то станет намного лучше... и мне, и Ему.. он знает, что я люблю.. Да и этого тяжело не заметить - я фактически живу, я дышу им... Но я ему не нужна, есть Даша, которую он любит... Что мне делать? Я сейчас на грани безумия нахожусь.. Так хочется написать смс "Я люблю тебя", но он сейчас с ней.. И у Него будут проблемы, нельзя так делать.. Хочется позвонить ему попозже, со слезами в голосе говорить о любви, но я знаю, что у меня не хватит смелости... Я могу зайти к нему вечером домой, но у него мама болеет, мне неудобно.. Да и есть ли смысл?

И еще такой прикол - я сейчас сижу набираю этот вопрос, а тут такой моб звонит. И это Он такой спрашивает: "Малая, ты можешь посмотреть, что сейчас у нас в кинотеатрах идет?" Он просит меня найти ему расписание фильмов, чтобы он смог сходить туда с Дашей.. Он издевается что-ли? Или он не понимает, как это больно?

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я не могу без него, просто не могу, я не хочу жить в мире, в котором нет его.. Я понимаю, что не проживу ни дня без его улыбки, без его взгляда бездонных черных глаз.. НО МНЕ ТАК БОЛЬНО..

"Господи, храни меня вдали от злых мыслей, храни меня вдали от тьмы отчаянья, во времена, когда силы мои на исходе, зажги во мраке огонь который сохранит меня, дай мне сил..."

 

Помогите, может у кого-то такое было, что человека не любишь-не любишь, а любишь другого, а потом баЦ - и ты с ним... Помогите...

Добавлено 3 недели назад

Мы встречаемся в интернет-кафе каждый день, играем в 1 игру - в Доту..

Добавлено 3 недели назад

А это и есть болезнь... Я ему руки целовать готова... А говорить - я ему написала все в записке еще 6-го сентября, сказать не хватило духу.. Так что он прекрасно знает, что я его люблю.. кстати, тут на "Ответах" многие пишут и спрашивают, можно ли любить двух, пишут что разлюбили, что страсть сильнее, что то, что он(она) хочет секса, это и есть любовь.. а любовь - она такая простая, она вся в моем посте, для меня она в одном слове - Риддик...

 

http://otvet.mail.ru/question/46700864/

 

index.php?action=dlattach;topic=160203.0;attach=50077;image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kEePeR-

АХАХАХАХАХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХААХАА ДОЛБОЕБ ЗАБОЖИЛ  :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже интересно :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже боже

i-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХААХАА ДОЛБОЕБ ЗАБОЖИЛ  :lol: :lol: :lol:

)))))))))))))

я бля в голос

 

но я прочитал  и небуду ниче выдумывать как бы подьебать - мне её жаль

 

прикиньте

как она боится сфейлить

картину они задротят он встает хуяк ей подзатыльник -ГДЕ СТАН 

-МП  МП   


i swear dis ppl need god 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хуже чем смеяться над видео с бомжом


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестоко девушку таращит  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть фотка этого " бога "  ?  :pray:  :vau:


i swear dis ppl need god 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

image.jpg

 

 

ну, он почитает, ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххаха


Домосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте суицид плз


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для годлайка в аптеку за гандонами можно отравить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я сеня пошел в кино со своей девушкой, а одну блядищу оставил в интернет кафе (ну она оплачивает мне его хуле), сохнет по мне, но она ебнутая, считает себя эрудированной. Зато сеня ее норм подхебал, звоню такой и спрашиваю куда мне в кино пойти со своей тъолкой, представляю как она там кипятком ссыт. Единственное что напрягает - приходится с этой тварью в доту играть, но она мне интернет оплачивает хуле, а так пизда с 15 апм, заебала фидить уже мразь. Еще мне записку какуюто писала мол люблю вся хуйня, тока нахуй я буду дашку менять на какуюто уебину с одной бровью?  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан бля, неужели не фэйк  :lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne fake?


vecjkjghj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан бля, неужели не фэйк  :lol::trollface:

кто будет такой хуйней страдать? Ладно на пд еще


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...