Перейти к публикации

TheImporter

User
  • Сообщений

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 19ч 56м 23с

О TheImporter

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 12.12.1987

Contact Methods

  • Skype
    importer.kashkan

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

3 794 просмотра профиля
  1. Создаётся новая организация в дисциплине Дота 2. Любой достойный может стать у истоков её основания. Мы ищем людей, которые также как и мы фанатеют от этой игры, и имеют огромное желание развиваться в этой сфере. Что мы можем предложить: 1. Работа 30мин-2 часа в день с командой по Dota2 . 2. Гибкий график (занимает примерно час в день). 3. Возможность начать вместе с нами развиваться в киберспорте. 4. Возможность зайти в проект без нужного уровня навыков и знаний. 5. Возможность стать частью организации. Что мы от вас хотим: 1. Использовать свою одну сильную сторону, доказать на деле, что вы способны своим трудом улучшить уровень игры команды (подробнее об этом будет внизу поста). 2. Чёткое понимание, чем ты хочешь заниматься в работе с командой, на что ты будешь тратить своё время. 3. Готовность влиться в проект на несколько лет. 4. Желание развиваться. *область работы с командой - выбирайте относительно вашей сильной стороны: 1. Драфтер - (30 минут+ в день) пик героев, обладающих синергией, контрпик противника. 2. Аналитик - (1 час -5 часов в неделю) сборки, линии, отдельная игра конкретно взятого игрока. 3. Разбор реплея - (1 час+ в день) поиск моментов, которые привели к поражению. 4. Наставник - (1-3 часа в неделю) помощь отдельно взятым игрокам по моральной составляющей. 5. Ментор - (1-3 часа в неделю) помощь отдельно взятым игрокам по ментальной составляющей. 6. Стастсмен - (3 часа в неделю) разбор статистической информации , полезной для нашей команды. 7. Менеджер - (1 час в день) организация, расписание жизни команды. 8. Мотиватор - (1 час в неделю) подготовка материалов, проведение мероприятия от 30 до 40 минут по мотивации состава. 9. Ингейм тренер - (1час-5часов в неделю)- колы, передвижения, макро часть. 10. Психолог - (1 -2 часа в неделю) разбор конфликтных ситуаций, работа с выгоранием. 11. Ваши предложения (идеи, чем вы бы хотели конкретно заниматься). Если вы хотите попробовать, заявку оформляем по образцу ниже и посылаем на адрес: vitali.kashkan@gmail.com 1). Имя, возраст. 2). Занимались ли вы этим ранее с командой (игроками). 3). На какую роль претендуете и почему. Ждём ваши заявки. Ответим каждому.
  2. Фоторобот нашего пятого игрока Возраст: желательно 23+ Очки соло: 4000-5000 (властелин-божество). Пол: М Прайм: 20-23 (вторник-пятница) + суббота (турнир). Роль: 3-4-5. Команда: Суппорт - Божество (1 звезда) - https://www.dotabuff.com/players/90307692 Керри - Властелин (1 звезда) - https://www.dotabuff.com/players/180478162 Хард - Властелин (2 звезды) - https://www.dotabuff.com/players/45879716 Мид - Божество (1 звезда) - https://www.dotabuff.com/players/101278569 Цели команды: вариться в одном котле, развиваться, помогать друг другу, участвовать в онлайн турнирах. Вк для связи: https://vk.com/importer
  3. TheImporter

    theimporter stream

    https://go.twitch.tv/theimporter
  4. Ищу команду, которая выиграет для меня Интернешнл в 2017 году. Что от вас требуется? Выиграть Интернешнл в 2017-м году. Для чего нужен я? Можем вместе пофоткаться с аегисом, покушать в бургеркинге. Деньги с призовых поделим 50/50. Ещё 50 дадим админу, чтобы не дал мне бан за эту тему.
  5. TheImporter

    LFP 5K WAHCbI HA PLAY DOTKA

    Тема закрыта.
  6. TheImporter

    Батл кап поиск игроков

    Support 4/5, 5к. Ищу с кем поиграть тир 6 батлкап. Skype: Importer.Kashkan
  7. TheImporter

    лфт

    Автор даун. Все добавляйте его в чёрный список.
  8. TheImporter

    LFT FULL SUP

    А может он идеальный? А может быть
  9. TheImporter

    LFT FULL SUP

    слишком плохой прайм не успеем разобрать все твои ошибки
  10. TheImporter

    IMPORTER STREAMS

    up!
  11. TheImporter

    Калории

    С горящей надеждой на ответ отошёл на пару-тройку часов.
  12. TheImporter

    Калории

    4500
×
×
  • Создать...